А я женатая• 14 ноября 2020

Різдвозавр интересная книга?

Мальчику 8 лет подойдёт?
Вашим детям понравилась?
ВсеЧетко• 14 ноября 2020
Теж послухаю бачила рекламу книги.
ZaRaZa• 14 ноября 2020
Заказала ее в книге Е, а пришла совершенно другая. Поэтому не скажу))
ZaRaZa• 14 ноября 2020
Книгарне
Поумничка• 14 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
И я ее там заказала )) Пришла посылка без нее...
Краплини нічного дощу• 14 ноября 2020
Залежить від хлопчика і його інтересів. Я не любила дитяче фентезі в такому віці. Є діти які навпаки, люблять тільки фентезі дитяче. В інтернеті є трохи скрінів, продивіться
С перепою• 14 ноября 2020
Дуже цікава! Читали обидві частини разом з дитиною, сміялися разом!
Глубоководная селедка• 14 ноября 2020
Книга очень классная.
Пугачиха• 14 ноября 2020
Сейчас читаем с дочкой 8 лет. Ей вроде нравится, она и сама читает по несколько страниц в день. Книга веселая, но немного наивная, как по мне. Ребенку нравится )
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2020
Интересная. Как раз в 8 лет сын прочитал обе части. Я немного с ним начинала читать, веселая и легкая.
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2020
Моєму 8-рчному сину книжки дуже сподобались (читав самостійно)
ZaRaZa• 14 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Как пустая посылка? Я вообще то интересовалась матильдой, но в корзину добавила 2 тома риздвозавра. Матильда была дороже, но пришла она по цене риздвозавра. Пока получила эту книгу, то моя дочка уже взяла в школьной библиотеке ее. Теперь и не знаю что делать, придётся кому то дарить
Поумничка• 14 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Нет, я много заказывала. Этой не оказалось в наличии. Но никто не уведомил )
ZaRaZa• 14 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Да мне наверное тоже Матильда поставили взамен, так как придя домой с почты
Хотела заказать риздвозавра и не было в наличии. Сейчас есть, но не та цена