09 ноября 2020

Почалось в колхозе утро ... точнее в родительском чате

В школьном родительском чате возник вопрос о подарках детям на Николая или Новогодний утренник (1 класс). Одна мама предложила сладкие подарки, чтобы не покупать дешевые ненужные игрушки. И понеслось: мой не ест шоколад - у нас аллергия, моя не любит пастилу, мою сыпет от мандаринов, бананы не кладите
Родители, вы реально думаете, что кто-то будет собирать 30 индивидуальных сладких подарка?
Капуста Маша 09 ноября 2020
Отменить совсем эту идею
Фифачка 09 ноября 2020
Все очень просто. Никаких подарков.
Кокосиха 09 ноября 2020
обожаю темы про род чаты, там прямо концентрация особенных))))
щас будет по сотне сообщений в день, будут решать что подарить вплоть до Николая, готовьтесь)))
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ещё одна подтянулась, ее ребёнок не ест пряники и пастилу
Галябалована 09 ноября 2020
Пусть дарят детям мелки для рисования или тесто для лепки. Универсально для всех)
Лунтик-паунтик 09 ноября 2020
На Николая пусть дарят дома,на Н.Г.подарок от Рошен.Моим тоже нельзя и это мои проблемы
Ща как дам 09 ноября 2020
коробку карандашей дарить
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
обожаю темы про род чаты, там прямо концентрация особенных))))
щас будет по сотне сообщений в день, будут решать что подарить вплоть до Николая, готовьтесь)))
Вообще до сегодняшнего дня у нас был вполне адекватный чат, всегда всё коротко и по сути. А сегодня прямо какой-то взрыв 💥
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
коробку карандашей дарить
Как вариант. Или фломастеры
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Пусть дарят детям мелки для рисования или тесто для лепки. Универсально для всех)
Да, согласна, можно что-то из канцтоваров подобрать
IQ 80 09 ноября 2020
3е детей, не состояла никогда в родительских чатах, не ходила на собрания.
Я постоянно работаю.
Дети хорошо окончили школу.
Продавец овец 09 ноября 2020
А спросить в чате слабо)?
Я не знаю, почему многие так заморачиваются или ноют, что не хотят сдать 30 грн на говно, а потом страдают, что их детям это говно не подарили. Блин, это просто знак внимание ребенку, для ощущения праздника, одного из самых любимых у детей. Какая разница, что там будет, главное настроение!
фан L.O.S.T. 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, согласна, можно что-то из канцтоваров подобрать
То такой подарок для ребенка, как вам бы подарить пачку вермишели’Своя линия’.
Бибер-анонимер 09 ноября 2020
Оспидя...Я лучше промолчу. Вот 3 дня в ту группу не захожу, уже сообщений 200 висит
Скромняшка 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Вообще до сегодняшнего дня у нас был вполне адекватный чат, всегда всё коротко и по сути. А сегодня прямо какой-то взрыв 💥
Это только начало)) Адекватность в конфликтах определяется, а не в ми-ми-ми) Вот вам первое столкновение интересов.
Карапулька 09 ноября 2020
потому по книге подарите , а там пусть читают или нет - выбор каждого
Блондинка в Шоколаде 09 ноября 2020
А может пусть каждый купит своему ребенку то, что чадушко любит, упакует и принесёт в день Ч и не парит друг другу мозги? Вообще, ну такое чер-те что все эти подарки в школе Купите вон тогда карандаши цветные с брелоками новогодними и вуаля, отстрелялись. А то голодные все, сладким не наедаются и перебирают (
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Это только начало)) Адекватность в конфликтах определяется, а не в ми-ми-ми) Вот вам первое столкновение интересов.
Ну да, это первое обсуждение подарков
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А может пусть каждый купит своему ребенку то, что чадушко любит, упакует и принесёт в день Ч и не парит друг другу мозги? Вообще, ну такое чер-те что все эти подарки в школе Купите вон тогда карандаши цветные с брелоками новогодними и вуаля, отстрелялись. А то голодные все, сладким не наедаются и перебирают (
И как Дед Мороз будет знать где чей подарок?
Нет, это по-моему не лучший вариант
Пурген 09 ноября 2020
Ну вот сам идиотизм ситуации сотый раз демонстрирует,что НИКАКИХ подарков в школе нИнадА!!!!!
На словах поздравили,стишок Вася прочитал,Клава танец станцевала, Толя песню спел и все-праздник удался!
Дюймовочка 09 ноября 2020
По киндеру и все
Кусачая Я 09 ноября 2020
Как круто что наш класс с этого года учебного не собирает деньги
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
То такой подарок для ребенка, как вам бы подарить пачку вермишели’Своя линия’.
Да? ну не знаю. Моей дочке год назад подарили набор ручек с блестками. Довольная была. Хотя у неё и карандаши, и ручки и всё остальное с запасом
Скромняшка 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
И как Дед Мороз будет знать где чей подарок?
Нет, это по-моему не лучший вариант
Предлагается 5 вариантов подарков и делается голосование. За какие больше голосов, те и покупаются, все! Чем больше обсуждается, тем больше все переругаются.
ПесиКот 09 ноября 2020
Вы реально думаете что здесь мамы ваших одноклассников?
Му ма му ма му 09 ноября 2020
На Николая - дома пусть дарят, на НГ - хорошую канцелярию- всегда пригодится
автор Раздражевская 09 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
По киндеру и все
Так шоколад же не едят
Завтра не пью 09 ноября 2020
Подарите всем книгу- аллергии на нее нет, полезна для растущего поколения
Розавенная 09 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
И как Дед Мороз будет знать где чей подарок?
Нет, это по-моему не лучший вариант
Подписать подарки , карточки прицепить ’Вася Пупкин , 1 А’ . Или у вас Дед Мороз неграмотный ?
Бибер-анонимер 09 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Вы реально думаете что здесь мамы ваших одноклассников?
А почему бы и нет