21 ноября 2020

Муж хочет развестись

Женаты 7 месяцев, ребенку 2 месяца. Вчера была годовщина знакомства. Вроде все нормально было. Муж чуть выпил и ночью мне говорит: " А ты знаешь, что я тебя не люблю? Давай разведемся? ". Я как раз ребенка кормила и не отреагировала на слова. При ребенке никогда не расстраиваюсь и т д. Потом уложила и переспросила. Попала ли, что он меня не любит и хочет развода. А муж предложил секс. Я опять спросила, а он ответил, что да. Зачем тогда секс предлагать?! И так плохо стало на душе.. Я сказала, что если не любит, то пусть другую для секса ищет. А вот сейчас обнаружила, что нет пачки презервативов в ящике.
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!
показать весь текст
На перекуре 21 ноября 2020
Ответ дляУдачная
По-вашему, поведение мужа норм? Он не принмал участия в зачатии и его заставили жениться на авторе? Он же не под дулом пистолета подпись в ЗАГСе ставил. Просто он мурло. Таких тоже наказывать надо. А то у нас уже перебор одиноких матерей и разреденок с кучей детей. Мужики совсем расслабились.
Ну а если бы бросил ее беременную, кем бы был?
жижифреймут 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чего вы так категорично?
Вы понимаете, что у нас семья, ребенок есть? А Вы говорите, что нечего
Автор, вам бы до вступления в брак, хорошо бы было, научиться себя уважать, а сейчас поздно уже.....
БезПаспортаНеПродаю 21 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Блин, где были ваши мозги
Я залетела с презиком в 20 лет, и то, встречались уже год
А у вас только годовщина знакомства, а сыну уже 2 месяца
Вы что, залетели при первом сексе?
Бедный мужик
Он вас не любил и не любит, разводитесь
У меня есть знакомые девушки которые забеременели с первого секса...одна пара развелась,а у вторых уже 2детей.
Точный сантиметр 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
В вашем хамстве в чем же ещё, перечитайте пост на который я отреагировала.. отреагировала потому что мимо такого неприкрытого хамства пройти мимо просто невозможно.

Ещё раз - первоисточник. К чему вы мне лекцию по на пишете!? Речь в принципе не об этом
еще раз- где мое хамство?
ваше есть, оно наглядно присутствует, но я вам на него не указывала.
Я прямо у вас спросила зачем, с какой целью вы пишите ’Вы хоть бы удосужились прочитать...вы знаете сколько детей на смесях вырастают?’
’Вы в курсе сколько барышень в роддоме отказываются от гв, так на минуточку....’
что вы хотите этим сказать?
а вы юлить начали ’мимо такого неприкрытого хамства пройти мимо просто невозможно’
Точный сантиметр 21 ноября 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Автор, вам сказали, что вас не любят, а вы хотите, чтобы что? Чтобы этот человек, который вас не любит, жил с вами в одной квартире? Или чтобы вас любил? Или что вы хотите?
Вы уже прочитали, автор прямо пишет о том,что хочет сохранить семью.
Что вы хотите услышать?
Оно само купилось 21 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
еще раз- где мое хамство?
ваше есть, оно наглядно присутствует, но я вам на него не указывала.
Я прямо у вас спросила зачем, с какой целью вы пишите ’Вы хоть бы удосужились прочитать...вы знаете сколько детей на смесях вырастают?’
’Вы в курсе сколько барышень в роддоме отказываются от гв, так на минуточку....’
что вы хотите этим сказать?
а вы юлить начали ’мимо такого неприкрытого хамства пройти мимо просто невозможно’
Ещё много раз - пост на который я отреагировала, - в нем одно сплошное хамство..что непонятно? Бюлите вы, я спрос ила для чего в принципе эта информация если речь не об этом? К чему информация о на от вас? Вы одна с курсе о пользе на или что?
Точный сантиметр 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Ещё много раз - пост на который я отреагировала, - в нем одно сплошное хамство..что непонятно? Бюлите вы, я спрос ила для чего в принципе эта информация если речь не об этом? К чему информация о на от вас? Вы одна с курсе о пользе на или что?
ну так для чего вы стали все это писать если речь не об этом!?)))
’Вы одна с курсе о пользе на или что?’
Оно само купилось 21 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
ну так для чего вы стали все это писать если речь не об этом!?)))
’Вы одна с курсе о пользе на или что?’
Какая разница? Пост 395 хамский причем тут ГВа? Тетка хотела стрелки с собственного хамства на гв перевести, что непонятно? Туго идёт мыслительный процесс?
Точный сантиметр 21 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Какая разница? Пост 395 хамский причем тут ГВа? Тетка хотела стрелки с собственного хамства на гв перевести, что непонятно? Туго идёт мыслительный процесс?
хамили тетке, теперь мне хамите?
Мастер Пис 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
С чего вдруг?
Вас использовали
Точный сантиметр 21 ноября 2020
девченки! хватит уже к автору докалупываться! все такие умные, блин! можно подумать,что никто из нас не ошибался! каждый живет свою жизнь, у каждого свои проблемы, свои заморочки, своя судьба.
Давайте пожелаем автору чтобы описанное происшествие было случайностью, чтобы не было продолжения, чтобы Автор имела крепкую семью- она ведь этого очень хочет!
Вспомним ’Хочешь- Значит можешь!’
Оно само купилось 21 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
хамили тетке, теперь мне хамите?
Пост 395 судьба прочитать? И выводы?
Неновая почта 21 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Бред сумасшедшего. Когда женился любил, а ребенку 7 мес разлюбил? Идиот какой-то.
ребенку 2мес,браку 7мес,улавливаете?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вас использовали
И как использовали?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы что подстроили залет, автор?

