Лика-прилипка• 12 ноября 2020

5 хитовых игрушек для мальчиков 5-7 лет

Предлагаю написать каждому свой хит-парад, хорошая шпаргалка к праздникам!

Наш хит:
- рации
- микроскоп
- Лего Сити или Классик, наборы для творчества
- настолки популярные
- колонка музыкальная
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Еще можно Нерф добавить, не забывается игрушка.

Брынза• 12 ноября 2020
Збережу ваш список, наступного року племіннику буде 5 років. Дякую! В мене сину 1,7 р.,йому подобаються автомобільна техніка і книги віммбельбухи.
Капуста Маша• 12 ноября 2020
Очень хочу ребенку микроскоп, а какой у вас?
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
добавила в хиты, потому что дети просят давно, телескоп еще, но подождет, взамен монокуляр старшему подарим, думаю, выбрала по отзывам карманный, Carson MicroBrite Plus MM-300, на 5-7 лет большего не надо, на улице поудивлять друзей можно.
Мотористка• 12 ноября 2020
Что ваши 5-летние дети делают с микроскопом? Один-два раза посмотрят?
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляБрынза
ну с меньшими вообще разгул
Дупло
Касса
Строительная техника на батарейках
Ролевые наборы
ПлейДо
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляМотористка
с карманным? букашек, листики рассмотреть, волосы и любую вещь, типа лупы, только со 120кратным увеличением.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Рации, кстати, мы брали своим недорогие, но настоящие, не игрушечные, моя рекомендация брать с аккумуляторами, батареек хватает на неделю.
былоИпрошло• 12 ноября 2020
Сыну 5 лет.
1. Бакуган.
2. Лего Майнкрафт.
3. Нерф.
4. Трек ХотВилс.
5. Разные игрушки на тему Майнкрафт.

бЭйбА• 12 ноября 2020
1. Хотвилз
2. Лего
3, всевозможные дороги и трассы
4. Щенячий патруль
5. Скитчеры
Вечно недо...• 12 ноября 2020
Сохраню
ЛижТолько• 12 ноября 2020
Ответ дляМотористка
у меня стоит без дела микроскоп. пару раз ребёнок с ним поиграл. Очень хотел его, но не заинтересовало. А сейчас 10 лет и уже другие игрухи . Теперь так и стоит без дела ,и не знаю куда деть. Выбросить жалко. через Амазон.покупали, деньги выброшены на ветер. Так что всё индивидуально.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Настольный и карманный разные вещи, думаю, захотят потом настольный, возьму школьный скорей всего.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
А кто знаком с трансформерами Монкарт?
ЛижТолько• 12 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
у нас настольный обычный. карманного не было. может карманный интереснее.и в школе пока не понадобился.
ЛижТолько• 12 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
у нас ребёнок в 7 лет в игрухи уже не играл. только плейстейшен, и приставка wii . и карманный Sony playstation. А сейчас 10 лет собрал деньги на компьютер, и чтобы самому можно собрать комплектующие . Ноут не хочет ..стол уже выбрал под него и кресло специальное. У меня было другое детство я в игрухи в 10 лет ещё играла может потому что время такое, не знаю даже.
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Мы можем купить приставку, телефон, планшет, но ничего нет, зимой старшему 7 лет, телефон собиралась в 8 покупать, но решили для мотивации за хорошее окончание 1 класса. Особо и некогда играть, в выходные расслабляется с конструкторами, придумывает ерунду всякую, каждый день в будни школа, пообедал, поспал, уроки и тренировка, пока поужинал уже и 20.30, душ и в кровать.
ЛижТолько• 12 ноября 2020
ребёнок до карантина все успевал. И на спортивный кружок ходить, на математику, английский , сделать уроки и поиграть. На продленку никогда не ходил. Учится хорошо. В табеле за 3 года не одной плохой оценки. Днем у меня ребёнок не спит. Не спал даже в детском саду.Сейчас ходит только на математику . Спортивный кружок не работает, с английским сами занимаемся . А у вас что Тренировка на данный момент работает?
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Да, хоккей с 17.30 до 19.00, через день еще плюс ОФП, ничего не успеваем помимо школы и спорта пока) наш спит, в 7 утра подъем, устает. Не всегда на 30 мин хоть мультика времени хватает.

ЛижТолько• 12 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
может хоккей работает. Наш кружок спортивный закрыли полностью в связи с карантином изначально. и даже не открывали. Киев. Вообщем запретили
автор Лика-прилипка • 12 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Нас в марте тоже закрыли, но с сентября занимаемся, как и другие секции, даже чемпионат устраивали, киевляне тоже приезжали.