Малая Налегке• 12 ноября 2020

Бывают коляски 2 в 1 с амортизацией и не тяжёлые?

Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску 2 в 1 или 3 в 1 чтобы с амортизацией, и не тяжёлую.
Думала люльку Инглизину брать сразу, но как глянула, какая она массивная вживую... Не хочу, если уж совсем зима непролазная будет - останемся дома.
Но и вчера обратила внимание как легенькая Стокке едет - как корзина на палке, телепает того ребенка на ровном асфальте капец...
Вообщем хочется золотой середины какой-то.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2020
Cybex balios s, britax b-motion посмотрите.

Баба-царьлебедь• 12 ноября 2020
Britax Go - отличная амортизация, маневреная и комфортная
Королева красоты• 12 ноября 2020
Макан 2 в 1 Польша. Отличная амортизация. Вес, когда катишь коляску не ощутим.
Вес рамы и люльки уменьшен. Коляска продумана и в зиму, и для лета.
Когда погода не позволяла ’гуляли’ на балконе.
СноваЗдорова• 12 ноября 2020
Первые 2 поста- мои фавориты)). Ну ещё Joolz и Bumbleride Indie)). Еще думала о Valcobaby snap ultra, но там амортизации нет вообще(смотрела как прогулку от 0). Хотя, честно говоря, у Сайбекс Балиос С она тоже не особо мягкая.
СноваЗдорова• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Она тяжелая и внеший вид на любителя.
60 метров сметаны• 12 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Она тяжелая и внеший вид на любителя.
Так и Ваши варианты тоже на любителя
Королева красоты• 12 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Она тяжелая и внеший вид на любителя.
14 кг. Амортизация супер.
Расцветки разные. Норм высота коляски.
Заявленные сверху 11,3 кг.

На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вес шасси 9кг, вес колес 4кг, вес люльки и прогулки по 5кг. Ничего себе легкая.
Королева красоты• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Всего 14 кг, где вы ещё 4 нашли?
На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Всего 14 кг, где вы ещё 4 нашли?
На сайте. Это с сайта описание. Шасси и колеса обычно отдельно заявляют. Уже столкнулась с таким. Ехала покупать коляску 6кг, еле дотащила, поставила на весы, а там почти 10.
Королева красоты• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
Я не могу понять вы ее на руках носить будете?
Она не ощутима когда едет. Все неровности незаметно проезжает.
По ступенькам отлично сьезжает на задних колесах. Люлька съёмная. Можно установить адаптер и автокресло.
Если конечно по тротуарной плитке планируется гулять или по ТЦ, то это там, да красоту выбирать нужно...
Но гробик на колесиках? Хм. Не понимаю.
Эту коляску отказала год, со всеми прелестями наших дорог и лестницами.
Внешне, что понравилось это мима.
От стокке в лёгком ужасе. Не для наших дорог.
У кого такое было• 12 ноября 2020
С хорошей амортизацией коляска и будет 13-14 кг, увы. У нас был Анекс, зато ребенка не трусило, люлька большая комфортная, непродуваемая. Ближе к году поменяли на лёгкую прогулку
Королева красоты• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
К сожалению не видела колясок 6 кг. Только прогулки, типа еи.
СноваЗдорова• 12 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так и Ваши варианты тоже на любителя
Нет, они на того, кто разбирается.
СноваЗдорова• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Но гробик на колесиках? Хм. Не понимаю.
Внешне, что понравилось это мима.
У меня 5ый этажбез лифта, расстояние между ступенькам неравномерное. У многих так.
На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Но гробик на колесиках? Хм. Не понимаю.
Внешне, что понравилось это мима.
Например с 5 этажа без лифта как спустить? Или поднять? Не кидать же с окна. У меня была похожая польская, ее от земли нельзя было оторвать.
На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну так это заманивали так типа коляска легкая, покупайте нашу, всего 6 кг. А взялась за коробку и чуть там не осталась. Bebe Confort трость
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2020
Я купила joie 2в 1, не тяжёлая, сегодня-завтра рожать, будем пробовать.
Королева красоты• 12 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
У меня сейчас прогулка 5 кг. Складывается в ручную кладь.
Но она удобна с года.
Смотрю бритакс аналогично складывается, но вес 11. А во второй руке ребенок. Тоже удовольствие.
Не знаю, если 5 этаж без лифта, гуляли бы на балконе. Ждали папу вечером на прогулку.

руки_Крюги• 12 ноября 2020
Стосовно амортизації моя улюблена джедо бартатіна. Дуже м´яко заколісує. Вага трохи менша за звичайні такого плана візки. Мені все сподобалось. Єдине, якщо ліфт старого зразка, то доведеться розсувати двері руками, що дуже не зручно, бо вона по ширині на 1-2 см ширша стандартних старих дверей ліфта. Якщо сучасні ліфти, то все проходить.
Черпак_для_фантазий• 12 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А какая модель ?
Уси Пуси• 12 ноября 2020
Для чего нужна супер амортизация?
Я катаю с 3 мес дитё в прогулке, все норм. До - мамам папас оккаро. Отличная плавная, но вес(( а у меня лифт маленький, нужно было разбирать. Так я перестала вообще хотеть гулять. По 2 дня не выходила. Так побежала выбирать прогулку бегом.
Лепешечка• 12 ноября 2020
Navington Caravel мой фаворит, у обеих детей была такая. Амортизации нигде такой нет, просто супер, проедет по любым сугробам и бездорожью. Только с большими колёсами надо брать, у них бывает в двух вариантах, с большими и средними.
Но по весу она не лёгкая.
ЧукИГеки• 12 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Для чего нужна супер амортизация?
Чтоб ребёнок не был как лягушонка в коробчонке

Я обожаю нашу коляску, не могу себя заставить продать ее, ребёнок уже вырос )
У кого такое было• 12 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какая модель ?
У нас был Анекс Кросс 3 в 1, сейчас эта модель называется e/type. Шикарная люлька и хорошая амортизация, вес точный не помню, но не ощущался в управлении. Для меня важна была амортизация - увы многие жалуются на наши дороги - то они ещё по тротуарах не ездили
60 метров сметаны• 12 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Нет, они на того, кто разбирается.
А Вы с чего взяли, что разбираетесь?
Уси Пуси• 12 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки

А к чему мне эти фото?) Вы думаете я колясок не видела? Или это в рекламных целях?)) У меня стоит в коробках Мамас Оккаро с аксами и я ее на прогулку не беру. Хотя она и плавная и амортизация и большая и маневренная.
Если стоит вопрос вес или амортизация и на кону спина мамы - выбор очевиден. Если катать ребенка по буеракам, скажем на даче - то понятно что берем танк вездеход но и вопрос с заносом на 3 этаж на горбу не стоит.
СноваЗдорова• 12 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А Вы с чего взяли, что разбираетесь?
Изучила достаточно информации
60 метров сметаны• 12 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Изучила достаточно информации
Так каждый подбирает коляску «под себя» и по определённым параметрам
Вам подходит одно, другим - другое
Черпак_для_фантазий• 12 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Е type и мы купили. Ещё не катали . Но мне она показалась компактнее и легче многих колясок
. Если сильно лёгкая будет ,то не факт ,что она выдержит наши дороги