21 ноября 2020

Муж хочет развестись

Женаты 7 месяцев, ребенку 2 месяца. Вчера была годовщина знакомства. Вроде все нормально было. Муж чуть выпил и ночью мне говорит: " А ты знаешь, что я тебя не люблю? Давай разведемся? ". Я как раз ребенка кормила и не отреагировала на слова. При ребенке никогда не расстраиваюсь и т д. Потом уложила и переспросила. Попала ли, что он меня не любит и хочет развода. А муж предложил секс. Я опять спросила, а он ответил, что да. Зачем тогда секс предлагать?! И так плохо стало на душе.. Я сказала, что если не любит, то пусть другую для секса ищет. А вот сейчас обнаружила, что нет пачки презервативов в ящике.
Как пережить этот кризис в отношениях? Как спасти брак?! Знаю, что если не захочу, то до года ребенка не разведут. А как отношения наладить? Я знаю, что бывает кризис в отношениях, когда ребенок рождается. Но не думала, что и у нас так будет.
Поддержите меня, пожалуйста!
показать весь текст
Ласунка 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я говорю, что не хочу разводиться и хочу сохранить семью. Вы думаете, что если полам на алименты, то это укрепит семью??
Автор,то что вы ХОТИТЕ,вашего мужа вообще не интересует. Он вам прямо сказал ’не люблю,разврд’. Сохранять нечего.
Так что планируйте как будете жить дальше,где будете жить и чем кормить ребенка.
Вам выше дали совет про алименты. До года вас не разведут. За это время вы должны составить план,где жить и как зарабатывать.
Снимайте уже розовые очки
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Со мной у него это все уже есть
Нет главного, любви.
У вас картонный домик.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет главного, любви.
У вас картонный домик.
Не будет у него никого
Куплю орехи 21 ноября 2020
Простите, что тут поддерживать, если человек вас не любит? Зачем тратить свою жизнь на это чмо я не понимаю... ищите другого НОРМАЛЬНОГО, который будет вас любить и уважать и, возможно, заменит крошке отца. И берегите здоровье, этот членоносец может вас наградить зппп(((
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не будет у него никого
Ну убейте его тогда.
К батарее привяжите.
Вам человек открытым текстом сказал, что не любит...Что вы хотите? Заставить полюбить? Да он возненавидит, если ещё не возненавидил
Мюллерная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Со мной у него это все уже есть
у него нет любви. найдет другую и разведется. еще молодой
Куплю орехи 21 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
От куда?
Словарь
Ух_ты_какая_я 21 ноября 2020
автор, если хотите сохранить семью - морозьтесь на эти его закидоны. Но как жить с человеком, который непонятно чего хочет - не знаю. Пока вам не до резких движений.
Куплю орехи 21 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так автор же написала, годовщина знакомства
Ясно, по залету((( чем думала
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
у него нет любви. найдет другую и разведется. еще молодой
Честно.. Жизни ему не дам и его бабам.
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
автор, если хотите сохранить семью - морозьтесь на эти его закидоны. Но как жить с человеком, который непонятно чего хочет - не знаю. Пока вам не до резких движений.
Так и буду делать
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ясно, по залету((( чем думала
Чем залетала- тем и думала.
Первый же не женился, надо было срочно другого поймать и в ЗАГС отвести. Видимо без залета не соглашался
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Честно.. Жизни ему не дам и его бабам.
Кто вас спрашивать будет?
Начнёте выделываться- перестанет давать деньги на ребенка и все...
Жизни она давать не будет, смешно, честно
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я точно разводится не буду. Тянуть буду до последнего. Хочу чтоб успокоился. ’ Одомашнился’)
Конечно не будете, через месяц после знакомства забеременеть, женить на себе, а потом так взять и отпустить?
Куплю орехи 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Честно.. Жизни ему не дам и его бабам.
Оч жалко детей таких маргинальных семеек(((((
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Женились, потому что влюбились друг в друга
А почему сначала не женились?
Ух_ты_какая_я 21 ноября 2020
Какие же они говны и слабаки. Всего 7 месяцев назад добровольно принял на себя семью, женщину, ребенка, ответственность. И вот, уже батарейка кончилась.. ну даже если ты считаешь, что не любишь, ну как любовь??? ну ты ж отвечаешь за жизнь двух беспомощных людей. Любишь - не любишь - какая разница, если ты слово дал о них заботиться?
Как можно этих падлюк и размазней уважать? и большинство такие.. что делать, куда мир котиться??
