21 ноября 2020

Муж хочет развестись

Женаты 7 месяцев, ребенку 2 месяца. Вчера была годовщина знакомства. Вроде все нормально было. Муж чуть выпил и ночью мне говорит: " А ты знаешь, что я тебя не люблю? Давай разведемся? ". Я как раз ребенка кормила и не отреагировала на слова. При ребенке никогда не расстраиваюсь и т д. Потом уложила и переспросила. Попала ли, что он меня не любит и хочет развода. А муж предложил секс. Я опять спросила, а он ответил, что да. Зачем тогда секс предлагать?! И так плохо стало на душе.. Я сказала, что если не любит, то пусть другую для секса ищет. А вот сейчас обнаружила, что нет пачки презервативов в ящике.
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!
показать весь текст
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну, поддержка: сделайте эпиляцию, волосы покрасьте, наденьте корсет с чулками и займитесь с мужем сексом. Накрахмальте и погладьте его рубашки, вечером сделайте шикарный ужин. И снова секс, секс. Выполняйте все его прихоти, при попытке уйти - падайте на пол и держите его за ноги с криками: я тебя люблю, я без тебя жить не могу.
Я понимаю, что выгляжу не так как на первом свидании. Живот со шрамом, еще не ушел живот, черные круги под глазами... Но мне кажется, что это не повод разлюбить. Но спасибо за совет.
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он предложил секс уже после сообщения о разводе. Я не железный Феликс. Как после такого заявления хотеть секса с ним?
Так Вы же его любите ? Всегда должны радовать любимого. Он ведь пойдет к той, которая не откажет.
Поумничка 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я просила поддержки. У вас странное понятие поддержки
Автор, вам помогают посмотреть реальности в глаза, чтобы потом не было мучительно больно
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Так Вы же его любите ? Всегда должны радовать любимого. Он ведь пойдет к той, которая не откажет.
Может вы и правы.. Просто бессонные ночи и т д. Не до секса.
ТигрЛьвович 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я его очень люблю
за что?? какие качества в нем заставляют вас его любить?
Фифачка 21 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Автор, вам помогают посмотреть реальности в глаза, чтобы потом не было мучительно больно
Ага. Еще это на советчице называется ’дать волшебного пенделя’ и ’снять розовые очки’. А по факту - самоутвердиться на фоне более слабого и менее удачливого.
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я понимаю, что выгляжу не так как на первом свидании. Живот со шрамом, еще не ушел живот, черные круги под глазами... Но мне кажется, что это не повод разлюбить. Но спасибо за совет.
Не любил он Вас. Вы взрослая женщина, а разницу между страстью и любовью не различаете. Разводитесь, это не Ваш человек. Хотя, может Вы мазохистка и будете всячески под него прогибаться. Только зачем такая жизнь ?
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Автор, вам помогают посмотреть реальности в глаза, чтобы потом не было мучительно больно
Именно. Автору нужно протрезветь, а она розовый сироп ждёт.
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
за что?? какие качества в нем заставляют вас его любить?
Ну, женился же...
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может вы и правы.. Просто бессонные ночи и т д. Не до секса.
А любимый мужчина этого не понимает ? Странная любовь, правда ?
Поумничка 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Именно. Автору нужно протрезветь, а она розовый сироп ждёт.
Сейчас ей розовые сопли подотрут, то есть ’поддержат’. И она побежит тратить силы и энергию, чтобы ’сохранить семью’. Хотя надо сесть адекватно оценить ситуацию, свои ресурсы и продумать дальнейшие шаги, чтобы не остаться с ребенком в минусе.
Сегодня сержусь 21 ноября 2020
Так а чего вы не пожили для себя, хоть годик? Зачем сразу детей рожать?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Так а чего вы не пожили для себя, хоть годик? Зачем сразу детей рожать?
Я 10 лет до этого встречалась с мужчиной, не женился, ушла познакомились с мужем. Я не хотела опять долго встречаться.
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Сейчас ей розовые сопли подотрут, то есть ’поддержат’. И она побежит тратить силы и энергию, чтобы ’сохранить семью’. Хотя надо сесть адекватно оценить ситуацию, свои ресурсы и продумать дальнейшие шаги, чтобы не остаться с ребенком в минусе.
Совершенно верно. Ну и, мужик прямо сказал: не люблю, хочу развод, еще и цинично предложил чпокнуться. Вместо того, чтобы вышвырнуть его, она готова унижаться, чтобы ’семью’ сохранить...
