21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
viter33 21 ноября 2020
А Що, якщо ввести локдаун, ’жопа’ закінчиться?
Достатньо дотримуватися всіх ном (маска, мити руки,..)
Але ж ми ні - ’вільні люди, без намордників’
Так що до чого тут уряд ?
Так, розікрали гроші ковідного фонду, є таке, але все одно доки не буди вакцини - цей ковід не закінчиться.
Латвийские_Номера 21 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Страна идиотов..... Что еще можно сказать.
Во главе с клоуном
Ксерокопия ночи 21 ноября 2020
У нас все робиться для того, щоб розносили вірус. От приклад - тато мій хворіє, сильний кашель, т піднімається, падає. Сімейний лікар направлення на тест не дає. У тата багато супутніх хвороб - гіпертрнія, перенесений мікроінсульт. Якщо , не дай Бог, треба буде в лікарню , потрібен тест. Так ось, вирішив здати платно, лабораторія біля дому. Здав вчора на корону. Будуть цей аналіз з 12 до 16, щоб менше контактів. Лікар , яка його приватно консультує, сказала здати ще інші аналізи - загальну кров, д-Ліски, р білок. Так ці аналізи в ‚ ковідний» час здати не можна, не беруть. Сьогодні зранку він пішов другий раз їх здавати. І де тут логіка? Це обмеження контактів?
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляРассказница
вы думаете смертность от короны 100%, и вымрут прям все?
Летальність зараз 2%
Так що не критично, сорі за цинізм.
Нерадистка Кэт 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне вот бы сегодня пробежаться обувь померять, и очень надо было на маникюр педикюр.
И что, салоны не работают !
Все чудесно и дома работают.
Мамулька 21 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Да, вот в таких темах про такой долгожданный локдаун хочется, чтобы каждый пост начинался с обозначения социального и семейного статуса. Например: я мужчина, женат, отец двоих детей, на мне пожилые родители и тесть с тёщей, я кормилец, жду не дождусь локдауна, когда же нас закроют
Я женщина, кормилица 2 детей+ на мне пожелые родители и старенькая бабушка! Жду не дождусь. Так как недавно заболели родители и я розрывалась между школой, бабушкой и больницей. Паралельно выполняя работу.
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
А зачем людям надо будут средства?, если они вымрут в данной ситуации и в нашей ’ разумной’ стране.
что-то в Беларуси никто не вымирает
Телепузик 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я тоже за закрытие школ, всяких соревнований, конкурсов, концертов, хотя бы детских. Вот вчера соревнования по карате у детей, со всей области притащили, половина кашляет, дети босиком, зал без отопления...кому это надо? Понятно что деньги за участие собрать со всех, про здоровье никто не думает.
Я тоже считаю, что нужно ввести дистанционку в школах и вузах, отменить все соревнования, и конкурсы.
Люди должны работать, чтобы кормить семьи, но дети пусть сидят дома.
Латвийские_Номера 21 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Я женщина, кормилица 2 детей+ на мне пожелые родители и старенькая бабушка! Жду не дождусь. Так как недавно заболели родители и я розрывалась между школой, бабушкой и больницей. Паралельно выполняя работу.
Я женщина, кормилица 1 ребёнка, родители пока еще сами себя кормят, но локдаун мне не надо. Я маски ношу, руки мою, дистанцию соблюдаю. Чего и всем желаю
Штора с кисточкой 21 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Откуда почерпнули сию информацию?
приснилось
Простецкая 21 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Я женщина, кормилица 2 детей+ на мне пожелые родители и старенькая бабушка! Жду не дождусь. Так как недавно заболели родители и я розрывалась между школой, бабушкой и больницей. Паралельно выполняя работу.
возьмите больничный. сейчас это не проблема. и не разрывайтесь. всегда можно с врачом договориться и взять на ребенка
Штора с кисточкой 21 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ми там и без ковида были
причем при прошлой власти в такой же неподъемной
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
А Що, якщо ввести локдаун, ’жопа’ закінчиться?
Достатньо дотримуватися всіх ном (маска, мити руки,..)
Але ж ми ні - ’вільні люди, без намордників’
Так що до чого тут уряд ?
Так, розікрали гроші ковідного фонду, є таке, але все одно доки не буди вакцини - цей ковід не закінчиться.
так результат ношения намордников мы и видим....
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
До того,как они вымрут им нужно есть,не так ли?.
им нужно есть, платить коммуналку, чтоб еще при жизни на улице не оказаться, и если заболеет таки, то на что-то и подлечиться, хотя у многих и без ковида болячек хватает. е понимаю людей, которые, как автор, ждут локдаун.
Штора с кисточкой 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне вот бы сегодня пробежаться обувь померять, и очень надо было на маникюр педикюр.
И что, салоны не работают !
ответ нормального чела - а то так и жизнь пройдет под дешевые темки
Простецкая 21 ноября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
причем при прошлой власти в такой же неподъемной
теперь всем можно сравнить... ’плохой’ 2013 и ’хороший’ 2020(((
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У меня муж занимается сантех разводкой и отоплением. То сегодня он работает.
а можно узнать в каком городе и кто по образованию?
Мамулька 21 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
что-то в Беларуси никто не вымирает
Там тоже волна новая пошла.но, там тестируют всех. Врачи в полной экипировке не то, что наши. Лечат бесплатно.
