21 ноября 2020

Муж хочет развестись

Женаты 7 месяцев, ребенку 2 месяца. Вчера была годовщина знакомства. Вроде все нормально было. Муж чуть выпил и ночью мне говорит: " А ты знаешь, что я тебя не люблю? Давай разведемся? ". Я как раз ребенка кормила и не отреагировала на слова. При ребенке никогда не расстраиваюсь и т д. Потом уложила и переспросила. Попала ли, что он меня не любит и хочет развода. А муж предложил секс. Я опять спросила, а он ответил, что да. Зачем тогда секс предлагать?! И так плохо стало на душе.. Я сказала, что если не любит, то пусть другую для секса ищет. А вот сейчас обнаружила, что нет пачки презервативов в ящике.
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!
показать весь текст
Пуки-куки 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Какая выконавча? Исполнительная может бросить в арест когда долг большой, и муж может быть юридически очень подкован..
Я советую автору, дать мужу понять чтобы тот понимал на какой шаг он идёт.
А то охране ли эти мужики
Мой не платит дочери алименты. Зато у него жена беременна и он живёт ею одной.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
ой, слишком вы хорошего мнения о мужиках)))) у моей мамы был сотрудник... 6 жен и у каждой по ребенку))) и всех он хотел и на каждой женился ДО залета)
Это просто идиот , таких можно в расчет не брать , да и Вы доказываете , что такие с матерями своих детей не живут.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Я советую автору, дать мужу понять чтобы тот понимал на какой шаг он идёт.
А то охране ли эти мужики
Мой не платит дочери алименты. Зато у него жена беременна и он живёт ею одной.
Тут и автор ’охренела’ ! Она залетает специально, чтобы выскочить замуж , так что заслужила. Они друг друга стоят.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Мне, честно говоря, автора жаль. Но я не верю в сохранение семьи при данных раскладах - заявляет кормящей о разводе, пропали презики из тумбочки. Похоже мужик уже пошел в разнос, жить с автором не хочет, но и выгнать ее неловко, вот и признался, когда подшофе был.
А чего жаль ? Она когда хотела мужика женить с помощью беременности, чем думала ?
Я_и_моя_собака 21 ноября 2020
Муж молодец, что признался сейчас, а не по прошествии 20 лет. Разводитесь и устроите свою личную жизнь, но уже каждый свою.
Мастер Пис 21 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Я советую автору, дать мужу понять чтобы тот понимал на какой шаг он идёт.
А то охране ли эти мужики
Мой не платит дочери алименты. Зато у него жена беременна и он живёт ею одной.
Что ему давать? Она приезжая скорее всего, залетела чтоб выехать на чужом горбу в рай. Живя у мужа не сильно напугаешь ..
Пуки-куки 21 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Тут и автор ’охренела’ ! Она залетает специально, чтобы выскочить замуж , так что заслужила. Они друг друга стоят.
Я если честно не читала все посты.
У автора это на совести. Теперь у неё будет опыт, который гласит, что ребёнком мужика к себе не превяжешь.
Вот единственно за ребёнка волнуюсь.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Я если честно не читала все посты.
У автора это на совести. Теперь у неё будет опыт, который гласит, что ребёнком мужика к себе не превяжешь.
Вот единственно за ребёнка волнуюсь.
Мне тоже в этой ситуации жалко только малыша ((( Он не виноват, что маман с папан идиоты.
Пуки-куки 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Что ему давать? Она приезжая скорее всего, залетела чтоб выехать на чужом горбу в рай. Живя у мужа не сильно напугаешь ..
Ну как-то это все не правельно. Что значит залитела? По судьбе у людей дети идут. И муж её тоже хорош. Зачем нужно было жить и спать с ней? Но есть одно Но. Это крошечный карапузик. Который родился. Они аборт не сделали.
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
можно выставить и из его квартиры. Попросить его снять себе на месяц квартиру.
Попросить - это уже не выставить. К тому же какая цель этого?
Первоклашка Я 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Я вышла по залету 16 лет назад. Узнали друг друга в браке, а не во встречаниях годами. Отличные отношения. Может и вправду повременить с разбеганиями автору? Побесится и одомашнится
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
А чего жаль ? Она когда хотела мужика женить с помощью беременности, чем думала ?
Если автор не обманывает, с ее слов муж тоже детей хотел.
Первоклашка Я 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да
Срочно второго.
Статус удержать надо
Налитое яблочко 21 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Попросить - это уже не выставить. К тому же какая цель этого?
А вы не поняли? цель дать понять что автор не будет терпеть такое неуважение к себе,и если семью не ценит то пошел вон.
Первоклашка Я 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чего вы так уверены? А с кем он будет? Я его семья. У нас ребенок.
Google.com
Что есть развод гуглите
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Если автор не обманывает, с ее слов муж тоже детей хотел.
Они знакомы 1 год. Беременность 9 мес.+2 мес.ребенку ! То есть она залетела , знаю мужика 1 месяц. Вам не смешно ? Реально мужик хотел ребенка ?
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А вы не поняли? цель дать понять что автор не будет терпеть такое неуважение к себе,и если семью не ценит то пошел вон.
Нет). Так это не работает)). ’Я не буду такое терпеть, поэтому пожалуйста пошел вон из своей квартиры на съем’ ? Автор может сама съехать, это да.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А вы не поняли? цель дать понять что автор не будет терпеть такое неуважение к себе,и если семью не ценит то пошел вон.
Это его квартира ! Чего это он пошел вон ? Это она пошла вон.
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Они знакомы 1 год. Беременность 9 мес.+2 мес.ребенку ! То есть она залетела , знаю мужика 1 месяц. Вам не смешно ? Реально мужик хотел ребенка ?
Мне удивительно, но факт - мужик занимался с ней сексом без предохранения. Может хотел детей, может безответственный.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Если была годовщина знакомства, то вы встречались две недели до овуляции и беременности))
Ну так она замуж хотела, что готова была с любым без презика т***ся , лишь бы замуж выскочить ( это она сама писала).
Уси Пуси 21 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
вот это вы рисковая беременеть через пару месяцев знакомства
какое пару месяцев - вчера у них годовщина знакомства - а ребенку 2 месяца - 2+9 =11 мес - она сразу после знакомства и забеременела - о чем еще говорить
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Мне удивительно, но факт - мужик занимался с ней сексом без предохранения. Может хотел детей, может безответственный.
Ну Вы наивная. Да мужик только ЗА потрахаться без презика , какие дети ? Он ее знал 2 недели , каких детей он мог хотеть ? Ну, смешно же...
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
какое пару месяцев - вчера у них годовщина знакомства - а ребенку 2 месяца - 2+9 =11 мес - она сразу после знакомства и забеременела - о чем еще говорить
++++
Пуки-куки 21 ноября 2020
Прочитала я пост и ответы автора и сделала выводы.
Она не писала, что вышла замуж по за лету.
Как можно писать автору гадости когда она в таком психологическом состоянии да ещё и кормящая мать? Как? Как можно сидеть на советчице и людей ещё больше убивать своими ответами?
По ответам автора, видно же, что она любит мужа. Да и он ей говорил что любит. Она вышла замуж не по расчёту, П отому что ей алименты не нужны. И прописана она у мамы, а не у него.