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я 10 лет до этого встречалась с мужчиной, не женился, ушла познакомились с мужем. Я не хотела опять долго встречаться.
Простите, а кто Вас держал 10 лет с мужиком первым? Или Вы 10 лет ждали похода в ЗАГС? Почему не 3 года, не 5, а 10 лет своей жизни? И побежали замуж за первого встречного потом? Чудо-женщина...
Дежурняшная 21 ноября 2020
Автор, Вы зависимы финансово от мужа? Жилье?
Кидстаффовна 21 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Ну вы прямо молодец, че уж. Через год только залетели. Долго держались.
Да вообще я лох, а не молодец
А автор - просто треш
Так меня до сих пор муж на руках носит, хоть и бросила его два года назад
И обеспечивает полностью
Фифачка 21 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Да вообще я лох, а не молодец
А автор - просто треш
Так меня до сих пор муж на руках носит, хоть и бросила его два года назад
И обеспечивает полностью
Так я и говорю - молодец. А лох - это ваш муж. Мало того, что женился по залету, так еще и бегает за той , кто ноги об него вытирает.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Автор, Вы зависимы финансово от мужа? Жилье?
Сейчас не работаю. Живем у него. Прописана у мамы. Ребенка еще не прописали.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Совершенно верно. Ну и, мужик прямо сказал: не люблю, хочу развод, еще и цинично предложил чпокнуться. Вместо того, чтобы вышвырнуть его, она готова унижаться, чтобы ’семью’ сохранить...
Это мой муж и у нас ребенок. Как вот так просто вышвырнуть?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Простите, а кто Вас держал 10 лет с мужиком первым? Или Вы 10 лет ждали похода в ЗАГС? Почему не 3 года, не 5, а 10 лет своей жизни? И побежали замуж за первого встречного потом? Чудо-женщина...
Не женился первый . 10 лет встречались. Даже не жили вместе
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сейчас не работаю. Живем у него. Прописана у мамы. Ребенка еще не прописали.
Я так понимаю, Вам 30+ и своего ничего нет ? Как и совместно приобретенной недвижимости? Ну, подавайте на алименты, на себя и ребенка, возвращайтесь к маме.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я так понимаю, Вам 30+ и своего ничего нет ? Как и совместно приобретенной недвижимости? Ну, подавайте на алименты, на себя и ребенка, возвращайтесь к маме.
Есть у мамы квартира.
Зачем мне алименты?? Вы читать умеете?
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не женился первый . 10 лет встречались. Даже не жили вместе
Еще раз разжую свой вопрос: какой смысл был во встречании протяженностью в 10 лет, без всяких перспектив на совместное проживание и будущее? Почему Вы тянули 10 лет ? Почему Вы не ушли раньше ? Или Вы из категории дам, которым безразлично с кем, но чтобы мужик номинально числился? Либо ухажер, либо муж, но Боже упаси, не одна.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Еще раз разжую свой вопрос: какой смысл был во встречании протяженностью в 10 лет, без всяких перспектив на совместное проживание и будущее? Почему Вы тянули 10 лет ? Почему Вы не ушли раньше ? Или Вы из категории дам, которым безразлично с кем, но чтобы мужик номинально числился? Либо ухажер, либо муж, но Боже упаси, не одна.
К чему обсуждать это? Я сейчас замужем
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Я просила поддержки
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Есть у мамы квартира.
Зачем мне алименты?? Вы читать умеете?
У мамы есть, но не у Вас.
А, советы по теме? Ну, сделайте мужу оральный секс и попросите прощения за вчерашний отказ от секса. Скажите, что Вы его очень любите и будете удовлетворять все его желания по первому требованию. Лет через 40, когда Вы, будучи потрепанной старушкой, станете кормить его с ложечки, он, перебесившийся и нагулявшийся при все позволяющей жене, расстрогается и признается Вам в любви. Может быть...
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я просила поддержки
Бегом на кухню завтрак любимому готовить. Бегом в койку, секс дать любимому. Бегом ванну приготовить для любимого. Почему Вы еще здесь ?
Дежурняшная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
К чему обсуждать это? Я сейчас замужем
Достижение
ЗАМУЖЕМ
Две полоски помогли получить заветный статус?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Бегом на кухню завтрак любимому готовить. Бегом в койку, секс дать любимому. Бегом ванну приготовить для любимого. Почему Вы еще здесь ?
Он спит. Я уже покормила ребенка и на кухне готовлю нам завтрак.