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Знакомая так по залету замуж вышла. Жених ее поначалу тоже спровадить хотел, вернее даже на аборт отправлял. Не знаю как, но она выдержала этот период, дочке уже 8-10 лет, живут вместе. Она знала, что ей деваться некуда, жили у него, при этом она по характеру «Палец в рот не клади», но как-то сдерживала себя. Просто игнорила его предложения переехать, переводила в шутку и т.п. А потом ребёнок подрос и он взглянул на неё прежними глазами.. Автор, все возможно, вопрос нужно ли?
Автору очень нужно, она зря беременела что ли?
Просто болталка 21 ноября 2020
Автор, поговорите с мужем напрямую. Как он видит Ваше будущее. Почему сказал такое прошлой ночью. Что поменялось, что он такое позволяет себе говорить? Работать над отношениями надо вдвоем. Не держите все в себе и не накручивайте раньше времени.
И еще такой не совсем приятный нюанс. Вы оба ребенка хотели так быстро? Или это была Ваша инициатива?
автор Оч@ров@Шк@ 21 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Автор, поговорите с мужем напрямую. Как он видит Ваше будущее. Почему сказал такое прошлой ночью. Что поменялось, что он такое позволяет себе говорить? Работать над отношениями надо вдвоем. Не держите все в себе и не накручивайте раньше времени.
И еще такой не совсем приятный нюанс. Вы оба ребенка хотели так быстро? Или это была Ваша инициатива?
Оба хотели. Я презервативы не прокалывать)
Неваляшкина 21 ноября 2020
я в шоке, еще году нет реенка а он такое ляпает..зачем тогда семя свое бросал в женщину..ну и мужики пошли...треш какой то..
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
автор, если хотите сохранить семью - морозьтесь на эти его закидоны. Но как жить с человеком, который непонятно чего хочет - не знаю. Пока вам не до резких движений.
И так до смерти держать его у ноги, нарожать детей много, желательно очень много и силой держать, ведь главное что бы не разведенка, пусть лупит, гуляет , но дети расстут в семье
Мюллерная 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Честно.. Жизни ему не дам и его бабам.
каким образом с грудничком на руках? караулить будете? а вообще я уже поняла что Вы троль
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так и буду делать
Конечно делайте, ведь вам статус замужней важен, вы так спешили забеременеть и женить его на себе, а теперь взять и отпустить, никогда, рожать еще и терпеть все. Мажор, депутат, есть за кого так унижаться?
Ух_ты_какая_я 21 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
И так до смерти держать его у ноги, нарожать детей много, желательно очень много и силой держать, ведь главное что бы не разведенка, пусть лупит, гуляет , но дети расстут в семье
да нах он нужен:) до смерти. Ребенок подрастёт- потом решит, куда этого недоделанного девать, который выбрал такой момент для удара блин в спину
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
я в шоке, еще году нет реенка а он такое ляпает..зачем тогда семя свое бросал в женщину..ну и мужики пошли...треш какой то..
Женщина решает рожать или нет, дить с этим человеком или нет, если у автора была задача женить его на себе, так чему этот шок, браки по- залету они такие.
Губки-уточкой 21 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да нах он нужен:) до смерти. Ребенок подрастёт- потом решит, куда этого недоделанного девать, который выбрал такой момент для удара блин в спину
Автор не собирается уходить от него
ПультОт_БМВ 21 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие же они говны и слабаки. Всего 7 месяцев назад добровольно принял на себя семью, женщину, ребенка, ответственность. И вот, уже батарейка кончилась.. ну даже если ты считаешь, что не любишь, ну как любовь??? ну ты ж отвечаешь за жизнь двух беспомощных людей. Любишь - не любишь - какая разница, если ты слово дал о них заботиться?
Как можно этих падлюк и размазней уважать? и большинство такие.. что делать, куда мир котиться??
А как можно уважать и любить тех, кто беременеет ради ЗАГСа?
Фифачка 21 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
4 и 5 сверху. Хочу импланты вставить.
Муж зарабатывает хорошо? Импланты - недешевое удовольствие.
Фифачка 21 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно делайте, ведь вам статус замужней важен, вы так спешили забеременеть и женить его на себе, а теперь взять и отпустить, никогда, рожать еще и терпеть все. Мажор, депутат, есть за кого так унижаться?
Слушайте, чего вы так из штанов выпрыгиваете? Ну хочет автор жить с этим мужиком и будет жить, пока живется. Вам -то какое дело?