Пешеходик• 18 ноября 2020
Магнитный конструктор, если кто ищет
Совет не хочу создавать, но может кому-то надо.
Сын попросил докупить ему магнитный конструктор. Столкнулась с тем, что в Будынке Играшок есть товары, которые можно купить только в магазине, через сайт их не видно и заказать нельзя.
В магазине увидела, что появился новый производитель магнитного конструктора из дешевого сегмента - iBlock. Сначала купила два их набора из 6 квадратов и 8 треугольников по 120 грн., а потом нашла набор Magplayer из 12 треугольников и 18 квадратов за 299 грн. Хорошая цена, как по мне! Конечно, пишут, что он из 45 элементов, но 15 там не магнитных.
Пешеходик
• 18 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ми ще не дорослих, але дякую за пораду
Просто скидка большая на набор в этот раз, я сама удивилась. Не знаю, будет ли еще такая - с 999 до 299.
Пешеходик
• 05 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А как детали держатся, не отпадают?
Фирменные - нет.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Фирменные - нет.
Это какие, напишите фирму, пожалуйста?
Пешеходик
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это какие, напишите фирму, пожалуйста?
Magplayer, Magformers, Магникон.