Мать драконов• 20 ноября 2020
Резкое старение после контурной пластики ((
Черт меня дёрнул уколоться и все, слстарилась на 10 лет, вот уже 1,5 года живу в аду 1никуда не выхожу (работа удалённая), не крашусь, ни с кем не общаюсь, хорошо что есть масочный режим и можно закрыть лицо в супермаркете (( скоро день рождения и все не радостно, плачу через день, свыкнутьчя так и не смогла. Всего 1 шприц этого дерьма так сломал жизнь (((
Каркуша Клара• 20 ноября 2020
Да просто возраст такой. С 37-ми до 40-ка у многих резкое старение, буквально за пол года, из девушки в тетеньку. Гормоны шалят. Не думаю что вы прям на 45-ть стали выглядеть, скорее утрируете.
Жынси_на_флиси• 20 ноября 2020
Автор а ходили к другим врачам косметологом чтоб послушать что они предлагают , как устранить проблему, раз ваша отморозилась.
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У пеня после инъекции стало резко хуже, до этого все ок было. До 40 ещё норм возраст, да и проблем со здоровьем особых нет
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сочувствую вам( Я в свое время носогубки заколоть хотела, но побоялась попасть в руки к плохому косметологу.
Ну носогубки это хотя бы обратимо
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Куда я только ни ходила и не ездила, все без толку....

Идууу--уууу блин• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Опущение тканей, обвисло, отёк больше года, были красивые щёчки яблочки, теперь на том месте скомканные фиброзные ткани, лицо тупо возрастное
Было бы наливное яблочко, вы бы не кололись
Дама с заначкой• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я просто поныть и предупредить тех, кто собирается эту дрянь колоть. Принять себя не получается, иначе б это уже случилось. Да, уродовать себя контурной пластикой не нужно, это факт
Алёна, да большинство это отлично понимает!
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну оно было, были незначительные возрастные изменения, на котртые можно было б закрыть глаза, но по глупости побежала колоться. Я изначально хотела гиалурон, рад есса боялась так как он необратим. Косметолог настоял на радиесс, в итоге - отморозилась
Ответ дляМать драконов
Нет, мне только хирургом осталось добить лицо
Может вам попробовать массаж лица например камнями гуаша?
Читала что его не рекомендуют делать при уколах так как рассасывается препарат, да и лимфу разгоняет хорошо , лицо освежается.
Я когда не ленюсь и делаю то результат хороший есть, более упругая кожа и подтянутая.
А история ваша ужас конечно, по поводу плпстических хирургов...ой, у них тоже столько жертв их работы есть что это только в случае крайней необходимости можно использовать.
Ответ дляМать драконов
Таки ж да, я теперь не верю абсолютно никому из косметологов, хирургов и т д, это все лишь бизнес, тем более здесь никто не застрахован от последствий
Так и есть. Сама делала пластику с последствиями, теперь максимально за естественный уход за собой потому что играть в эту рулетку за свои же деньги нет желания больше
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Сделайте фото, может это вам так кажется и не все так плохо. Мне 42, ничего не делала, изменения есть, но не критические. Когда-то брови сделала у ’мастера’, муж так ржал, что с тех пор ничего кардинально не делаю. Хорошо, что то была хна)
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я проходила курс массажа с гуаша, к сожалению без толку ((( временно помогал, потом все возвращалось
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
А вы что делала ли из пластики и что случилось?
Ответ дляМать драконов
Да с них мне и надо было начинать, а я дура колоться поперлась ((( я думаю что скцчас уже ничего не поможет (((
Ну вы же ничего не теряете, не попробуете то вариант один что ничего не будет а если попробуете то тут уже два варианта что или поможет или нет
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я иногда делаю фото в ванной и все, никуда не выставляю. А так, уже больше года я не фоткаюсь нигде и ни с кем((( брови то такое, смылось и забылось
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Поверьте, я уже столько всего перепробовала, что у меня просто опустились руки
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Может вы себя накрутили. Можете фрагмент показать? Я почему-то уверена, что вы себя накрутили больше. А муж есть? Что родные говорят?
Помню девочку с темой о некрозе губ. Бывает же такое..
Ответ дляМать драконов
Инфекцию занесли, год мучений и повторная операция.
шрамы на память остались.
Но я по этому поводу не парюсь ,воспринимаю это как дорогостоящий урок который усвоила, любить себя такой какая есть)
Даже не жалею что через все это прошла, если по другому не получалось мозги на место вставить себе
шрамы на память остались. Но я по этому поводу не парюсь ,воспринимаю это как дорогостоящий урок который усвоила, любить себя такой какая есть)
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну некроз то вообще капец (( муж есть, а он при чем? Он не кололся, потому у него и лицо хорошее. А фрагмент чего вам показать и чтоб это было показательно?
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
шрамы на память остались.
Ох, заразы...
Да, это наши жизненные уроки. Мне теперь колоться тоже больше не хочется, отбило охоту напрочь...
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиззери
шрамы на память остались.
Я вас помню кстати по разным темам ещё давно, а вот про вашу операцию и не видела
Бутылка Кифира• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Автор, пришло время принять себя такой, от самоедства и змей с форума лучше не станет
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Та пока не получается
Голубая фишка• 20 ноября 2020
Сочувствую Вам автор. Найдите хорошего массажиста. Надо было сразу всё это начинать разминать, как только заметили
Аннуитет• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Через несколько дней 39,на момент инъекции было 37,а выглядела до 30,сецчас на все 45 или больше
Если вы выглядели на до 30, то зачем что-то кололи? Вы себя неадекватно оцениваете.
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Массажи к сожалению не помогли, но я поздно их сделала
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Ну да, глупость сделала, хотела чуть улучшить, а в итоге сделала очень плохо
Мать драконов
• 20 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Автор, спасибо за тему. Колоть ничего не буду.
И это правильно!