21 ноября 2020

Геноцид стариков и слабых?

Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики.
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
показать весь текст
Барабасиха 21 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Устроили чистку наши высшие силы. Пора, видимо
какие высшие китайские лаборатории в ухане наработали
Барабасиха 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
По телеку было,что в б-це кислород на 15 минут всего дают.Лежали отец и сын,Отец свои минуты отдал в пользу своего сына и умер.Неужели нельзя было подвести этот кислород в нужном количестве.
Преподаватель вуза обращалась уже будучи непосредственно в б-це что нет кислорода,так и умерла числа 15 было.Такая подготовка кроватей нет,не то,чтобы кислорода и врачей.
ну этого хотела 73% населения
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Автор, вы своей ковидоистерией сами себе устраиваете геноцид
это не автор устроила ковид истерию. откройте любые соцсети, сми - это все там.
ФруктЕщеТот 21 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
ну этого хотела 73% населения
Это фейк, СМИ растрепали брехню. Не нагнетайте.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Было пару погромов, но в качестве протеста, а никакне от голода.
а вы думаете голодные безработные люди громить и протестовать не будут?
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Это фейк, СМИ растрепали брехню. Не нагнетайте.
про преподавательницу не фейк
умерла
за 2 дня до смерти просила дать достаточно кислорода
а не поминутно к нему подключать больных
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я знаю. Но и у них были выявлены сразу тысячи заболевших - это было сложнее гораздо, чем у нас, когда начиналось все буквально с пары человек. Тогда можно было все элементарно остановить. Но никто этого делать не стал.
Ну если бы летом не летали по Турциям, может у нас тоже не было столько заражённых.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
всё не закроется, но очень многих сотрудников сократят. если почти весь бизнес перейдёт в онлайн, то миллионы продавцов, официантов, консультантов и прочих останутся без работы
Пандемия показывает какие реально профессии нужны.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Пандемия показывает какие реально профессии нужны.
вау. а что ж теперь делать людям, которые учились на другие профессии или вообще не смогли получить образование? утилизировать их?
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
эта ситуация не временна. вирус никуда не денется. после каждого локдауна он будет снова возвращаться. не все смогут найти подработку. в любом случае такого количества рабочих мест как раньше уже никогда не будет
Ну кто не сможет найти новую работу в Киеве, вернётся в родное село весной садить картошку. Ничего страшного не случится.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Современных людей не устроит только довольствоваться куском хлеба. И не удовлетворит минимум.
Ну значит придётся пересмотреть ценности и довольствоваться малым. Эра правления человека-потребителя подходит к концу, за всё нужно платить, вирус - это плата по счетам Планете.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну кто не сможет найти новую работу в Киеве, вернётся в родное село весной садить картошку. Ничего страшного не случится.
ну, до весны как минимум надо пережить зиму. и одной картошкой сыт не будешь. аж противно от таких как вы.
вы не знаете как повернётся жизнь, ваша работа так же может стать не нужной. или некому будет за неё платить.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну значит придётся пересмотреть ценности и довольствоваться малым. Эра правления человека-потребителя подходит к концу, за всё нужно платить, вирус - это плата по счетам Планете.
а вы уже пересмотрели и довольствуетесь малым?
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы же понимаете, что голод если случится, то остановить его будет намного труднее чем этот вирус. И пострадавших будет в разы больше. С этим вообще не шутят. Это страшнее и опаснее короны.
Мы аграрная страна, нам голод не грозит, если конечно станем раком на земле с лопатой в руках. Вот жителям аравийского полуострова повезло меньше, ведь нефть есть нельзя.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
вау. а что ж теперь делать людям, которые учились на другие профессии или вообще не смогли получить образование? утилизировать их?
Ну когда была, к примеру, Вторая мировая, профессии стёрлись, люди выживали, кто как мог. И сейчас юрист и маркетолог, если захочет есть будет работать руками на огороде, корона не упадёт. Голод - не тётка.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ну, до весны как минимум надо пережить зиму. и одной картошкой сыт не будешь. аж противно от таких как вы.
вы не знаете как повернётся жизнь, ваша работа так же может стать не нужной. или некому будет за неё платить.
Вам противно должно быть от себя самой, если не понимаете элементарных вещей.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну когда была, к примеру, Вторая мировая, профессии стёрлись, люди выживали, кто как мог. И сейчас юрист и маркетолог, если захочет есть будет работать руками на огороде, корона не упадёт. Голод - не тётка.
в условиях тотальной безработицы мест на огороде всем не хватит
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вам противно должно быть от себя самой, если не понимаете элементарных вещей.
я как раз понимаю. а вы рассуждаете только думая о себе
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
люди в 32-33м году тоже как-то не представляли, что такое случится.
а стоит остановиться производствам, то запасов еды в магазинах останется на пару месяцев. и не у всех будут деньги её купить
В 32-33 ничего не останавливались, еда в городах была вдоволь, вы хоть историю почитайте
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В 32-33 ничего не останавливались, еда в городах была вдоволь, вы хоть историю почитайте
голода в ссср не было? да вы что?
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
в условиях тотальной безработицы мест на огороде всем не хватит
Ну значит так и будет. Это ж не моя вина. Естественный отбор в действии.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ну значит так и будет. Это ж не моя вина. Естественный отбор в действии.
понятно всё с вами. но не зарекайтесь, что этот отбор пройдёте. в жизни всякое бывает
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я как раз понимаю. а вы рассуждаете только думая о себе
Так а о ком мне думать, если не о себе. Логично, что думаю о себе, как впрочем и вы. Так же у меня есть критическое мышление и навыки выживание.
Аноним Секретарь 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Так а о ком мне думать, если не о себе. Логично, что думаю о себе, как впрочем и вы. Так же у меня есть критическое мышление и навыки выживание.
а, ну удачи с выживанием, когда после обвала экономики не будет ни денег, ни продуктов.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
понятно всё с вами. но не зарекайтесь, что этот отбор пройдёте. в жизни всякое бывает
Его все пройдут, не переживайте))) всё зависит от того, кто как будет к нему подготовлен кстати, помните, что деньги есть нельзя
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
а, ну удачи с выживанием, когда после обвала экономики не будет ни денег, ни продуктов.
Продукты будут, мне и картошки хватит, в отличии от вас))))
Хитрушка-чекушка 21 ноября 2020
Это пенсионная реформа. Этот козел все сказал. Пенсии выплачивать через два года будет нечем.
ФруктЕщеТот 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
про преподавательницу не фейк
умерла
за 2 дня до смерти просила дать достаточно кислорода
а не поминутно к нему подключать больных
я про отца и сына и кислород.
парИла я парИла 21 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это пенсионная реформа. Этот козел все сказал. Пенсии выплачивать через два года будет нечем.
Понятно, что нечем.
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В 32-33 ничего не останавливались, еда в городах была вдоволь, вы хоть историю почитайте
город выжил на карточках продуктовых
села - вымерли