Оч@ров@Шк@
А у меня одной ощущение, что автор троллит?
Цитата:
Женились, потому что влюбились друг в друга
Женились, потому, что залетели. Скорее всего, вы это специально сделали, раз прошлый не женился. Ну, теперь будете выгребать...
Цитата:
Схватите его за яйца правильно, что бы улетал, и крутите им как хотитеВлюбитсяВам сколько лет
Это как?) Научите
Цитата:
Он предложил секс уже после сообщения о разводе. Я не железный Феликс. Как после такого заявления хотеть секса с ним?
Он уже вам сказал, что не любит...
Вы планируете сохранять брак, вам все равно, вы ж замужем.
Так как это без секса делать?
Это теперь ваша жизнь...семья, ребенок, муж, который вас не любит. Вы себе это выбрали
Так как это без секса делать?
Цитата:
А вы с ребенком будете праной питаться, когда он уйдет?
Я говорю, что не хочу разводиться и хочу сохранить семью. Вы думаете, что если полам на алименты, то это укрепит семью??
Цитата:
Как бэ есть ощущение. Но все может быть.
Цитата:
Откройте личку. Я сброшу свидетельство о браке и рождении. Я не троль. Я пришла посоветоваться. Неужели я одна такая, что муж решил развестись??
Цитата:
Вы читать умеете?))
Я совета прошу сохранить семью. Подача на алименты сохраняет семью?
Цитата:
Ну, не разводитесь. Создавайте дома уют, комфорт, будьте сексуально привлекательной и безотказной в сексе. Ограждайте мужа от бытовухи. Научитесь готовить как энди шеф. Может, и сработает. Вас уже надавали кучу подобных советов, хоть и с сарказмом. Что еще хотите услышать?
Цитата:
Я не понимаю чего так со мной тут. Неужели у всех так все хорошо, а только у меня все плохо и надо меня пнуть.
Так Вас если не пнуть, Вы не зашевелитесь! Мозги включайте!..
Цитата:
Знаете, Вас не пнуть или упрекнуть хотят, а просто описали как это все выглядит со стороны. А выглядит всё ужасно!!! Понимая, что возраст поджимает, вы поспешили, и можете испортить жизнь не только себе и мужчине, но и своему ребенку. Вы хотите чтобы ребенок рос и видел эти ссоры, ваши слезы и безразличие отца?
Мой главный совет: дайте всем остыть, и ему, и Вам. А потом дайте время ему подумать чего он хочет: семью где его ждут или пару-тройку лет свободной жизни и потом одиночество в возрасте, когда его ребенок не будет его знать и возможно его будет воспитывать другой/чужой мужик.
P.S. до года ребенка вас не разведки, время есть для принятия решения
Цитата:
Чего вы так со мной?
Вы...как так написать, что б не бан?
Или ьроль, или волшебная на всю голову
Вас не жаль, есть вы не троль, то просто противно...
Или ьроль, или волшебная на всю голову
Цитата:
Нет у вас семьи. Вы заставили на себе жениться
Цитата:
Не все так добре. Але, я з років 20 знала, що перед офіційним штампом в паспорті треба разом пожити, тому що встрєчалки це одне, а спільні обов´язки і фінанси - зовсім інше. Сестра моя теж заміж вийшла по зальоту, але на 5 курсі, в 21 рік, а не як ви - після 30, і зустрічалась вона зі своїм чоловіком з 1 курсу і вже рік жили разом.
Різницю відчуваєте? Що виходити заміж за людину, яку толком не знаєш бо треба і як виходити заміж, коли ви вже якийсь час разом притерлись в побуті і, коли мужчина хоче одружитись, а не бо треба.
Ви мали мету - вийти заміж, сприймаєте світ інфантильно, живете в рожевих мріях, а, коли вам про це говорять - ображаєтесь. Якщо жінка потрібна чоловіку, він буде про неї дбати. І краще дбають про таких злюк, чиї поради вам не подобаються. Не тому, що вони такі всі круті. Вони просто всяких недомужиків відразу пидають і методом відсвювання залишаються мужчини, які їх цінують в знають, щось буде не так для жінки, йому покажуть, де в хаті двері. І тому стараються для своїх жінок, і жінки стараються для них.
В мене зараз проблеми в шлюбі, якому 13 років. Але це не проблеми пов´язані з повагою. І так, мій чоловік знає, що я його не тримаю не зважаючи на те, що не працюю і в нас двоє дітей.
