пу_пугренчик• 11 ноября 2020

Очень надо совет!!! Укачивающий центр с рождения? У кого какой, надо ли??

Посоветуйте , какой кому нравиться, дитё 2 недели, какой купить?
IQ 80• 11 ноября 2020
у меня был Камино. Нам он пригодился. Малого можно было оставить там качаться, ему нравилось))))) а самой хоть в туалет сходить) чай сделать) а вот моим кумовьем не пошел....малой был очень крикливый и когда его туда садили он орал до красноты

Дадосвидания• 11 ноября 2020
С первым очень выручал. Даже когда уже подрос все-равно любил там сидеть)) Но сын и в коляске любил кататься
Со вторым не знаю, но планирую взять на месяц в прокат и там уже смотреть - покупать или нет
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 ноября 2020
у нес был Грако.дочке нравилось,а сын отказался
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2020
у нас люлька была,очень нраилась,такая
http://littleland.com.ua/shop/item/296
Туфли в чешуе• 11 ноября 2020
возьмите в прокат
не пойдет вернете)
Файна цьоця• 11 ноября 2020
був типу такого, самий простий.
дуже виручав
https://lyagushonok.com.ua/p191776823-kreslo-shezl...
Коко На Страже• 11 ноября 2020
Не будет он в ней лежать, разве то до месяца, пока спит. Бесполезная вещь.

Гжегож Бженчишчикевич• 11 ноября 2020
У нас Нуна лиф, очень даже малой нравится. У меня правда старенькая модель, а новые ещё лучше для новогоднего.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 ноября 2020
*новорожденого
ПочтальЁнша• 11 ноября 2020
Если финансы позволяют....
Серьезная баба• 11 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Бывает, что женат. Но у нас это бесполезная вещь была
Серьезная баба• 11 ноября 2020
*лежат
Пропеллер на 6 персон• 11 ноября 2020
Был мамару, дорогой и бесполезный. Малыш не захотел лежать в нём, а кошке нравилось
Lavitova• 11 ноября 2020
Мне очень помог, ребёнок плакал всё время, только в качельке и успокаивался. Пользовались до 6 месяцев. Можно и дольше, только дочка уже не хотела в ней сидеть. Сейчас его продаю El Camino
Кастрюлька• 11 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Лежат ещё как )
Простоваля• 11 ноября 2020
Был Тини Лав- очень выручал до 6 мес. Положила и бегай вокруг с делами или сиди кофе пей спокойно.
Кастрюлька• 11 ноября 2020
Я с первых дней туда малого ложила поэтому он привык сразу и нам очень пригодился , постоянно в нем был
Счастье• 11 ноября 2020
https://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa3734_ru....
Норм
Файна цьоця• 11 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
у нас був з обмеженнями по вазі до 10 кг, то я його до пів року доньки використовувала, бо в пів року вона вже майже 10 кг була.
лежала вона в ньому нормально.
їй було мене видно, а я могла своїми справами займатися і з нею розмовляти

Коко На Страже• 11 ноября 2020
Ответ дляФайна цьоця
лежала вона в ньому нормально.
У нас точно так же лежала на одеяле и я занималась своими делами. А когда начинают переворачиваться в 3-4 мес, то не будет возможности ребенку самому это сделать.
Файна цьоця• 11 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
на одіялі не хотіла, бо бачила тільки стелю або одіяло. а от шезлонг зайшов на ура.
доньці 12 років уже, тоді він коштував порядка 300 грн. тому про покупку я не жалкувала.
і розвиваючий килимок був, але він більше з місяців 4-х вже зайшов
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2020
Был шезлонг,очень помог