Наполеон Бонапарт• 12 ноября 2020

Можно ли бухгалтеру так одеваться?

Результат:
вже голосів: 520
366 (70.38%) можно
122 (23.46%) нет
32 (6.15%) я бухг и так одеваюсь
постою_послушаю• 12 ноября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Все циклично. У меня в студенчестве такая юбка была, а мне 41
Вот. И я о том же. 42.
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я когда то в туалет ходила на улицу при -20. И появится цистит, разве не от переохлаждения? Тт больше никогда не было
от переохлаждения снижается местный иммунитет и начинает размножаться условно патогенная флора, которая и вызывает воспаление.
Поэтому тут такое...)
Примерно как спорить, ангина от мороженого или от инфекции)
мААААсквичка• 12 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот. И я о том же. 42.
Точно) Мне 44. Дочка видела мои фото в молодости в таких юбках. Очень нахваливала и злилась, что я их куда-то дела)))
Маманя• 12 ноября 2020
Так бухгалтер сидит за компом в своей бухгалтерии, какая разница как он одет))
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это как, прямо в машине сидит и отчеты строчит? В офисе у нас не жарко, все в штанах и свитерах, еще и обогреватели под столом держат, и то не жарко.
Ну так не у всех так. Может у них в офисе тепло.
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
С лУкрой!
ну это вне моды...главное шоб блестело побольше и посильнее)))
Кстати шутки шутками, а найти лет 15-20 назад колготки без этого уродливого блеска было квестом еще тем))
Светка-пипетка• 12 ноября 2020
ой, тоже мне Эмили в Париже))
Угадайс• 12 ноября 2020
А что , бухгалтерам законодательно запрещено носить определенные фасоны одежды ? Вы бухгалтер ? Или вам муляет , что у вас так бух одевается ?
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а какие норм? телесные прозрачные?)))
И с блеском ещё
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
Цистит это инфекция
Цистит это микроорганизмы условно- патогенной флоры. При сдвиге баланса при падении иммунитета могут вызывать цистит. Особенно при хронических бо́лезнях
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
да лучше когда мороз почти прозрачные
То есть бывают либо черные толстые либо телесные прозрачные?
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2020
Можно! Бухгалтера, что не люди? Нравится - носите.
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Та правда... Ну можете и в глянцевых ходить))
Я вообще в них не хожу.
Однозначная• 12 ноября 2020
При чём здесь профессия? Надо смотреть есть ли в офисе дрескод, фигура и возраст. Или по Вашему бухгалтер должен ходить в очках с гулькой и в длинной юбке ?
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2020
Такие болезненно худые спички вместо ног нужно закрывать, и без разницы на какой должности.
Слартибартфаст• 12 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Черные колготки это колхоз, люди вы реально?)
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вообще в них не хожу.
Вы в Маями?))
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
В блузке закрытой с бантом на шее
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Удалено администрацией...
Печально когда люди без хамства диалог не умеют строить.
МеняАЖтрусит• 12 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы в Маями?))
Я в Украине) . В Джинсах хожу, колготы не люблю. Еще вопросы будут?
Рыжая бестия• 12 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот уж новость)
Настенные трусы.• 12 ноября 2020
такую длину никому нельзя, наклонилась и трусы видны, ну так на трассе сойдет то работа у них такая
Марафетчица• 12 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Нет. Как прошманде
гюльчитай, открой личико! хочется увидеть как выглядят не ’прошманде’
ПотеряласЯ Я...• 12 ноября 2020
Хоть бухгалтер ,хоть нет, такая длина юбки ,где лобок почти видно , не красиво .
ДлинноНожка• 12 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сами придумали?
Первоклашка Я• 12 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смешная))
Марафетчица• 12 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну у вас и фантазия!
ДлинноНожка• 12 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
девочки, елки-палки, ну вот один в один луки были у меня на первой работе. Это уже и эта мода по второму кругу пошла. 23 года как один день..
Да, сейчас как раз возвращается то что было модно 20-25 лет назад.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2020
Боже мой, я у следователя была, так она еще в короче юбке и с голыми плечами, и бюст еще тот. Колготы сеточка и ботфорты. И это летом. Когда зашла думала, что какая-то шалава в кабинете ждет. Хорошо хоть ничего не ляпнула. А тут все по скромному.
Бесбардак• 12 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
а у нас жарко, я в тонкой хлопковой рубашке, коллеги в футболках. везде по-разному вообще-то)