21 ноября 2020

Геноцид стариков и слабых?

Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики.
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
Форточка с диоптриями 21 ноября 2020
Наоборот. Со слабым здоровьем будут все переболевшие.
Из Хацапетовки 21 ноября 2020
так и молодые умирают тоже.
на планете 100 % смертность ващет
Frenzy 21 ноября 2020
Естественный отбор находит лазейки.
Я б такое не носила, но продаю 21 ноября 2020
Устроили чистку наши высшие силы. Пора, видимо
Куда_бежать 21 ноября 2020
Это очень страшно. Кто столкнулся с этим вирусом!
Надо носить маски, меньше лазить везде
Когда ты не в силах помочь близкому, а только плачешь
Радость моя 21 ноября 2020
Не забувайте про паніку.
З багатьох моїх знайомих вже дуже багато перехворіли. Щоб ціла сім´я, то тільки одні. Там померла жінка 60 років, але в неї була велика вага і цукровий діабет.
Тих, що попадали в лікарню, дуже швидко ставили на ноги.
месяцкие 21 ноября 2020
Автор, погуглите значение слова ’геноцид’
АяВсёЗнаю 21 ноября 2020
И молодых с хроническими серьезными заболеваниями тоже не останется. Разве это сейчас для кого-то остаётся не ясным?
Люда Людоедова 21 ноября 2020
Геноцид был бы, если бы их не брали в больницы.
автор А я на шпагате 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Автор, погуглите значение слова ’геноцид’
Удалено администрацией...
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
так и молодые умирают тоже.
на планете 100 % смертность ващет
По телеку было,что в б-це кислород на 15 минут всего дают.Лежали отец и сын,Отец свои минуты отдал в пользу своего сына и умер.Неужели нельзя было подвести этот кислород в нужном количестве.
Преподаватель вуза обращалась уже будучи непосредственно в б-це что нет кислорода,так и умерла числа 15 было.Такая подготовка кроватей нет,не то,чтобы кислорода и врачей.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Автор, погуглите значение слова ’геноцид’
достаточно оставить умирать в коридоре ,это уже геноцид
Анчо Ус 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
По телеку было,что в б-це кислород на 15 минут всего дают.Лежали отец и сын,Отец свои минуты отдал в пользу своего сына и умер.Неужели нельзя было подвести этот кислород в нужном количестве.
Преподаватель вуза обращалась уже будучи непосредственно в б-це что нет кислорода,так и умерла числа 15 было.Такая подготовка кроватей нет,не то,чтобы кислорода и врачей.
Дикого на вилы!!!!😂😂😂
месяцкие 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
О, теория всемирного заговора. И на какую из групп населения направлено это уничтожение, учитывая, что болеют люди всех возрастов и рас?
ЛюбимаЯНЬ 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это очень страшно. Кто столкнулся с этим вирусом!
Надо носить маски, меньше лазить везде
Когда ты не в силах помочь близкому, а только плачешь
Бред! Маски не защищают от вируса!!!!
Сиамская сороконожка 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Геноцид был бы, если бы их не брали в больницы.
вот как раз такое уже и началось
месяцкие 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
достаточно оставить умирать в коридоре ,это уже геноцид
Все мы умрем рано или поздно. Геноцид?
автор А я на шпагате 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
О, теория всемирного заговора. И на какую из групп населения направлено это уничтожение, учитывая, что болеют люди всех возрастов и рас?
Болеют то да, но умирают старые и слабые.
Та причем тут теория, даже те кто в теорию не верит и не признает, говорят, что он искксственно созданный.
месяцкие 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Болеют то да, но умирают старые и слабые.
Та причем тут теория, даже те кто в теорию не верит и не признает, говорят, что он искксственно созданный.
Умирают разные, и молодые и здоровые в том числе.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Все мы умрем рано или поздно. Геноцид?
В Житомире умерла преподавательница Государственного университета «Житомирская политехника» Ольга Грабарь, которая 2 дня назад писала, что в больнице №1 нет кислорода.Вечером 15 ноября Ольга Грабарь в Фейсбуке обратилась к мэру Житомира, подчеркивая, что в больнице №1 нет кислорода. Она отметила, что сама находится в медучреждении и в течение дня там 8 раз выключали подачу кислорода.
автор А я на шпагате 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Умирают разные, и молодые и здоровые в том числе.
Здоровые умирают в очень редких случаях, и то...
Я говорю за большинство, основную массу.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Все мы умрем рано или поздно. Геноцид?
надеюсь не от удушья и не в таком юном возрасте по вине идиотов которые вместо кислорода,потратили деньги на асфальт
Люда Людоедова 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
достаточно оставить умирать в коридоре ,это уже геноцид
Геноцид произошёл в Швеции, где даже карантин не вводили. Типа пусть большинство переболеют и будет коллективный иммунитет. Умалчивая, конечно, что старики это не переживут в большинстве своём. В итоге - и стариков там прилично вымерло, и иммунитета нет коллективного (а его и не будет с этой болячкой). И они такие ’упс, что-то мы просчитались с выбором стратегии’. Вот это геноцид.
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это очень страшно. Кто столкнулся с этим вирусом!
Надо носить маски, меньше лазить везде
Когда ты не в силах помочь близкому, а только плачешь
маски... как мертвому припарка все еще не дошло?
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Геноцид произошёл в Швеции, где даже карантин не вводили. Типа пусть большинство переболеют и будет коллективный иммунитет. Умалчивая, конечно, что старики это не переживут в большинстве своём. В итоге - и стариков там прилично вымерло, и иммунитета нет коллективного (а его и не будет с этой болячкой). И они такие ’упс, что-то мы просчитались с выбором стратегии’. Вот это геноцид.
выше с преподавательницей,это убийство слабых больных в неподготовленной больнице или нет?
Люда Людоедова 21 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Все мы умрем рано или поздно. Геноцид?
Я вот от этого железного аргумента всегда балдею:) Конечно, умрём. Но может, не все хотят умирать в 40-50 от ковида?
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
По телеку было,что в б-це кислород на 15 минут всего дают.Лежали отец и сын,Отец свои минуты отдал в пользу своего сына и умер.Неужели нельзя было подвести этот кислород в нужном количестве.
Преподаватель вуза обращалась уже будучи непосредственно в б-це что нет кислорода,так и умерла числа 15 было.Такая подготовка кроватей нет,не то,чтобы кислорода и врачей.
уже сказали что это не правда.. ну нафига бред разносить!???
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Болеют то да, но умирают старые и слабые.
Та причем тут теория, даже те кто в теорию не верит и не признает, говорят, что он искксственно созданный.
Вы знаете такое понятие ’группа риска’? Это люди со сниженным иммунитетом в силу возраста и различных патологий, они при любых болезнях страдают больше остальных и умирают чаще. Естественно, что при пандемии они первые попали под раздачу.
И какая разница кто что говорит, есть исследования, которые подтверждают природное происхождение вируса.
месяцкие 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я вот от этого железного аргумента всегда балдею:) Конечно, умрём. Но может, не все хотят умирать в 40-50 от ковида?
И от других болезней и просто старости тоже не хотят умирать. Но к геноциду зто не имеет отношения
автор А я на шпагате 21 ноября 2020
Да уж, а зачем власти старики консерваторы.
нужно новое поколение растить и воспитывать по своему, зомбируя соц сетями, на политкорректности, гендерной равности и повиновению