Цитата:
Знаете, Вас не пнуть или упрекнуть хотят, а просто описали как это все выглядит со стороны. А выглядит всё ужасно!!! Понимая, что возраст поджимает, вы поспешили, и можете испортить жизнь не только себе и мужчине, но и своему ребенку. Вы хотите чтобы ребенок рос и видел эти ссоры, ваши слезы и безразличие отца? Мой главный совет: дайте всем остыть, и ему, и Вам. А потом дайте время ему подумать чего он хочет: семью где его ждут или пару-тройку лет свободной жизни и потом одиночество в возрасте, когда его ребенок не будет его знать и возможно его будет воспитывать другой/чужой мужик.P.S. до года ребенка вас не разведки, время есть для принятия решения
А может мужчина хочет жить с женщиной, которую любит?
С любимым ребенком, от любимой женщины. Которая не заметит от первого секса и на которой он женится потому, что так захотел, а не потому, что так надо...
Почему Вы решили, что его ждёт одиночество?
Человек явно порядочный, явно честный...он не будет один
Цитата:
Я его очень люблю
Тогда сексом привязывайте и домашними пирогами, чего отказываете, это неумно
Знакомая так по залету замуж вышла. Жених ее поначалу тоже спровадить хотел, вернее даже на аборт отправлял. Не знаю как, но она выдержала этот период, дочке уже 8-10 лет, живут вместе. Она знала, что ей деваться некуда, жили у него, при этом она по характеру «Палец в рот не клади», но как-то сдерживала себя. Просто игнорила его предложения переехать, переводила в шутку и т.п. А потом ребёнок подрос и он взглянул на неё прежними глазами.. Автор, все возможно, вопрос нужно ли?
Цитата:
если не любит,ищи сибе другого паренька,если ,конечо, офигенная фигура
Не офигенная уже
Живот как сдувшийся кожаный мячик со шрамом
Цитата:
Автор, не обижайтесь. Просто вам глаза пытаются открыть. Вам не о ’сохранении’ семьи думать надо, а о том как с младенцем выживать будете. Сохранять нечего, поймите, можно оттянуть момент ухода мужа только лишь. Что с работой, откуда уходили в декрет? Есть ли накопления? Как повысить квалификацию и когда вернуться на работу? Вот вопросы которые надо решать. Молча, хладнокровно и без истерик. Вы должны быть отдельной самостоятельной личностью, а будет муж или нет вопрос второй.
Але мене ще дивують такі мужики, які готові на секс без презерватива. Навіть не про медичний аспект, а аспект зальоту. Що в них в голові робиться? Чи вони думають - фігня справа, зробить аборт. Я мала пару таких, які вдягали презерватив, але дивувались, коли я говорила - нема презрватива, нема сексу....
Цитата:
Наверное вы правы. Нужно лучше выглядеть и вкуснее готовить , плюс секс. Спасибо
Цитата:
Не офигенная ужеЖивот как сдувшийся кожаный мячик со шрамом
Автор, вашій дитині пару місяців. Як на себе не заб´єте, то повернетесь до гарних форм. Любіть себе і поважайте, а не шукайте недоліки.
Цитата:
Мы не ругаемся с мужем. Он все это сказал с улыбкой вообще. Я никогда при муже и ребенке не плачу
Цитата:
вот это вы рисковая беременеть через пару месяцев знакомства
Если год знакомы, а ребенку 2 месяца, то забеременнела в день знакомства.
Цитата:
Вам пишут правду. Неприятную, горькую, но ПРАВДУ. Он вас УЖЕ вышвырнул из своей жизни. Но вам эта правда не нужна. Вам нужен сиропчик ’ой, все пройдет, у вас такой сложный периооод, вы все переживете, займитесь собой, станьте для не королевой, готовьте вкусные завтраки, сделайте ему сюрприз, измените имидж, удивите его и т.д’ Ну делайте. Ну одомашнивайте (как спаниеля, прости господи). Вы же все равно ни к кому не прислушаетесь. У всех, возможно, и не так хорошо. Но и не так плохо.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 530
+ 312
+ 292
+ 243
+ 232
+ 226
+ 204
ещё >>
Сейчас читают!
+ 152
+ 116
+ 110
+ 104
Про нынешнюю погоду )))))) (фото)+ 103
+ 87
+ 86
Благотворительность!
+ 1
Муж хочет развестись
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!