14 ноября 2020

Реакция мужа на 3 ребёнка

Сегодня выписалась невестка из роддома. Классно, маленький и все дела) Я спросила мужа, а если бы мы родили третьего, есть сын и дочь, достаток позволяет. И началось, ты че ах ела, свиноматка, на себя посмотри( какой третий. Вот это реакция, не ожидала (
Дверной_Проем 14 ноября 2020
А вас что, разнесло?
Лиса Патрикевна 14 ноября 2020
Дивні у вас стосунки , мій хоче третю дитину
Ласковая_львица 14 ноября 2020
Пора разводиться
Просто звязда 14 ноября 2020
Я бы уже задумалась, что предоставляет собой такой человек
Снегурочко 14 ноября 2020
Как же, не ожидали. До этого так любил, так любил.
Я не Тролль 14 ноября 2020
Ну по ходу вы и двоих ему зря родили
Беговая дорожка для носа 14 ноября 2020
Мой, когда узнал, что беременна третий раз, сказал, отлично, дочка родится! У нас было 2 сына, а теперь ещё и дочь.
Муууумие 14 ноября 2020
А прям должен быть в восторге?
автор Лама_мама 14 ноября 2020
С возможностью все в порядке, свой дом и сдаём 2 квартиры, я работаю и он
Тріль! 14 ноября 2020
Капец.. так и сказал «свиноматка»? А вы ему что ответили?
Я не Тролль 14 ноября 2020
По реакции мужа конечно виден интеллигент в третьем поколении
Осторожная 14 ноября 2020
какой чуткий и любящий муж у вас
Тріль! 14 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вас что, разнесло?
Самый важный вопрос ..
Масяня Я 14 ноября 2020
Хороших людей должно быть много, сказал мой муж
ЛедиДи 14 ноября 2020
Испугался, тут вам щас напишут, разводись такой недостоин. Не все готовы быть многодетными. Если во всех сферах вас устраивает, ну все мы порой ляпаем с горяча
автор Лама_мама 14 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
А вас что, разнесло?
Нет, детям 10 и 12 лет, я в норме)
Бесконечность-не предел 14 ноября 2020
Ужас який Це вперше він Вам такі «ласкаві» слова говорить?
Гага Газу 14 ноября 2020
Какой замечательный муж! Он уже выбрал эпитафию на свое надгробие?
Дверной_Проем 14 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет, детям 10 и 12 лет, я в норме)
Ну тогда, если бы меня муж назвал свиеоматкой - ушла бы
автор Лама_мама 14 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну по ходу вы и двоих ему зря родили
Я тоже так полумала( И сказала, если третьего, то отца буду лучше выбирать. Это очень унизительно
Осторожная 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Капец.. так и сказал «свиноматка»? А вы ему что ответили?
да любимый,прохрюкала в ответ...
автор Лама_мама 14 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Капец.. так и сказал «свиноматка»? А вы ему что ответили?
Он сразу орать начинает, а в гостях была подруга дочи, я промолчала, за, ем позорить ребёнка, что родители ссорятся (не люблю этого, ссор выносить
ЛедиДи 14 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Он сразу орать начинает, а в гостях была подруга дочи, я промолчала, за, ем позорить ребёнка, что родители ссорятся (не люблю этого, ссор выносить
Так он самодур, по ходу и обязывает не в первый раз? 🤔
Koksunya 14 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Я тоже так полумала( И сказала, если третьего, то отца буду лучше выбирать. Это очень унизительно
Умничка,не отчаивайтесь,люди с годами меняются(
А мысли материальны)
Бурундучиха 14 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет, детям 10 и 12 лет, я в норме)
И сколько норма? Просто так свиноматкой вроде не называют?
Осторожная 14 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Он сразу орать начинает, а в гостях была подруга дочи, я промолчала, за, ем позорить ребёнка, что родители ссорятся (не люблю этого, ссор выносить
точняк рожать третьего,такому мужику нужно размножаться.
Тра Ля Ля 14 ноября 2020
надеюсь после этого м.... омлет вы ему не будете больше делать ?
Подметайло 14 ноября 2020
Невестка - это жена брата? Сколько вам лет?
Резвая лошадка 14 ноября 2020
У нас когда-то поднялся вопрос про третьего, типо а вдруг? Второго ребёнка я не хотела, была не готова морально и физически, но получилось и получилось, муж умолял, и плакал, и просил, и угрожал, короче всеми способами добивался, чтоб я аборт не делала.. все время приговаривал « что ты за мать, что ты не женщина, если пойдёшь на аборт и прочее». А на вопрос о третьем сказал: будем с этим что-то решать, в контексте аборта. Простить ему не могу, отношения изрядно подпортились
автор Лама_мама 14 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Так он самодур, по ходу и обязывает не в первый раз? 🤔
Да, не в первый(Он все время начинает орать. Но это тема, про деток, можно было сказать, я не готов, но не унижать (