09 ноября 2020

мне с утра написала жена моего коллеги!

Девочки, у меня такого еще не было!!!!! сегодня утром в мессенджер Фейсбука пришло уйма гадких оскорбительных сообщений от незнакомой девушки. только по Фамилии этой девушки я вроде как догадываюсь что это жена моего коллеги. она обвиняет меня в отношениях с ее мужем. С этим молодым человеком мы общаемся исключительно на рабочие темы. Да, я посодействовала, когда меня директор спросил что я думаю по поводу него, что бы его назначили на должность Главного инженера в компании, но он действительно толковый и знающий специалист. и все. Никаких предпосылок к тому что у нас роман нет!!! в том то и дело. Я вообще не могу понять с чего она взяла что именно у нас с ним роман?????? нашла меня в фейсбуке( тоже не понимаю откуда у нее мои данные) и теперь не знаю, что мне делать? говорить моему коллеге что его жена мне чушь пишет. ей я тоже ничего не ответила. потому что считаю что мне за что оправдываться.
Где тут 0? 09 ноября 2020
скрин в студию
Дую ветер 09 ноября 2020
Веет тролем за версту
Старайтесь еще
Парасюха 09 ноября 2020
Ответ дляГде тут 0?
скрин в студию
Сдается?Делаем ставки господа!
Да будет так 09 ноября 2020
перешлите коллеге скрин и пусть сам разбирается, угомонит ее
Первая леди колхоза 09 ноября 2020
Да, конечно скажите ему об этом. Тем более Вы ни в чем таком не замешаны.
Кима_кепка 09 ноября 2020
Я бы показала коллеге сообщение и попросила бы разобраться. И сказала бы, чтобы в свою семейную жизнь меня не впутывали, мне своей хватает.
Гладковыбритый шишун 09 ноября 2020
А мне кажется, что Вы испугались, что она Вашему мужу( мужчине) расскажет, вот и пишите, что не при делах. А на самом деле она права
Парасюха 09 ноября 2020
Не томите же автор.Где скрины?
А то подумаем,что вы утренняя троллица
Баба на горошине 09 ноября 2020
отправить ему скрин и написать, что ожидаете извинений за подобную ересь. и просите оградить вас от этой фигни в будущем
Королева спама 09 ноября 2020
Тролик понедельничный?
Пуки-куки 09 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
перешлите коллеге скрин и пусть сам разбирается, угомонит ее
Летала_НаМетле 09 ноября 2020
Сбросьте коллеге скрин и спросите не знает ли он автора)) не принимайте на свой счет, лучше посочувствуйте
Эт вернячОк 09 ноября 2020
Тролль
Парасюха 09 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сбросьте коллеге скрин и спросите не знает ли он автора)) не принимайте на свой счет, лучше посочувствуйте
Та нет там скринов,то троллик шалит.
Аноним Анонимыч 09 ноября 2020
Бывает
Безпринципная 09 ноября 2020
Напишіть що її звинувачення безпідставні і заблокуйте. Більше не відповідайте, куди б вона вам не написала. Її чоловіку покажіть скрін і попросіть щоб вас не вплутували.
Почемучечка 09 ноября 2020
У нас на работе так когда-то жена начальнице позвонила, типа муж часто в ночные, а он немного еще и подгуливал, так начальница слушала ее долго, а потом мужу сказала типа пиши заявление и иди к жене, так и уволила. Хотя немного не та ситуация, но посыл тот же, нефиг женам лезть в рабочие отношения мужа.
Шумелка Мышь 09 ноября 2020
Если жена коллеги написала, значит вам стоит задуматься, может вы сильно часто проявляетесь в его жизни, может переписку вашу увидела и это натолкнуло ее вам написать?
автор Точная копия плова 09 ноября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, конечно скажите ему об этом. Тем более Вы ни в чем таком не замешаны.
понимаете в том то и дело... я даже не знаю как вести себя в подобных ситуациях
Попадалочка 09 ноября 2020
Давайте скрины, сказочница
Басноплетка 09 ноября 2020
Переслать коллеге со словами, что получили такое и без других комментариев
Басноплетка 09 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Если жена коллеги написала, значит вам стоит задуматься, может вы сильно часто проявляетесь в его жизни, может переписку вашу увидела и это натолкнуло ее вам написать?
Это проблемы его жены, а никак не автора
автор Точная копия плова 09 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мне кажется, что Вы испугались, что она Вашему мужу( мужчине) расскажет, вот и пишите, что не при делах. А на самом деле она права
нет не испугалась. мне нечего скрывать!
автор Точная копия плова 09 ноября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сбросьте коллеге скрин и спросите не знает ли он автора)) не принимайте на свой счет, лучше посочувствуйте
Благодарю за совет. наверное так и сделаю.
Шумелка Мышь 09 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Это проблемы его жены, а никак не автора
Не согласна, дыма без огня не бывает. Адекватная женщина не будет обвинять незнакомого человека, что - то автор недоговаривает
Воленс-неволенс 09 ноября 2020
Думаю нужно сказать вашему коллеге точно,а жены такие действительно есть-почему напали сразу тролль тролль?!Я вот тему недавно создала как с мужчиной познакомится мне одна такая жена и написала(я не говорю что это она),я бы на месте жены с мужем разбиралась -не впутывала третьих людей,но есть жены-мамки они и ездят за своим’дитятем’и на работу и выискивают любовниц или подруг(потенц.любовниц),так что автор она еще и приехать к вам может на работу))))
Аноним Анонимыч 09 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не согласна, дыма без огня не бывает. Адекватная женщина не будет обвинять незнакомого человека, что - то автор недоговаривает
Бывает
Басноплетка 09 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не согласна, дыма без огня не бывает. Адекватная женщина не будет обвинять незнакомого человека, что - то автор недоговаривает
Ну да, и все изнасилованные - тоже сами виноваты. И если муж бьет - значит заслужила
Olen4a 09 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
У нас на работе так когда-то жена начальнице позвонила, типа муж часто в ночные, а он немного еще и подгуливал, так начальница слушала ее долго, а потом мужу сказала типа пиши заявление и иди к жене, так и уволила. Хотя немного не та ситуация, но посыл тот же, нефиг женам лезть в рабочие отношения мужа.
У меня примерно такая ситуация была. Не все жены рады ночным звонкам от женщины)). Хотя и только рабочие моменты.
Обычно до увольнений не доходит, хватает одного разговора. Но один раз таки пришлось увольнять. И работник неплохой, но звонки и ’письма счастья’ всему женскому коллективу...
ksuha747 09 ноября 2020
Ха! А я вот со стороны жены посмотрю. Пришел муж, расхваливает коллегу, молится на нее, благодарит ее. Вот что я подумаю? мужику, чтобы ревность повызывать, никого не жалко. Это ж он о вас инфу как-то донес, чтобы ревность спровоцировать. Если вы ни сном, ни духом.

Короче, добро, как всегда, показало тыл