ПП-шница• 18 ноября 2020

Какие правила у вас на счет еды?

Результат:
вже голосів: 82
51 (62.2%) важно что есть, колич. не глав
22 (26.83%) тыц
9 (10.98%) Не важно что есть, глав. колич
Кашка-маняшка• 18 ноября 2020
Всё важно, откуда противоречие?

Пацаааааааан• 18 ноября 2020
Сожрать все вкусное первой
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2020
Все главное.

Мусик Пусик• 18 ноября 2020
Важно что есть и побольше
Добрая свекровь• 18 ноября 2020
Для меня важно, чтоб это были овощи на 90%
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сожрать все вкусное первой
Быстрее растолкать других от корыта
Я натуралка• 18 ноября 2020
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало и лучше голодать чем что попало есть - реально мой девиз по жизни.
Пурген• 18 ноября 2020
Ни дня без сладкого и 1,5 литра чая;)
Добрый Йиннот• 18 ноября 2020
Убеждаю себя, что сельдерей вкуснее чипсов :)
Когда-то заставила себя полюбить инжир.

Муркамурковна• 18 ноября 2020
Жить в удовольствіє і в здравії
Стеклянная мышь• 18 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сожрать все вкусное первой
В большой семье клювом не щелкают.
Отполированный Артем• 18 ноября 2020
Тыц, потому что для меня и количество важно и качество
автор ПП-шница • 18 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все главное.
Например съесть: мак меню в 1000кал которые в пользу не пойдут организму. А вот если съесть здоровую пищу в таком кол. калорий, то они пойду в пользу для организма. Вот такая у меня логика
Мусик Пусик• 18 ноября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какие мы разные, а для видно чтобы хотя бы минимум 50% было мясо.
Я натуралка• 18 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Прям как у моей средней дочери :)))
Свисток ля-минор• 18 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сожрать все вкусное первой
А дети и штукатурку погрызут
Дерево береза• 18 ноября 2020
Хорошее питание дорого, как говорят.. Но качественные продукты ещё дороже) едим много пищевого мусора, а так... Оч скромное питание.. Но плиты нет готовить, ток мультиварка. И духовка. А так, выкручиваться научились
Белая котичка• 18 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Мак меню тоже пойдёт в пользу) для меня лучше есть то, что нравится, чем то, что не нравится, но полезно.
Баба_Воля• 18 ноября 2020
Тыц! Тыц! Тыц!
Не ведро но важно и количество и качество
Мясо под лимоном искать как и тазик салата и всего остального это перебор.
Как и качество продуктов важны. 3сорт, свежести ледникового периода плохо!

Баба_Воля• 18 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Когда-то заставила себя полюбить инжир.
Так инжир и в свежем виде и в сухом даёт такую перестальтику, что его только с кумином,, любить,,
Или очень умеренно
Попижёновна• 18 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сожрать все вкусное первой
Это правило моего мужа. Пофиг что дети не ели.
Белая котичка• 18 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Или очень умеренно
Это ваша индивидуальная особенность) на меня инжир никак не влияет) и я его люблю
Трынди-брынди• 18 ноября 2020
1.Зливати перші бульони.
2.Не купувати( дуже рідко на свята) дохлятину.Це Наша рябя,Гавриловські курчата тощо.
3.Білий хліб табу(в чоловіка СД 2 типу)
4.В напої( чай/кава) тільки 1 чайна ложка в кращому випадку.Буває, що цукарницу забираю з рук щоб більше не клали.
5.Менше молочних виробів з маркету.
Це мої головні правила.В кількості не обмежаю,головне якість.
Пурген• 18 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
1.Зливати перші бульони.
3.Білий хліб табу(в чоловіка СД 2 типу)
5.Менше молочних виробів з маркету.
Кошмар так жить...
Сахарницу из рук выдираете?
Добрый Йиннот• 18 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Или очень умеренно
Дело в том, что многие продукты и сочетания не нравились мне с первого раза.
Инжир, сыры с плесенью, суши (!), сухое вино и пр.
Но я, зная такую особенность, всегда давала новой еде второй-десятый шанс.
Иначе до сих пор жила бы пищевой брюзгой и любила только кровянку с котлетами
Попижёновна• 18 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Когда-то заставила себя полюбить инжир.
Оооо, супер. Нужно и себя убедить что сельдерей вкуснее жареной картохи с салом. Да и вообще убедить себя что сельдерей вкусный.
Трынди-брынди• 18 ноября 2020
Ответ дляПурген
Кошмар так жить...
Сахарницу из рук выдираете?
Та не дай Бог у вашого чоловіка цукор натщесерце 10.Тодв не тільки цукор будете вибирати