Моё мнение что муж автора просто ревнует ее до ребёнка. Это частое явление после рождения ребёнка. Мужу сейчас достаётся меньше внимания. Почему он предложил ей секс? Потому что он хочет любви и ласки. Если мужчина не любит женщину ему секс с ней не интиресен.
Ну и она хорошо, отказала ему? Чем больше его разозлила. Он специально взял презервативы с тумбочки, потому что она сказала искать другую женщину для секса.
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Прочитала я пост и ответы автора и сделала выводы.
Она не писала, что вышла замуж по за лету.
Как можно писать автору гадости когда она в таком психологическом состоянии да ещё и кормящая мать? Как? Как можно сидеть на советчице и людей ещё больше убивать своими ответами?
По ответам автора, видно же, что она любит мужа. Да и он ей говорил что любит. Она вышла замуж не по расчёту, П отому что ей алименты не нужны. И прописана она у мамы, а не у него.

Моё мнение что муж автора просто ревнует ее до ребёнка. Это частое явление после рождения ребёнка. Мужу сейчас достаётся меньше внимания. Почему он предложил ей секс? Потому что он хочет любви и ласки. Если мужчина не любит женщину ему секс с ней не интиресен.
Ну и она хорошо, отказала ему? Чем больше его разозлила. Он специально взял презервативы с тумбочки, потому что она сказала искать другую женщину для секса.
Как раз она писала , что по залету ! Вы читать не умеете , как и считать .
Пуки-куки 21 ноября 2020
Фу, развели тут демогогию на 13 страниц. Автор Вам даже не отвечает. Она кушать готовит и ребёнком занимаеться.
А вы тут своим монологом кости перемываете кормящей матери в стрессе.
Вам не стыдно? (
П. С. Я автора не знаю и не являюсь её родственницей или подругой. Просто у меня есть сердце и душа в отличие от вас тут выпускающих яд
Уси Пуси 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может вы и правы.. Просто бессонные ночи и т д. Не до секса.
девушка это сарказм, с его стороны о любви речь не идет
Умный хвост 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оба хотели. Я презервативы не прокалывать)
Ага , Вы ими просто не пользовались.
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну Вы наивная. Да мужик только ЗА потрахаться без презика , какие дети ? Он ее знал 2 недели , каких детей он мог хотеть ? Ну, смешно же...
Ну ей значит налапшал, что хочет, автор поверила.
Пуки-куки 21 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Как раз она писала , что по залету ! Вы читать не умеете , как и считать .
Под постом есть кнопка ´ОТВЕТИТЬ´ под ней ´Выберите действие´. Нажимаете на него и в нем выбираете КОММЕНТАРИИ АВТОРА. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТ 8.

П.С. ЧИТАТЬ УМЕЮ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ!