19 ноября 2020

Есть ли смысл покупать домой кислородный баллон

Есть ли смысл покупать домой кислородный баллон?
хотя бы для страховки, пока искать место в больнице или при внезапном сердечном приступе?
Есть ли у вас в домашних аптечках?
Отмотала своё 19 ноября 2020
Кислородный баллон в домашней аптечке? А Вы умеете им пользоваться? Как подключать и т.д. знаете? С таким успехом можно и аппарат УЗИ домой купить
Ласковая_львица 19 ноября 2020
Нема,але як не буде кисню держава за купляти в лікарні,то прийдеться при необхідності купувати за свій кошт.
Дама-мадама 19 ноября 2020
Кислородный концентратор уже тогда лучше купить
Перловая Кашка 19 ноября 2020
ну вы даете!
хотя я знаю одного придурка, купил за 50 тыщ и сидит дома ждет ковид.
ну я и говорю-кто чего боится, то с ним и случится))))))))))))
автор Кюветчица 19 ноября 2020
наверное не правильно выразилась =портативный кислородный баллончик
Бабканадвоесказала 19 ноября 2020
два берите
Ласковая_львица 19 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Кислородный концентратор уже тогда лучше купить
Так.В мене кум реаніматолог.Сказав,що в будь який час можуть припинити закупки кисню,нема вже грошей в бюджеті,може й до нового року протягнуть,далі вже питання.
Майданщица 19 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
наверное не правильно выразилась =портативный кислородный баллончик
А можете посоветовать какой вы присмотрели? Мне надо уже не на всякий случай
Ласковая_львица 19 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
наверное не правильно выразилась =портативный кислородный баллончик
А-ні,це не дієве при потребі.
Дама-мадама 19 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так.В мене кум реаніматолог.Сказав,що в будь який час можуть припинити закупки кисню,нема вже грошей в бюджеті,може й до нового року протягнуть,далі вже питання.
Такая ситуация с кислородом во всем мире сейчас к сожалению(
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Речь об этом
Дама-мадама 19 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
А можете посоветовать какой вы присмотрели? Мне надо уже не на всякий случай
В медтехнике их много есть и на 10 минут и на час стоимость от 300 грн
Малинка 19 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Кислородный баллон в домашней аптечке? А Вы умеете им пользоваться? Как подключать и т.д. знаете? С таким успехом можно и аппарат УЗИ домой купить
Праздничный сервиз 19 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Речь об этом
Чуть ко он стоит ?
Ласковая_львица 19 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Такая ситуация с кислородом во всем мире сейчас к сожалению(
То я читаю і бачу.Вже ледь-ледь справляються.Я вже й контакти взяла поставників.Старі батьки,в мами подруга померла,не своєчасне лікування там було і багато супутньої патології,але все рівно,треба використовувати все можливе.
Папина дочка 19 ноября 2020
Удалено администрацией...
Советчицы тоже плачут 19 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Речь об этом
Кислородный концентратор нужно покупать, а не эту фигню
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
?
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кислородный концентратор нужно покупать, а не эту фигню
Я понимаю) Я написала с какой целью. Просто подстраховка
выходные пролетают 19 ноября 2020
Зачем?
Быстровочка 19 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Кислородный баллон в домашней аптечке? А Вы умеете им пользоваться? Как подключать и т.д. знаете? С таким успехом можно и аппарат УЗИ домой купить
У меня есть правда не совсем дома, совсем не в аптечке и технический кислород
Вареный лук 19 ноября 2020
Воду покупаем, кислород покупаем.. что дальше ? За ходьбу по земле платить будем?
Правильно_Валерчик 19 ноября 2020
Такой говорят надо брать.
Малинка 19 ноября 2020
Я вспомнила детство. Как у бабушки в селе стоял балон с газом, для газовой плиты)) здоровый такой красный балон))

И такой же с кислородом представила. Со шлангом

Шутки шутками...
А реально кислорода мало девочки((( у меня соседа забрали с ковид.его жена плачет, что кислород не да
Ют ему.а только умирающим что бы не в таких сильных муках умирали.
А у него поражение 50%. Аа вчера женщину не приняли с поражением в 40%. Отправили домой лечится. Т.к. мест нет.
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такой говорят надо брать.
вы присматривали его?
Пасти Ла 19 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Кислородный баллон в домашней аптечке? А Вы умеете им пользоваться? Как подключать и т.д. знаете? С таким успехом можно и аппарат УЗИ домой купить
Вы не знаете о чем пишите. По этому пишите ЧУШЬ.
Вареный лук 19 ноября 2020
Вот понакупают , а потом, не дай Бог, нельзя это делать. А люди же в панике за эти батончики сразу хвататься будут.. я в шоке от происходящего. На сколько тяжело сдержать панику.
Даже ингалятор нельзя использовать просто абы как.
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Вот понакупают , а потом, не дай Бог, нельзя это делать. А люди же в панике за эти батончики сразу хвататься будут.. я в шоке от происходящего. На сколько тяжело сдержать панику.
Даже ингалятор нельзя использовать просто абы как.
Я надеюсь Вам никогда не придется столкнуться с ситуацией, когда важно выиграть хотя бы 10 минут и они не станут роковыми. Это не паника, это опыт
автор Кюветчица 19 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такой говорят надо брать.
Я не нашла его пока
Форс мажор 19 ноября 2020
Его где-то на минуту хватит