21 ноября 2020

Муж хочет развестись

Женаты 7 месяцев, ребенку 2 месяца. Вчера была годовщина знакомства. Вроде все нормально было. Муж чуть выпил и ночью мне говорит: " А ты знаешь, что я тебя не люблю? Давай разведемся? ". Я как раз ребенка кормила и не отреагировала на слова. При ребенке никогда не расстраиваюсь и т д. Потом уложила и переспросила. Попала ли, что он меня не любит и хочет развода. А муж предложил секс. Я опять спросила, а он ответил, что да. Зачем тогда секс предлагать?! И так плохо стало на душе.. Я сказала, что если не любит, то пусть другую для секса ищет. А вот сейчас обнаружила, что нет пачки презервативов в ящике.
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!
показать весь текст
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Знакомая так по залету замуж вышла. Жених ее поначалу тоже спровадить хотел, вернее даже на аборт отправлял. Не знаю как, но она выдержала этот период, дочке уже 8-10 лет, живут вместе. Она знала, что ей деваться некуда, жили у него, при этом она по характеру «Палец в рот не клади», но как-то сдерживала себя. Просто игнорила его предложения переехать, переводила в шутку и т.п. А потом ребёнок подрос и он взглянул на неё прежними глазами.. Автор, все возможно, вопрос нужно ли?
Нужно
Спасибо за совет. Я тоже так как бы в шутку перевела. Мы не поругались, ничего. Я не треплю ему нервы мне т д.
Царевна в уггах 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А может мужчина хочет жить с женщиной, которую любит?
С любимым ребенком, от любимой женщины. Которая не заметит от первого секса и на которой он женится потому, что так захотел, а не потому, что так надо...
Почему Вы решили, что его ждёт одиночество?
Человек явно порядочный, явно честный...он не будет один
Я просто описала то о чем можно поговорить с мужем. Они уже не мальчик/девочка, им за 30, это должны быть взрослые и понимающие люди, а они ’сказочные персонажи’. Он весь такой правильный, женился он, подвиг какой( а то что не предохранялся с малознакомой женщиной, вешал ей лапшу о любви, и при первой бытовухе он уже разводится. Инфантил просто, как и она.
Если пытаться сохранить семью, то нужно прижимать аргументами, которые я описала выше
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Если год знакомы, а ребенку 2 месяца, то забеременнела в день знакомства.
Познакомились в ноябре, забеременела в январе
Чебурастик 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Достижение
ЗАМУЖЕМ
Две полоски помогли получить заветный статус?
Ну и кодло
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А может мужчина хочет жить с женщиной, которую любит?
С любимым ребенком, от любимой женщины. Которая не заметит от первого секса и на которой он женится потому, что так захотел, а не потому, что так надо...
Почему Вы решили, что его ждёт одиночество?
Человек явно порядочный, явно честный...он не будет один
Он будет со мной
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Тогда сексом привязывайте и домашними пирогами, чего отказываете, это неумно
Так и буду. Спасибо
Кидстаффовна 21 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Так я и говорю - молодец. А лох - это ваш муж. Мало того, что женился по залету, так еще и бегает за той , кто ноги об него вытирает.
Кстати, наверное вы правы
Я не смотрела на ситуацию в таком ключе
Ещё и свекры оставили дочери все своё имущество
Наверное, я хорошо устроилась 😅
Чебурастик 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не понимаю чего так со мной тут. Неужели у всех так все хорошо, а только у меня все плохо и надо меня пнуть.
Это они от счастья такие озлобленные )
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он будет со мной
Да не будет он с вами.
Просто растяните это ’ удовольствие’ если сейчас не разведетесь. Не удерживаются мужчины детьми
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я просто описала то о чем можно поговорить с мужем. Они уже не мальчик/девочка, им за 30, это должны быть взрослые и понимающие люди, а они ’сказочные персонажи’. Он весь такой правильный, женился он, подвиг какой( а то что не предохранялся с малознакомой женщиной, вешал ей лапшу о любви, и при первой бытовухе он уже разводится. Инфантил просто, как и она.
Если пытаться сохранить семью, то нужно прижимать аргументами, которые я описала выше
Он не при первой бытовухе разводится, он 7 месяцев терпел...
Ну ещё потерпит. Потом фею заведет и поймет, что бывает и по другому
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Он не при первой бытовухе разводится, он 7 месяцев терпел...
