Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики. Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями. После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
↓ Показать весь текст ↓
21 ноября 2020 в 00:04
Ответов:512
Благодарочка
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Ну так черным по белому написано - нельзя проводить сравнения, так как нет полных данных, их не публикуют.
Благодарочка
Ms. Android
126Ms. Android
21 ноября 2020 в 01:05Ответ для Атятя_тётя
Цитата:
Співзасновниця фонду ’Свої’ Леся Литвинова про ситуацію з COVID-19: ’Те, що бачу я, - це колапс. І якщо таке робиться на рівні Києва, то що в регіонах - навіть страшно уявити’Щодня до благодійної організації, а скоріш навіть особисто до Лесі, звертається все більше людей, хворих на ковід, які задихаються.Источник: https://censor.net/ru/r3231599
зомбанутые
Атятя_тётя
127Атятя_тётя
21 ноября 2020 в 01:05Ответ для ПироженкА
Цитата:
Они заплатили рептилоидам - хитрые япошки. Им за это открыли третий глаз и чакру по скидке , а на сдачу , ну чтоб два раза не бегать подарили элексир бессмертия
Есть есть. У нас дома их пачка живет. К моему счастью, они питаются тараканами и червями.Думаете, они замышляют всемирный переворот???
Они его уже давно совершили. Америка и Англия под их колпаком. Мировое Правительство -это их подчинённые. Один Путин сражается против Рептилоидов
Благодарочка
Ms. Android
129Ms. Android
21 ноября 2020 в 01:06Ответ для ПироженкА
Цитата:
Удалено администрацией...
Благодарочка
Машка-замарашка
130Машка-замарашка
21 ноября 2020 в 01:07Ответ для Атятя_тётя
Цитата:
не воруют потому что и про честь не по наслышке знают.это у нас из грязи в князи
Ну тут у нас печаль печальная(((((
Благодарочка
Соня-сонятко
131Соня-сонятко
Цитата:
надеюсь не от удушья и не в таком юном возрасте по вине идиотов которые вместо кислорода,потратили деньги на асфальт
Таких идиотов нужно наказывать, в тюрьму за семью замками до конца жизни, жаль что смертную казнь отменили((( это просто нелюди и враги украинского народа((( Но как показала практика, народ активно за них голосует, и рейтинг партии на 1 месте((( поэтому больше голосовать я не пойду, этой стране уже ничем не поможешь, я поставила жирный крест и плыву по течению((( надеюсь судьбинушка смилостивиться и я навсегда отсюда ретируюсь! Я здесь возненавидела все и всех, здесь жить просто невозможно, и это произошло всего лишь за какие то 6 лет, полная разруха и анархия(((( эта страна не комфортно для проживания(((
Благодарочка
Чавонадо
132Чавонадо
21 ноября 2020 в 01:07Ответ для Ms. Android
Цитата:
так сидите дома или носите 2-3 маски кто вам мешает .. скафандр, щиток.. капсулу.. странно как же вы до 2020 дожили!?? бех масок просто жуть
Не хамите женщина. Не вам указывать кому что делать, у себя на кухне кастрюлями командуйте. Был коментарии почему до ковида при операциях врачи носят маски, так ответьте нормально аргументировано почему им их носить не стоит, а не копипастите свои фразочки про 3 маски и бункер
Благодарочка
размахер
133размахер
21 ноября 2020 в 01:07Ответ для Люда Людоедова
Цитата:
Геноцид произошёл в Швеции, где даже карантин не вводили. Типа пусть большинство переболеют и будет коллективный иммунитет. Умалчивая, конечно, что старики это не переживут в большинстве своём. В итоге - и стариков там прилично вымерло, и иммунитета нет коллективного (а его и не будет с этой болячкой). И они такие ’упс, что-то мы просчитались с выбором стратегии’. Вот это геноцид.
Ну вот, а сколько антиковидников здесь рвали глотки приводя в пример Швецию.
