11 ноября 2020

Неужели я съела кошку

Заказала кролика на олх. Профиль давней регистрации. Привезли без лапы. Я обычно и не настаиваю, потому что я потом долго морально не могу настроится, чтоб ее отрезать. Но вот ем и понимаю, что у мяса странный привкус. При том что тушилось только с солью, вообще без приправ. Ем сейчас заднюю часть ( задние лапы), попались какие - то странные мелкие косточки размером с зуб +/-, не помню, чтоб мне раньше такие попадались в крольчатине. Пошла гуглить, каких-то прям 100% признаков отличить нет, если не знать тонко анатомию. Блин, неужели я ела кота
Нет, если странный вкус, то это кот...
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
но вообще сказали, если нужен будет кролик больше, звонить заранее. Вряд ли они отлавливают кошек помясистее. Но откуда такой странный привкус может быть
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нет, если странный вкус, то это кот...
мля.....
Пацан к успеху шел 11 ноября 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нет, если странный вкус, то это кот...
А вы ели кота?
Бла бла бла 11 ноября 2020
Ооо
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нет, если странный вкус, то это кот...
может, его чем-то таки кормили?
Нуждаюсь в общении 11 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
но вообще сказали, если нужен будет кролик больше, звонить заранее. Вряд ли они отлавливают кошек помясистее. Но откуда такой странный привкус может быть
Поэтому всегда продают кролика с лапами, потому что хрен отличишь от кошки.
ШанельКуКу 11 ноября 2020
Кролик тоже своеобразный на вкус - на любителя
Нуждаюсь в общении 11 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
но вообще сказали, если нужен будет кролик больше, звонить заранее. Вряд ли они отлавливают кошек помясистее. Но откуда такой странный привкус может быть
И зачем отлавливать, если можно выращивать просто кошек? Они не болеют так, как кролики, с ними проще.
Эт вернячОк 11 ноября 2020
Странный привкус от того что не было лапки и вы 100% уверенны что это кот, реально, мы в Сильпо покупали, тоже без лапок, но всегда вкусно
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Кролик тоже своеобразный на вкус - на любителя
ну да, он тоже не безвкусный. Плюс раньше я его обычно тушила в белом вине и гвоздику добавляла. А сейчас просто потушила в водичке. Хз, может я и придираюсь, но уже так накрутила что то себя, что боюсь остальное из морозилки придется выкинуть. Но что за круглые мелкие косточки. Еще почитала, пишут, что у котов реберные косточки круглые,у кролика - плоские. Надо ту часть отыскать рассмотреть)
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы ели кота?
В начале двухтысячных, были очень популярны чебуреки. Поэтому если Вы не столь юны, то подозреваю, что и Вы тоже... ;)
буреЛОМКА 11 ноября 2020
Кролик это нечистая пища по Библии, а от поедания такого появляются новые болезни
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Странный привкус от того что не было лапки и вы 100% уверенны что это кот, реально, мы в Сильпо покупали, тоже без лапок, но всегда вкусно
да, точно, я в Варусе еще брала, лап тоже не было. Но там печати были
Манный комочек 11 ноября 2020
Блин, я на олх лишний раз боюсь книги брать, чтоб не с помойки оказались или не из квартиры алкашей, а тут кролика для еды
Слава Українi 11 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
но вообще сказали, если нужен будет кролик больше, звонить заранее. Вряд ли они отлавливают кошек помясистее. Но откуда такой странный привкус может быть
Это может быть нутрия,но я не супер знаток.
Пацан к успеху шел 11 ноября 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В начале двухтысячных, были очень популярны чебуреки. Поэтому если Вы не столь юны, то подозреваю, что и Вы тоже... ;)
Фуу спасибо большое, добрый человек!
Заместитель автора 11 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну да, он тоже не безвкусный. Плюс раньше я его обычно тушила в белом вине и гвоздику добавляла. А сейчас просто потушила в водичке. Хз, может я и придираюсь, но уже так накрутила что то себя, что боюсь остальное из морозилки придется выкинуть. Но что за круглые мелкие косточки. Еще почитала, пишут, что у котов реберные косточки круглые,у кролика - плоские. Надо ту часть отыскать рассмотреть)
вот потому что протушили в водички вам и кажется другой вкус
Заместитель автора 11 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Это может быть нутрия,но я не супер знаток.
нутрия визуально от кроля отличается сильно
Слава Українi 11 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Странный привкус от того что не было лапки и вы 100% уверенны что это кот, реально, мы в Сильпо покупали, тоже без лапок, но всегда вкусно
Извините,но в сильпо купить это одно,а на лохе совсем другое.
Ра ру ра ру ра 11 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Это может быть нутрия,но я не супер знаток.
Нутрии вкусные
Слава Українi 11 ноября 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В начале двухтысячных, были очень популярны чебуреки. Поэтому если Вы не столь юны, то подозреваю, что и Вы тоже... ;)
Я внесу поправочку, не чебуреки а Беляши!
побольшомусекретику 11 ноября 2020
А кто нибудь пробовал на вкус собачатину?
Чебурастик 11 ноября 2020
Даже если вы съели кота, ничего не изменить - вы уже съели. Приятного аппетита ) В следующий раз берите с лапой.
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Кролик это нечистая пища по Библии, а от поедания такого появляются новые болезни
не все живут по Библии
автор Гладковыбритый шишун 11 ноября 2020
Ответ дляМанный комочек
Блин, я на олх лишний раз боюсь книги брать, чтоб не с помойки оказались или не из квартиры алкашей, а тут кролика для еды
сейчас вообще нигде и никаких нет гарантий. И в маркете хз что можно купить
Эт вернячОк 11 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Извините,но в сильпо купить это одно,а на лохе совсем другое.
Может вы и правы
Файна цьоця 11 ноября 2020
Завжди ригаю
Коли хтось готує кроликів
Ніколи цього смаку не розуміла
Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 ноября 2020
Автор, вы сделали мой вечер, ржунемогу, простите вот у людей проблемы а по теме, не переживайте, ну если и кота съели, не отравитесь ведь, больше так не рискуйте и все просто столько лет на советчице, ещё такой темы не встречала смешной
Слава Українi 11 ноября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Фуу спасибо большое, добрый человек!
Автор ,я вас понимаю, я так в китае уличную еду купила рис с мясом, обьяснила на пальцах, до этого не ела 3 дня не могла этот запах еды переносить. Села , начинаю кушать, а мясо странное, думаю а вдруг собачатина? Пожевала сухой не соленый рис и ушла
за 8 дней минус 5 кг при моих 52 кг. Но ничего, думаю, что то была все таки свинина.