Ну ещё потерпит. Потом фею заведет и поймет, что бывает и по другому
Как по-другому???
Я все по дому делаю. Я симпатичная. Да, сейчас фигура не та, зубы выпали. Но все востановится.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да не будет он с вами.
Просто растяните это ’ удовольствие’ если сейчас не разведетесь. Не удерживаются мужчины детьми
Чего вы так уверены? А с кем он будет? Я его семья. У нас ребенок.
Мафиозная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так и буду. Спасибо
Боже какое дно бывает у людей
Мона Лиза 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не офигенная уже
Живот как сдувшийся кожаный мячик со шрамом
Милая автор, пусть у вас все наладится! Что за заклепка у него вылетела хз. Может это у него шутки такие?
Вы правильно делаете, что пытаетесь сохранить брак, как говорят рождение ребенка это испытание. И не слушайте местных змеюк, им лишь бы побольше разведенок, прям радуются если у кого то не лады в семье, сразу развод)
Напишите потом как сегодня муж себя вел? Дай бог это у него дурная шутка такая была.
Надувная пыль 21 ноября 2020
почитала комментарии - сколько же тут тварей! Можете жаловаться если что. Но комментарии просто пипец! Это не женщины пишут, а какие то бешенные самки человека
Мона Лиза 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не офигенная уже
Живот как сдувшийся кожаный мячик со шрамом
А про живот, делайте по утрам бодифлекс и носите все время утягивающий пояс, мне только это помогло в свое время.
Крем для арбуза 21 ноября 2020
Автор - це реакція на всі ваші відповіді, але на жаль до вас не дійде.
Читаю тут такі теми і дивуюсь, що в людей в голові робиться.
Фифачка 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как по-другому???
Я все по дому делаю. Я симпатичная. Да, сейчас фигура не та, зубы выпали. Но все востановится.
Все выпали или только передние?
Надувная пыль 21 ноября 2020
автор, вы хотите развестись? если нет, то так и отвечайте - я не хочу разводиться. У вас ребенок, это офигенный стимул сохранить семью. По поводу наладить - тут вам никто не подскажет, потому что никто не знает вашего мужа и его побудительных мотивов.
А вообще конечно сложно когда такой скорый брак и сразу ребенок
Мона Лиза 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Он не при первой бытовухе разводится, он 7 месяцев терпел...
Ну ещё потерпит. Потом фею заведет и поймет, что бывает и по другому
Со своего опыта говорите?
А может автор станет для него феей, такое не приходит в голову?
Надувная пыль 21 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Автор - це реакція на всі ваші відповіді, але на жаль до вас не дійде.
Читаю тут такі теми і дивуюсь, що в людей в голові робиться.
та вы еще более удивительная чем автор. Зашла такая в белом пальто покрасоваться и поякать)
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Все выпали или только передние?
4 и 5 сверху. Хочу импланты вставить.
Мюллерная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как по-другому???
Я все по дому делаю. Я симпатичная. Да, сейчас фигура не та, зубы выпали. Но все востановится.
почему зубы выпали?
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляМона Лиза
Со своего опыта говорите?
А может автор станет для него феей, такое не приходит в голову?
Я не привязываю мужчин детьми и по залету замуж не выхожу. И, самое главное, не планирую ’ сохранять семью’ ,когда мне в лицо говорят, что меня не любят. Автор уже не стала для него феей, он пожил с ней и понял, что не может заставить себя любить
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
почему зубы выпали?
Ела сливы, косточка попала на зубы и они треснули. Поехала в стоматологию - удалили. Гинеколог сказала, что из-за ьеременности.
Мюллерная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
4 и 5 сверху. Хочу импланты вставить.
9 зубов выпало? это как?
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чего вы так уверены? А с кем он будет? Я его семья. У нас ребенок.
Будет с тем, кого будет любить.
И семья будет, и ребенок, но не с вами:(
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
9 зубов выпало? это как?
4й и 5й правые сверху. Всего 2 зуба.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Будет с тем, кого будет любить.
И семья будет, и ребенок, но не с вами:(
Со мной у него это все уже есть
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как по-другому???
Я все по дому делаю. Я симпатичная. Да, сейчас фигура не та, зубы выпали. Но все востановится.
По другому, это когда жену любят. О чём ей и говорят, постоянно