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
так результат ношения намордников мы и видим....
Якщо би всі носили - такого б не було.
Але ж ’блогер сказав, що намордник не захищає’
Часто їздив в маршрутці - 20-30% стандартно були без масок.
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. К одной женщине уже 10 лет. Вчера вечером пишу, а она говорит не разрешают им. Я вся в работе, не сильно слежу кому что разрешают. Вот есть место на среду утром. Очень приятно отрываться от работы в будние дни.
Тоже пришлось отпрашиваться с работы это у нас не приветствуется
Ясамаякрасивая) 21 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
им нужно есть, платить коммуналку, чтоб еще при жизни на улице не оказаться, и если заболеет таки, то на что-то и подлечиться, хотя у многих и без ковида болячек хватает. е понимаю людей, которые, как автор, ждут локдаун.
Вот именно.
Вапщета 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я тоже за закрытие школ, всяких соревнований, конкурсов, концертов, хотя бы детских. Вот вчера соревнования по карате у детей, со всей области притащили, половина кашляет, дети босиком, зал без отопления...кому это надо? Понятно что деньги за участие собрать со всех, про здоровье никто не думает.
ну вы же там были, чего на других киваете. они как вы, вы как они.
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Там тоже волна новая пошла.но, там тестируют всех. Врачи в полной экипировке не то, что наши. Лечат бесплатно.
да пошла, да все болеют массово. Да, врачи ходят на вызовы к больным, а не больные шастают по городу, как у нас. Да, всех тестируют бесплатно ,а не как у нас. Там не делают всем подряд КТ, как у нас, потому что это очень вредно. Там дают направление в больницу, а не как у нас, фиг допросишься снимок сделать и тест. Там порядок в этом плане, а не как у нас. А почему у нас не так?
Телепузик 21 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Да, цифру увеличивают, т.к. видят настроение и возмущение большинства людей, которые понимают, что скорее ’вымрут’ от голода из -за всяких локдаунов, чем из-за вируса!
Были у нас и птичьи гриппы, и свиные, но с ними таких издевательств над людьми не делали. Людям надо жить за что -то, нет у них запасов на 100лет вперед!
Думаю, что цифру уменьшают. У меня вокруг до хрена заболевших, переболевших. Болеют целыми семьями, а тест делает только один член семьи. Есть те, кто более тяжело, в больнице. Отец подруги три недели был в реанимации, а потом ещё месяц дома на кислородном концентраторе. Они в аренду брали.
Были разные группы, но такого не переживали. И смертность достаточно высокая.
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Якщо би всі носили - такого б не було.
Але ж ’блогер сказав, що намордник не захищає’
Часто їздив в маршрутці - 20-30% стандартно були без масок.
да угомонитесь вы уже со своими намордниками,
Мамулька 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
возьмите больничный. сейчас это не проблема. и не разрывайтесь. всегда можно с врачом договориться и взять на ребенка
Я и так выкручиваюсь, но это просто на словах. Когда я отдала весь запас на лечение родителей...лучше б на карантине посидела.. я столько не проедаю..что бы попасть в больницу пришлось ещё потрудится, мест нет..эта наша реальность ...я не говорю о закрытии на месяцы, если б вводили временные локдауны давая разгружать больницы такого дурдома небыло б.но, такое впечатление, что хотят довести до максимума, что бы как можно больше людей заболело и выкарабкаться не смогли
Простецкая 21 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Я и так выкручиваюсь, но это просто на словах. Когда я отдала весь запас на лечение родителей...лучше б на карантине посидела.. я столько не проедаю..что бы попасть в больницу пришлось ещё потрудится, мест нет..эта наша реальность ...я не говорю о закрытии на месяцы, если б вводили временные локдауны давая разгружать больницы такого дурдома небыло б.но, такое впечатление, что хотят довести до максимума, что бы как можно больше людей заболело и выкарабкаться не смогли
где ваши родители подцепили ковид? может надо было им беречься?? Это не выход - все закрывать! Лучше бы бесплатно лечили. Не все могут работать удаленно!! Людям с голоду сдохнуть? Или где деньги брать??
Простецкая 21 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Я и так выкручиваюсь, но это просто на словах. Когда я отдала весь запас на лечение родителей...лучше б на карантине посидела.. я столько не проедаю..что бы попасть в больницу пришлось ещё потрудится, мест нет..эта наша реальность ...я не говорю о закрытии на месяцы, если б вводили временные локдауны давая разгружать больницы такого дурдома небыло б.но, такое впечатление, что хотят довести до максимума, что бы как можно больше людей заболело и выкарабкаться не смогли
кто боится заразиться, тот принимаете все меры предосторожности. Ну а кто не боится - тому локдаун ничем не поможет.
Мамулька 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
где ваши родители подцепили ковид? может надо было им беречься?? Это не выход - все закрывать! Лучше бы бесплатно лечили. Не все могут работать удаленно!! Людям с голоду сдохнуть? Или где деньги брать??
Отец с работы принес. Работает на минималку.
Просто звязда 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
где ваши родители подцепили ковид? может надо было им беречься?? Это не выход - все закрывать! Лучше бы бесплатно лечили. Не все могут работать удаленно!! Людям с голоду сдохнуть? Или где деньги брать??
мне вот тоже интересно, где люди берут деньги