21 ноября 2020

Геноцид стариков и слабых?

Сегодня видела видео знакомой, которая засняла ситуацию в нашей областной инфекционной больнице. Люди лежат в коридорах, мест воообще нет. НОООО меня больше поразило, что абсолютно все люди кто там лежали, сидели и вообще были это все старики.
Знакомая врач говорит, что реанимации переполнены, НО на мой вопрос кем, она ответила что в основном старики и люди с хроническими патологиями.
После этого вируса у нас вообще пожилых людей и людей со слабым здоровьем не останется?
показать весь текст
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
О, рептилоиды пошли , давно не было . Я знала
а я думала что таких нет
ан есть ,еще и такие и даже писать могут
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
так сидите дома или носите 2-3 маски кто вам мешает .. скафандр, щиток.. капсулу..

странно как же вы до 2020 дожили!?? бех масок просто жуть
Так что, вопрос про ношение масок врачами продолжаете игнорировать? Ответить нечего?
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ой, Япония вообще страна загадка- ни производства, ни нефти- третья экономика в мире!!! И еще и население одни старики. нам так не жить.
не воруют потому что и про честь не по наслышке знают.это у нас из грязи в князи
Пупс 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Если вы их в упор не видите! Это не значит, что их нет! Значит у вас плохое зрение
Есть есть. У нас дома их пачка живет. К моему счастью, они питаются тараканами и червями.
Думаете, они замышляют всемирный переворот???
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ну так черным по белому написано - нельзя проводить сравнения, так как нет полных данных, их не публикуют.
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Співзасновниця фонду ’Свої’ Леся Литвинова про ситуацію з COVID-19: ’Те, що бачу я, - це колапс. І якщо таке робиться на рівні Києва, то що в регіонах - навіть страшно уявити’Щодня до благодійної організації, а скоріш навіть особисто до Лесі, звертається все більше людей, хворих на ковід, які задихаються.

Источник: https://censor.net/ru/r3231599
зомбанутые
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Они заплатили рептилоидам - хитрые япошки. Им за это открыли третий глаз и чакру по скидке , а на сдачу , ну чтоб два раза не бегать подарили элексир бессмертия
ржу.мужа разбудила
Ирина Арент 21 ноября 2020
Ответ дляПупс
Есть есть. У нас дома их пачка живет. К моему счастью, они питаются тараканами и червями.
Думаете, они замышляют всемирный переворот???
Они его уже давно совершили. Америка и Англия под их колпаком. Мировое Правительство -это их подчинённые. Один Путин сражается против Рептилоидов
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Машка-замарашка 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
не воруют потому что и про честь не по наслышке знают.это у нас из грязи в князи
Ну тут у нас печаль печальная(((((
Соня-сонятко 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
надеюсь не от удушья и не в таком юном возрасте по вине идиотов которые вместо кислорода,потратили деньги на асфальт
Таких идиотов нужно наказывать, в тюрьму за семью замками до конца жизни, жаль что смертную казнь отменили((( это просто нелюди и враги украинского народа((( Но как показала практика, народ активно за них голосует, и рейтинг партии на 1 месте((( поэтому больше голосовать я не пойду, этой стране уже ничем не поможешь, я поставила жирный крест и плыву по течению((( надеюсь судьбинушка смилостивиться и я навсегда отсюда ретируюсь! Я здесь возненавидела все и всех, здесь жить просто невозможно, и это произошло всего лишь за какие то 6 лет, полная разруха и анархия(((( эта страна не комфортно для проживания(((
Чавонадо 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
так сидите дома или носите 2-3 маски кто вам мешает .. скафандр, щиток.. капсулу..

