08 декабря 2013

Посоветуйте мужские часы

Добрый всем вечер,помогите выбрать часы мужу,хочется чего-то интересного в пределах 1000 гр
Может кто подскажет какие фирмы хороши?первый раз выбираю такой подарок,может кто сдаст явки-пароли)
Заранее спасибо
sergeifrost 08 декабря 2013
Написал Вам в личку))И пароли и явки)))
ЭкстрасенсиХаЯ 08 декабря 2013
американские фоссил, только англ буквами, у меня у мужа столили чуть больше 1000 грн носит уже 3 год все ок! еще на смену дорогие хаблат, ну это так понты погонять так сказать на выход
sergeifrost 08 декабря 2013
Первые 699 грн. Вторые и третьи 799 грн. Все оригинал. Мне бы понравился такой подарок.
автор uulllaa 08 декабря 2013
девочки,спасибо за ответы,все варианты нравятся
Буду определяться
sergeifrost 08 декабря 2013
На кидстафе и мальчики вообще то продают)))
sergeifrost 08 декабря 2013
кстати, вторые часы с будильником.
Аноним_567 08 декабря 2013
автор uulllaa 08 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
На кидстафе и мальчики вообще то продают)))
Простите,так неловко получилось
Goroshinka 08 декабря 2013
и я за casio двумя руками, фирма себя уже зарекомендовала, выбор мужских часов огромен, проблем в эксплуатации не будет. Два года торговала этими часами, не одной жалобы от покупателей))
Не стесняюсь 08 декабря 2013
Я своему мужу 5 лет назад дарила CANDINO
Квадратные, очень красиво на руке смотрятся
А вообще, зайдите на secunda.com.ua и посмотрите в Вашем ценовом диапазоне такие бренды:
CANDINO
Diesel
Fossil
Jacques Lemans
Tissot
sergeifrost 09 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
Простите,так неловко получилось
Я шутя))Ничего))
Taliya 10 декабря 2013
тут брала мужские
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119447.htm...
Хублот, качество очень хорошее
oksana18h 20 декабря 2013
Вот очень хороший сайт с часами , цени на оригинальные часы в 2 - 3
раза дешевле чем в странах снг.(hanowa.com.ua)