Мир Мир Мир!• 15 ноября 2020
И не говорите, после этого, что правительство не думает о вас
Я про карантин выходного дня. Работать можно, зарабатывать тоже. А вот потратить, на выходных, негде. Ни развлечений, ни шопинга. Все деньги в семью. Чем не забота): , что бы не разорились.
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2020
А я вот не работаю и не зарабатываю в эти 2 дня, а должна платить за это время налог, аренду, зарплату
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Сейчас как все разбогатеют
Тратить негде )
Я в инете трачу уже лет 8 так точно. Причем на все. В магазин скоро перестану ходить с этим искушением доставки на дом)))
ДлинноНожка• 15 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
медитируйте)) шучу, это боль конечно еще та, мы правда до этого всего еще закрыли оффлайн магазин, но я понимаю вас хорошо...
Ms. При теле• 15 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та да, скоро совсем одомашимся )
Значит надо• 15 ноября 2020
А я не оценила. У нас в провинции только пару сетевых магазинов работали. Кому что нужно было все туда поперлись. Народу там было туча. Кому они лучше сделали кроме тех сетевиков?
ОченьПриятно-Царь• 15 ноября 2020
А я по магазинам и не хожу. Всё заказываю через интернет. В ТЦ последний раз была года 3 тому. Киев.
Мир Мир Мир!
• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а развлечения? зима впереди. Летом хоть природа спасала на выходных, дача. А зимой?
Швидка Настя• 15 ноября 2020
Тратить можно , онлайн никто не прикрыл , но зарабатывать людям не дают , платить аренду чем будут , з/ пл от чего появится ??? Где Фопам убрали налоги ?
Королева Сарказма• 15 ноября 2020
Это шок! Новые полномочия полиции, от которых Вы офигеете. Смотреть всем!
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Закрою нафиг это все, как придумаю, кем работать вместо этого
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Опять кинут косточку тем, у кого дети до 10 лет, а старше уже наверное должны сами себя обеспечивать, если родителям не дают работать
Швидка Настя• 15 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
3 категории 💩 только могут кинуть ((( уродцы
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2020
Так да, мы на весеннем локдауне на машину сэкономили. Ни дней рождений, ни поездок на море, ни шоппинга по выходным, ни косметологов-брадобреев, ни репетиторов-кружков...
Так и на дачку на море наэкономим, если и дальше прессовать начнут.
Разведка Маша• 15 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Аналогично)))
Разведка Маша• 15 ноября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+++++