Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2020

Подарок на Николая девочке 8 лет

Добрый день! Мамы девочек , что будете дарить на Николая своим дочкам 8 лет ?
Разачаровусь_очень_быстро• 18 ноября 2020
Хочет 3д ручку. А мне еще нравится серия lego dots, есть из чего выбрать

Бочка порохУ• 18 ноября 2020
Зубные щетки Phillips
Творог для розжига• 18 ноября 2020
Я на Николая только сладости дарю. Эта традиция сформировалась т.к у Старшего в декабре ДР, на НГ тоже всегда подарки под елкой, три призента за месяц это слишком было бы)))
Божья коровка• 18 ноября 2020
Печенье, конфеты и все
автор Коробка с карандашандрами • 18 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У нас валяется без дела . С месяц побаловалась и все .
побольшомусекретику• 20 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Зубные щетки Phillips
Мы на Н.год дарили щетку, она конечно крутая....но дочка плакала, что такой подарок))))) 10лет
Binchik88• 29 ноября 2020
Если дочка любит Лол . То можно большую куклу лол или рюкзак ручной работы подарить. Тут продают https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-145707...