14 ноября 2020

Все в школу с понедельника. Это треш! Вы отпускаете детей?

Просто в школах нет никаких дистанций, санит..
Что за нафиг, сделали все оранжевым,.... Можно и в школу...
Так может сделать все зелёным, и представим что всё хорошо у нас? (
Страна идиотов(
Ноу коммент 14 ноября 2020
Чернигов на ДО до 30.11
Смячиком 14 ноября 2020
Идут
Таки в курсе 14 ноября 2020
Что вам мешает просто не отправлять ребенка в школу?
Приму в дар 14 ноября 2020
Сидіть вдома в бункері
АнтиТанкист 14 ноября 2020
Идут,нет смысла сидеть дома,муж с работы если что притащит вирус
АнтиТанкист 14 ноября 2020
И на секции ходят,спорт это здоровье
Ёшки_Матрёшки 14 ноября 2020
Дочь ходит с сентября
автор Прасковична 14 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Сидіть вдома в бункері
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
Бабушка мороз 14 ноября 2020
Ещё с начала ноября, как начался треш в больницах с наличием мест, перевела на домашнее обучения до тех пор, пока ситуация не улучшится
Пышечка 14 ноября 2020
С огромной радостью пойдём в школу. Заразиться можно и в лифте, так теперь необразованное население растить что ли?
Приму в дар 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
І як відкриття чи закриття шкіл вплине на ситуацію?
Снегопадка 14 ноября 2020
У нас красная зона уже сколько была, а школы и секции работали в обычном режиме. Больница перегружена. Транспорт не ходит.а дети то такое
автор Прасковична 14 ноября 2020
Ответ дляПышечка
С огромной радостью пойдём в школу. Заразиться можно и в лифте, так теперь необразованное население растить что ли?
Можно... Но знаю в нашем классе уже начали болеть... И жалуются теперь что мест нет в больнице
Приму в дар 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Можно... Но знаю в нашем классе уже начали болеть... И жалуются теперь что мест нет в больнице
Ви живете в повній ізоляції?
Бабушка мороз 14 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
І як відкриття чи закриття шкіл вплине на ситуацію?
Уменьшит количество контактов между людьми и разорвёт цепочку заражений
В эпидемиологии это стандартная мера во все времена
автор Прасковична 14 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
І як відкриття чи закриття шкіл вплине на ситуацію?
🤦‍♀️Ну да.. Нияк
Кактус из кожезаменителя 14 ноября 2020
сын ходит все время в школу и на дзюдо и гуляет на улице с соседскими
свежий воздух и спорт - сила.
неДоПриличий 14 ноября 2020
Кто сказал????
Крем для арбуза 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Тупой ответ!!!! У нас в городе в больнице мест нет.. Люди стоят под больницей, в надежде, что кто то выпишется и освободится хоть место
Да купите справку у врача за 30грн и пусть ваш ребенок сидит дома. Скажите учителю, что вы переболел, ваш ребенок контактный и сидите дома, что за истерика?!
Горизонтальный самовар 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Можно... Но знаю в нашем классе уже начали болеть... И жалуются теперь что мест нет в больнице
Детей , которые заболели всех пытались госпитализировать?
Лень гуглить 14 ноября 2020
Вас заставляют под дулом пистолета? Сидите дома!
Запыхалась 14 ноября 2020
У нас не было карантина, но ребенок не ходит
СтелькаОТединицы 14 ноября 2020
В смысле с понедельника? Мой все время ходит, не было перерывов
автор Прасковична 14 ноября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Детей , которые заболели всех пытались госпитализировать?
Речь идёт о взрослых.. Которых, возможно, заразили дети.. С 99% точнос
Приму в дар 14 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Уменьшит количество контактов между людьми и разорвёт цепочку заражений
В эпидемиологии это стандартная мера во все времена
Не зменшить, люди ходять на роботу , в магазини
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 ноября 2020
Всё согласно указу нашего правительства)) карантин выходного дня!! В будни смело выходите в люди, это только в выходные можно заразиться. Что вам ещё нужно? Или вы хотите всех закрыть, и при этом сидеть в тепле и сытости?
Горизонтальный самовар 14 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
Речь идёт о взрослых.. Которых, возможно, заразили дети.. С 99% точнос
Но взрослые не только с детьми контактируют. Мы просто уже с мужем переболели, а дети нет. Вот и думай теперь, то ли бессимптомно, то ли не заразились..
Мелочунь 14 ноября 2020
Да, выборы президента показали, что страна идиотов!
Единственный вариант, учиться дома. Сейчас у школьников есть выбор - можно очно, можно дистанционно. Главное, предупредите учителя.
Кы-ы-ы-ця 14 ноября 2020
Я рада. Месяц дома сидит ребенок
Бабушка мороз 14 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Не зменшить, люди ходять на роботу , в магазини
В магазине человек находится в маске и недолго. В классе полдня без масок все. Там если кто-то один придёт инфицированный, все остальные с высокой долей вероятности тоже заболеют.