странно как же вы до 2020 дожили!?? бех масок просто жуть
Не хамите женщина. Не вам указывать кому что делать, у себя на кухне кастрюлями командуйте.
Был коментарии почему до ковида при операциях врачи носят маски, так ответьте нормально аргументировано почему им их носить не стоит, а не копипастите свои фразочки про 3 маски и бункер
размахер 21 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Геноцид произошёл в Швеции, где даже карантин не вводили. Типа пусть большинство переболеют и будет коллективный иммунитет. Умалчивая, конечно, что старики это не переживут в большинстве своём. В итоге - и стариков там прилично вымерло, и иммунитета нет коллективного (а его и не будет с этой болячкой). И они такие ’упс, что-то мы просчитались с выбором стратегии’. Вот это геноцид.
Ну вот, а сколько антиковидников здесь рвали глотки приводя в пример Швецию.
Миссис Буркул 21 ноября 2020
Месяц назад заболела на корону, от врачей слышала, что в больницах полная ж..па. Это ковид, и это госпитализируют очень тяжёлых. И не удивительно, что большинство пожилых. Люди с двусторонней пневмонией лечатся дома. По словам того же врача скорой - одышка - это когда лицо синего цвета, а если только тяжело дышать, лучше дома. Так и сидишь с пульсоксиметром в постоянном страхе с результатом кт, где до 50% поражение легких. Мне еще тут одна и не только, писали, что я тролль, что выдумываю все. Врач скорой мне так и сказал, что сидят в больнице на стульчиках в коридоре и ждут место в палате или кислород. Но здесь на советчице в ковид не верят, многие еще в розовых очках и верят в заговор. А ведь другие болячки никто не отменял. Знакомый с инфарктом в кардиологии, уже и туда свозят с ковидом, а тех, кто с инфарктом, изолировали в дальнюю палату
Пупс 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Они его уже давно совершили. Америка и Англия под их колпаком. Мировое Правительство -это их подчинённые. Один Путин сражается против Рептилоидов
Мля, помогите настроиться на их частоту. Пойду им допрашивать. А то молчат заразы
Точный сантиметр 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Если хотите их увидеть, их корабли, вам нужно перевести Сознание на из частоту! И наслаждайтесь общением! )))
как перевести сознание на их частоту?
Ирина Арент 21 ноября 2020
Ваша проблема, что вы не понимаете как устроен Мир в котором вы живёте и не понимаете своих возможностей. Вы купили карточку оператора Лайф и твердите что других операторов не существует потому что не можете никуда дозвонится, только на Лайф! )))) А я вам говорю - купите карточки других операторов и вы сможете звонить на другие сети
Чавонадо 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что, вопрос про ношение масок врачами продолжаете игнорировать? Ответить нечего?
Да тролиха это проплаченная, кроме шаблонов ей сказать нечего. Россия платит она строчит.
Миссис Буркул 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете такое понятие ’группа риска’? Это люди со сниженным иммунитетом в силу возраста и различных патологий, они при любых болезнях страдают больше остальных и умирают чаще. Естественно, что при пандемии они первые попали под раздачу.
И какая разница кто что говорит, есть исследования, которые подтверждают природное происхождение вируса.
Тяжело болеют не только пожилые, но и молодые, ведущие здоровый образ жизни
Машка-замарашка 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ваша проблема, что вы не понимаете как устроен Мир в котором вы живёте и не понимаете своих возможностей. Вы купили карточку оператора Лайф и твердите что других операторов не существует потому что не можете никуда дозвонится, только на Лайф! )))) А я вам говорю - купите карточки других операторов и вы сможете звонить на другие сети
Епт. По ходу я рептилоид!
Ирина Арент 21 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
как перевести сознание на их частоту?
Тренироваться надо, много медитировать, чтоб Сознание ваше не засыпало и не отключалось.
ПироженкА 21 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Да тролиха это проплаченная, кроме шаблонов ей сказать нечего. Россия платит она строчит.
Чего только стоит перл про борьбу Пу против рептилоидов это надо скринить такие шедевры не каждый день всплывают
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Тяжело болеют не только пожилые, но и молодые, ведущие здоровый образ жизни
Я не спорю. Это был ответ на пост о геноциде стариков и больных.
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что, вопрос про ношение масок врачами продолжаете игнорировать? Ответить нечего?
я не спорю с такими и ничего им не доказываю..
да вам и бесполезно что то писать.. вы далекая.. от реальности
вы все сидите и ждете что власть о вас заботится..
что ж ждите время покажет
Ирина Арент 21 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Чего только стоит перл про борьбу Пу против рептилоидов это надо скринить такие шедевры не каждый день всплывают
Почему перл! Это факт! А с кем вы думали он сражается!? С рептилойдной расой за Землю.
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
я не спорю с такими и ничего им не доказываю..
да вам и бесполезно что то писать.. вы далекая.. от реальности
вы все сидите и ждете что власть о вас заботится..
что ж ждите время покажет
Слив засчитан. Ответить нечего)
Блондинка в Законе 21 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Не хамите женщина. Не вам указывать кому что делать, у себя на кухне кастрюлями командуйте.
Был коментарии почему до ковида при операциях врачи носят маски, так ответьте нормально аргументировано почему им их носить не стоит, а не копипастите свои фразочки про 3 маски и бункер
В логику она не умеет))
Виолала 21 ноября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Епт. По ходу я рептилоид!
Круто! Пошли чистосердечные признания.
ПироженкА 21 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Почему перл! Это факт! А с кем вы думали он сражается!? С рептилойдной расой за Землю.
А что он и его военные делают на украинской земле, зачем убивают украинцев ?

Аааа, так украинцы рептилоиды ? Да ? Все теперь стало понятно, так бы и сразу сказали.
Ms. Android 21 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Слив засчитан. Ответить нечего)
я не собираюсь вам статьи здесь пересказывать, если вы не умеете читать и анализировать информацию, все ждете готового
это ваши проблемы..
мозги для этого