21 ноября 2020

Геноцид стариков и слабых?

Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики.
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
показать весь текст
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
а, не предоставили? так у нас теперь кроме ковида других болезней не существует, только его нужно считать в статистику?
записывать затем, что такой приказ ВОЗ.
Вы лично видели этот приказ? И для чего он? Чтобы что?
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы лично видели этот приказ? И для чего он? Чтобы что?
чтобы обнулить мировую экономику. world economic forum : the great reset - гугл поиск. вот для этого. весь этот карантин был спланирован и готовился много лет
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы же понимаете, что голод если случится, то остановить его будет намного труднее чем этот вирус. И пострадавших будет в разы больше. С этим вообще не шутят. Это страшнее и опаснее короны.
Честно говоря, мне сложно представить ситуацию, при которой возникнет голод. Даже на востоке страны, когда была в некоторых населенных пунктах полная жопа, не было повального голода. Привозили гуманитарку, как-то держались люди.
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
чтобы обнулить мировую экономику. world economic forum : the great reset - гугл поиск. вот для этого. весь этот карантин был спланирован и готовился много лет
Опять теория заговора? Сорри, в диалоге больше не участвую.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Опять теория заговора? Сорри, в диалоге больше не участвую.
заговор? это проект всемирного банка, все их официальные документы в открытом доступе. они ничего не скрывают
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Честно говоря, мне сложно представить ситуацию, при которой возникнет голод. Даже на востоке страны, когда была в некоторых населенных пунктах полная жопа, не было повального голода. Привозили гуманитарку, как-то держались люди.
люди в 32-33м году тоже как-то не представляли, что такое случится.
а стоит остановиться производствам, то запасов еды в магазинах останется на пару месяцев. и не у всех будут деньги её купить
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
люди в 32-33м году тоже как-то не представляли, что такое случится.
а стоит остановиться производствам, то запасов еды в магазинах останется на пару месяцев. и не у всех будут деньги её купить
Так производства никто не собирается останавливать вроде.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так производства никто не собирается останавливать вроде.
это пока. вы посмотрите, что дальше будет, если вся экономика начнёт рушиться
Не против 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
а, не предоставили? так у нас теперь кроме ковида других болезней не существует, только его нужно считать в статистику?
записывать затем, что такой приказ ВОЗ.
У нас теперь почти все отделения в Киевских больницах отдали под ковид. Моего родственника с ковидной пневмонией в стационаре лечил челюстно-лицевой хирург ( почти стоматолог). И мест все-равно не хватает. Откуда будут другие заболевания, если все врачи лечат ковид, кто не уволился и не заболел сам
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
заговор? это проект всемирного банка, все их официальные документы в открытом доступе. они ничего не скрывают
Я глянула сайт - вижу там планы, как действовать в период пандемии, новости разные. Но не о многолетнем планировании карантина никак.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я глянула сайт - вижу там планы, как действовать в период пандемии, новости разные. Но не о многолетнем планировании карантина никак.
о их планах писали давно. это отмена налички и введение единой электронной валюты, единый базовый доход для всех, иммуунные паспорта (их уже внедряют некоторые страны), отмена частной собственности и много чего ещё интересного. позже сами всё увидите
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я об этом тоже говорила ещё в марте. бедных наших приехавших с Уханя чуть не разорвали заживо, хотя они были здоровы. а после них вернулась куча заробитчан из Польши, Италии и прочих стран. без всякой самоизоляции разбрелись по разным городам. вот и результат. а теперь из-за этого всех должны закрывать по домам и гробить экономику?
если их направили на обсервацию, значит, они были условно здоровы.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Опять теория заговора? Сорри, в диалоге больше не участвую.
о необходимости установления глобального правительства пишется на сайте Мирового экономического форума и сайте ООН.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так миллион раз писали что тесты могут быть ложно отрицательные. Пцр делать надо
пцр и есть ложные. положительный результат показывали даже в чае и фруктах
Запыхалась 21 ноября 2020
Автор места в больницах есть, Киев так точно, была на днях в одной. Умирают и болеют не только старики но и молодые люди. У меня папа 68 лет после инсульта, перенёс вирус нормально, от госпитализации отказались ( пневмония 8% поражения легких).
СирОжино пирОжино 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Честно говоря, мне сложно представить ситуацию, при которой возникнет голод. Даже на востоке страны, когда была в некоторых населенных пунктах полная жопа, не было повального голода. Привозили гуманитарку, как-то держались люди.
Так привозили же, а тут кто привезёт?
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так привозили же, а тут кто привезёт?
Ну голод же не повсеместный будет.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну голод же не повсеместный будет.
ещё весной на карантине во многих странах люди громили продуктовые магазины. можете представить ситуацию, если будет массовая безработица + нехватка продуктов
Мой завтрак 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ещё весной на карантине во многих странах люди громили продуктовые магазины. можете представить ситуацию, если будет массовая безработица + нехватка продуктов
где громили, в каких странах?
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
о их планах писали давно. это отмена налички и введение единой электронной валюты, единый базовый доход для всех, иммуунные паспорта (их уже внедряют некоторые страны), отмена частной собственности и много чего ещё интересного. позже сами всё увидите
И вы из этого сделали вывод, что карантин тоже они спланировали?
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И вы из этого сделали вывод, что карантин тоже они спланировали?
Событие 201 — пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума.
Бутербродница 21 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
где громили, в каких странах?
В стране розовых пони, не иначе
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Событие 201 — пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума.
Есть фильм еще 2011 года, кажется - там тоже очень похожие события, вирус передавшийся в Китае от летучих мышей и пандемия. После не всегда значит вследствие.
Бабайко 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Есть фильм еще 2011 года, кажется - там тоже очень похожие события, вирус передавшийся в Китае от летучих мышей и пандемия. После не всегда значит вследствие.
Очень противный фильм. После него неприятный осадок остался. Но те события не такие, как тут. Там все помирали повально
Карамелька 21 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бред! Маски не защищают от вируса!!!!
Это вы несёте бред
Карамелька 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
маски... как мертвому припарка все еще не дошло?
Кто сказал? Где доказательства , что маски не помогают?
Не несите чушь
Мой завтрак 21 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
В стране розовых пони, не иначе
скорее всего так оно и есть
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ещё весной на карантине во многих странах люди громили продуктовые магазины. можете представить ситуацию, если будет массовая безработица + нехватка продуктов
Было пару погромов, но в качестве протеста, а никакне от голода.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Есть фильм еще 2011 года, кажется - там тоже очень похожие события, вирус передавшийся в Китае от летучих мышей и пандемия. После не всегда значит вследствие.
после не значит вследствие - любимая мантра в нашей стране.
Пиши-пропало 21 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Автор, вы своей ковидоистерией сами себе устраиваете геноцид