Он еще порядочный, что в принципе женился. Я знаю такого кадра одного - от него тоже залетела барышня, он не женился, но живет содержит семью, до сих пор сожительствуют, но он и не женится сказал, а она уже и не ждет этого, по началу ждала, но даже залет не заставил его женится. А вот вот женился и разведется через год.
Мы оба хотели ребенка. Ничего не подстраивала
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Деньги,время ....это понятно
Но посмотрите на себя на месте мужа....простите
Ок
Время найду. Денег пока нет.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Автор, вам сказали, что вас не любят, а вы хотите, чтобы что? Чтобы этот человек, который вас не любит, жил с вами в одной квартире? Или чтобы вас любил? Или что вы хотите?
Перечитайте мой первый пост
Слартибартфаст 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перечитайте мой первый пост
Вы написали только то, что хотите наладить отношения.
Это не про любовь.
Дорогой автор! К сожалению, кажется, что вы не очень любите себя, ведь иначе вы прежде всего спрашивали ли бы - как сделать так, чтобы ВАМ было хорошо. А вы спрашиваете, что должны делать, чтобы было хорошо ЕМУ.
Кто позаботится о вас? Явно не он. Готовы ли вы положить себя на алтарь сомнительных отношений? Видимо, да. Но вы совсем забыли о себе. Уже забыли.
КлараЦеткин 21 ноября 2020
Ответ дляNinjavan
Я бы не рыпалась особо, если бы не было куда. Вам надо успокоиться, вы кормите ребенка. Не нервничайте, не вздумайте срываться на дитя. Не любите его тоже, мужа. Вам нужно:
- растить ребенка
- сохранить нервную систему
- если он дает деньги, то берите
- свои и детские можно поэкономить
- не ведитесь на провокации, вам 30 лет, вы умная и взрослая
- у вас есть цель - дождаться, пока сможете спокойно обходиться без него. А тогда уже решайте.
Понимаю, что гордые девочки сейчас заклюют, но я бы делала так. Ребенок уже есть, мужики - то такое, сегодня есть, завтра нет. А бросают и по залету, и не по залету, и через 20 лет брака...
Все будет хорошо, не принимайте негатив вообще.
Вот правильно вы все пишите
И я бы так сделала!!!
Україна понад усе! 21 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тут суть в тому на які стосунки розраховувала автор так швидко народжуючи дитину від, фактично, ненайомого чоловіка,не пізнавши його і що з себе представляє той чоловік.То що обоє хотіли то одне,це не означає що він буде хороший як чоловік і тато.зіграла в рулетку свою долю а тепер полізли моменти
Мене просто зачепило, що ця дама написала ’бедный мужик. Он вас не любил и не любит’. Чого це він бідний? Відповідальність одинаковісінька з обох сторін.
Мастер Пис 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И как использовали?
Кто вы по образованию?
автор Оч@ров@Шк@ 22 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Кто вы по образованию?
А это каким боком??
Мастер Пис 22 ноября 2020
Левым😂
автор Оч@ров@Шк@ 22 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Левым😂
Ну какая разница?? Это как поможет мне семью сохранить?
Копуша 22 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Простите, а кто Вас держал 10 лет с мужиком первым? Или Вы 10 лет ждали похода в ЗАГС? Почему не 3 года, не 5, а 10 лет своей жизни? И побежали замуж за первого встречного потом? Чудо-женщина...
Тоже не поняла... Беременеть и ломиться замуж за первого встречного только потому, что предыдущий был мудаком... Так и второй не лучше, еще и тупой, даже предохраняться не научился толком...
Теперь понял, взял пачку презиков и пошёл тренироваться на другой.
Что спасать и кого поддерживать, так и не поняла.
Вам, автор, надо думать, на что дальше жить с младенцем... Родители, родственники есть, чтоб поддержать с ребенком?
автор Оч@ров@Шк@ 22 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Тоже не поняла... Беременеть и ломиться замуж за первого встречного только потому, что предыдущий был мудаком... Так и второй не лучше, еще и тупой, даже предохраняться не научился толком...
Теперь понял, взял пачку презиков и пошёл тренироваться на другой.
Что спасать и кого поддерживать, так и не поняла.
Вам, автор, надо думать, на что дальше жить с младенцем... Родители, родственники есть, чтоб поддержать с ребенком?
Если вы ничего не поняли, то чего писать
Копуша 22 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если вы ничего не поняли, то чего писать
Мамочка, мне Вас очень жаль, но это ВЫ ничего не поняли.
Вас первый имел в виду, и второй тоже.
Вы без работы, с ребенком на руках, без собственного жилья, сейчас очень уязвимы.
Как бы вы не вешались на шею и не кричали ’люблюнимагу’ и ’ребенкунуженотец’ - развод неизбежен, рано или поздно. Это уже прозвучало Вам в лоб, чётко и ясно, причём дважды для особо одаренных повторил.
Вам надо включать остатки мозгов и планировать дальнейшую жизнь самостоятельно.
Мастер Пис 22 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну какая разница?? Это как поможет мне семью сохранить?
Большая разница, вы сможете сами содержать ребёнка? А образование почему спросила? Потому- что отвечаете девочкам не по сути , а как агрессивная птушница. Если вы не троль , и тут есть доля правды, извините какая любовь и обоюдное желание завести ребёнка после 2 недель знакомства???