Благодарочка
Миссис Буркул
134Миссис Буркул
21 ноября 2020 в 01:07
Месяц назад заболела на корону, от врачей слышала, что в больницах полная ж..па. Это ковид, и это госпитализируют очень тяжёлых. И не удивительно, что большинство пожилых. Люди с двусторонней пневмонией лечатся дома. По словам того же врача скорой - одышка - это когда лицо синего цвета, а если только тяжело дышать, лучше дома. Так и сидишь с пульсоксиметром в постоянном страхе с результатом кт, где до 50% поражение легких. Мне еще тут одна и не только, писали, что я тролль, что выдумываю все. Врач скорой мне так и сказал, что сидят в больнице на стульчиках в коридоре и ждут место в палате или кислород. Но здесь на советчице в ковид не верят, многие еще в розовых очках и верят в заговор. А ведь другие болячки никто не отменял. Знакомый с инфарктом в кардиологии, уже и туда свозят с ковидом, а тех, кто с инфарктом, изолировали в дальнюю палату
Благодарочка
Пупс
135Пупс
21 ноября 2020 в 01:07Ответ для Ирина Арент
Цитата:
Мля, помогите настроиться на их частоту. Пойду им допрашивать. А то молчат заразы
Благодарочка
Точный сантиметр
136Точный сантиметр
Цитата:
Если хотите их увидеть, их корабли, вам нужно перевести Сознание на из частоту! И наслаждайтесь общением! )))
Ваша проблема, что вы не понимаете как устроен Мир в котором вы живёте и не понимаете своих возможностей. Вы купили карточку оператора Лайф и твердите что других операторов не существует потому что не можете никуда дозвонится, только на Лайф! )))) А я вам говорю - купите карточки других операторов и вы сможете звонить на другие сети
Благодарочка
Чавонадо
138Чавонадо
21 ноября 2020 в 01:09Ответ для Блондинка в Законе
Цитата:
Так что, вопрос про ношение масок врачами продолжаете игнорировать? Ответить нечего?
Да тролиха это проплаченная, кроме шаблонов ей сказать нечего. Россия платит она строчит.
Благодарочка
Миссис Буркул
139Миссис Буркул
Цитата:
Вы знаете такое понятие ’группа риска’? Это люди со сниженным иммунитетом в силу возраста и различных патологий, они при любых болезнях страдают больше остальных и умирают чаще. Естественно, что при пандемии они первые попали под раздачу.И какая разница кто что говорит, есть исследования, которые подтверждают природное происхождение вируса.
Тяжело болеют не только пожилые, но и молодые, ведущие здоровый образ жизни
Благодарочка
Машка-замарашка
140Машка-замарашка
21 ноября 2020 в 01:10Ответ для Ирина Арент
Цитата:
Тренироваться надо, много медитировать, чтоб Сознание ваше не засыпало и не отключалось.
ПироженкА
142ПироженкА
21 ноября 2020 в 01:10Ответ для Чавонадо
Цитата:
Чего только стоит перл про борьбу Пу против рептилоидов это надо скринить такие шедевры не каждый день всплывают
Благодарочка
Блондинка в Законе
143Блондинка в Законе
21 ноября 2020 в 01:10Ответ для Миссис Буркул
Цитата:
Я не спорю. Это был ответ на пост о геноциде стариков и больных.
Ms. Android
144Ms. Android
21 ноября 2020 в 01:11Ответ для Блондинка в Законе
Цитата:
я не спорю с такими и ничего им не доказываю.. да вам и бесполезно что то писать.. вы далекая.. от реальности вы все сидите и ждете что власть о вас заботится.. что ж ждите время покажет
Почему перл! Это факт! А с кем вы думали он сражается!? С рептилойдной расой за Землю.
Блондинка в Законе
146Блондинка в Законе
21 ноября 2020 в 01:12Ответ для Ms. Android
Цитата:
Слив засчитан. Ответить нечего)
Благодарочка
Блондинка в Законе
147Блондинка в Законе
21 ноября 2020 в 01:12Ответ для Чавонадо
Цитата:
Не хамите женщина. Не вам указывать кому что делать, у себя на кухне кастрюлями командуйте.Был коментарии почему до ковида при операциях врачи носят маски, так ответьте нормально аргументировано почему им их носить не стоит, а не копипастите свои фразочки про 3 маски и бункер
А что он и его военные делают на украинской земле, зачем убивают украинцев ?
Аааа, так украинцы рептилоиды ? Да ? Все теперь стало понятно, так бы и сразу сказали.
Благодарочка
Ms. Android
150Ms. Android
21 ноября 2020 в 01:13Ответ для Блондинка в Законе
Цитата:
Слив засчитан. Ответить нечего)
я не собираюсь вам статьи здесь пересказывать, если вы не умеете читать и анализировать информацию, все ждете готового это ваши проблемы.. мозги для этого
Геноцид стариков и слабых?
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?