17 ноября 2020

Очень ревнивый муж(( что делать? Не хочу разводиться!

Я уже вообще тише воды ниже травы. Он продолжает ревновать! Еду в такси и обязательно должна сказать, желательно чтоб водитель слышал что я его люблю. Что я его называю мужем. Куда-то иду или еду он спрашивает не знакомится ли со мной кто-то и куча ситуаций таких(не хочу развод.. В целом он хороший, заботливый, щедрый, понимающий. Но вот это.. Просто меня вымораживает!
Вся такая растыкая 17 ноября 2020
Разводиться, следующий шаг это тирания.
Форс мажор 17 ноября 2020
А вы его проверьте на вшивость) обычно люди судят по себе
Море Счастья 17 ноября 2020
Синякоф, на бедующее купите, пусть в аптечке полежит.
Мой завтрак 17 ноября 2020
О, про таких целая наука есть.
Абьюзер и тиран ваш муж.
Дальше, хуже.
Он разозлился, наорет на вас, может быть ударит.
вы соберётесь уходить, он будет молиться вас о прощение, цветы, объятья. Вы простите
и дальше по новой
ЗлойанОним 17 ноября 2020
Нарцисс абьюзер тиран манипулятор шантажист. Это все ваш муж. Не разводиться? Ну, будьте жертвой дальше. Удачи.
Gvenna 17 ноября 2020
Был бы заботливым и понимающим, на руках бы носил.
А так отношение как к собаке. У ноги сидеть надо. Или максимум побегать на коротком поводке.
Нахрен такой ’муж’.
Gvenna 17 ноября 2020
Ревность одно из самых отстойных качеств.
К слову ревнивцы очень часто изменяют сами! Но им можно))) а женам нельзя.
Электричка 17 ноября 2020
Удалено администрацией...
Наездница 17 ноября 2020
Мой первый муж. Потом доходило до того, что мне по работе шеф позвонил - муж вырвал у меня трубку и как дебил орал: ’ты, сука, знаешь что она замужем???’ проверял мою сумку, телефон, заставлял меня отчитываться за чеки (я тоже зарабатывала), контролировал под видом ’заботы’. И при этом не жалел на меня денег, был супер в сексе, но этот его тотал-контроль и ревность к его же фантазиям....
Не бил. Но кто знает как могло бы стать через 5 лет к примеру...
Как только у меня появилось куда сбежать - сбежала от него. Дистанционно подала на развод, благодарна Богу.
Кривая спроса 17 ноября 2020
психотерапия для него, ставьте вопрос ребром, или лечится, или вы уходите
сЛАдКОежКА 17 ноября 2020
Ви така ж як і він... нормальна жінка такого терпіти не зможе.. Брєд якийсь..
Чу Ча 17 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
А вы его проверьте на вшивость) обычно люди судят по себе
Автор 100% разведется но подругой причине. Уже куча таких случаев знаю за свою долгую жизнь. Обычно такие тираны загуливают сами.
сЛАдКОежКА 17 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Мой первый муж. Потом доходило до того, что мне по работе шеф позвонил - муж вырвал у меня трубку и как дебил орал: ’ты, сука, знаешь что она замужем???’ проверял мою сумку, телефон, заставлял меня отчитываться за чеки (я тоже зарабатывала), контролировал под видом ’заботы’. И при этом не жалел на меня денег, был супер в сексе, но этот его тотал-контроль и ревность к его же фантазиям....
Не бил. Но кто знает как могло бы стать через 5 лет к примеру...
Как только у меня появилось куда сбежать - сбежала от него. Дистанционно подала на развод, благодарна Богу.
Тётушка Лошадь 17 ноября 2020
Будет хуже. Лучше бежать сейчас
Играю_на_кларнете 17 ноября 2020
У меня был кавалер такой ревнивый. Должна была прийти домой и перезвонить с домашнего, чтоб он увидел. ..
На работе я только и думаю, с кем бы потр...ся. ..
Стал поднимать на меня руку...еле удрала.
Timber30 18 ноября 2020
Первый муж такой был. Развелась, прожили недолго