Мона_Лиса• 12 ноября 2020
Из-за тревожности по поводу коронавируса не могу спать
Как думаете можно ли умереть от бессонницы? Я читала что человек может без сна прожить максимум неделю, потом можно сойти с ума и умереть. И я накручиваю себя что если я заболею ковидом, даже в легком форме, я буду сильно нервничать и не спать, и в итоге неделю не буду спать и умру...
Пожалуйста поддержите советом у кого были такие мысли или было тревожное расстройство и вы плохо спали.
Некомильфо• 12 ноября 2020
Сочувствую. Принимайте успокоительные. Занимайтесь йогой, она немного укрепляет сон. И если Вас успокоит, то в моем кругу более сотни человек болело и все в легкой форме. Люди разного возраста от 5 до 60 лет.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2020
Я болею ковидом уже третью неделю.
Сплю прекрасно и вам того же желаю.
Выступаю Я.• 12 ноября 2020
Вот согласна с предыдущим ответом, займитесь чем то. Все беспокоятся и что это изменит?
Коробка с карандашандрами• 12 ноября 2020
Так зачем думать о том, чего еще и близко нет? Точно также можно себя накрутить, что балкон, или даже Луна на голову упадут. Может лучше мечтать и думать о чем то хорошем, а там и мир красивее и добрее станет.
Ms. Сама прямота• 12 ноября 2020
пила успокоительные, очень тревожная была, но это все при коронавирусе
На привозе• 12 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Никогда такого не писала, но вам к психиатру.
оо, то вы не читали тему про девушку, которая искала сьемную квартиру. хотя с мужем все хорошо, и разводом не пахло.
она живет в плену ’А ЕСЛИ????’ а если он меня бросит???
кстати, может это та же девушка?
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2020
Срочно выходите из интернета, советчицы и бегом в реальную жизнь. Займитесь работой, выйдете на кофе, прогуляйтесь по парку. А то вы быстрей умом тронетесь, чем короной заболеете
Я такая боевая• 12 ноября 2020
Я при ковиде спала сутками без сил.
Вам посоветую успокоительные попить, прогулки перед сном, контрастный душ, мелатонин попить пару недель-месяц. Ну и к психиатру, как советовали выше. Справляйтесь с этим состоянием поскорее!
Не будь КакСвета• 12 ноября 2020
Я при ковиде пью валерианку и снотворное. Так что в любом случае выход будет
Нога на ногу• 12 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Купите валериану .я серьезно. 2 табл на ночь. Сама пила.
да какая валериана, тут случай потяжее коронавируса)
Стопудова• 12 ноября 2020
я при ковиде вторую неделю спала в сутки где-то часа 3-4, потом врач назначил глицин принимать перед сном. немного по лучше стала спать
Мать драконов• 12 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я при ковиде спала сутками без сил.
що дає мелатонін?від чого він? де купувати,в аптеках?
Кили и Манджаро• 12 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
это все от безделья. Выходите на работу и на ерунду не будет время.
Вы написали дикую чушь. Самый ограниченный ответ, который могут дать.
Спелый баклажан• 12 ноября 2020
У меня тревожность. Пью ноофен курсом 1месяц. Приписывал нервопатолог. Сходите к нему, если боитесь психиатра. Они тоже тревожность лечат и бессоницу
Чебураха с перцем• 12 ноября 2020
Было в 14м году, когда война на Донбассе началась. Я ночами прокручивала, что хватать, куда бежать, если до нас дойдет (Харьк.обл), что не забыть подготовить и проч. Пару месяцев меня колбасило. Потом мне это надоело, я пропила курс гидазепама (советуйтесь с врачом! я употребляю его, т.е мне его назначали ранее и он мне помогал), и все стало гуд.
Я такая боевая• 12 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Налаживает ритмы сна. Важно дозу подобрать... можно начать с 3мг.
Покупала на Айхербе. В аптеках вроде тоже есть.