21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну конечно, у врача, который работает с 1000 человек, мнение субъективное, а у вас объективное. Съездите в ковидные больницы, посмотрите ситуацию там, может масочку наденете... В нашей стране надо надеяться хотя бы на маски, кислорода вам не достанется, его нет в больницах фактически. А, ну может с баночка с водичкой и трубочкой достанется вместо концентратора, как в 22 больнице Харькова)))
конечно, а вы думаете он истина в последней инстанции? в больнице я была, соседке передачу относила, маску и там на подбородке носила)“надеяться хотя бы на маски” глупо, так как медицина и правда подгулявшая, поэтому добивать себя добровольно заражая бактериальной пневмонией (как минимум)глупо
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Байден молодець!!
І американці молодці, що вибрали системного політика, а не популіста ’з народу’.
Тут ще нам до американців ’рости і рости’.
Хоча, судячи по рез. місцевих виборів - і у нас народ починає одумуватися.
мы их опередили, политик путающий своих родных (в силу возраста )у нас был при совке
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А у вас не забыли спросить когда карантин вводить? Это решать специально назначенные на должности люди.
вообще то как раз нет, в нашей стране нет таких служб и это должно юыть мнение народа, как минимум его должны учитывать
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
мы их опередили, политик путающий своих родных (в силу возраста )у нас был при совке
Я не застав цього)).
Подивимося по діях Байдена - для мене його антиросійська риторика вже важлива і приємна (на відміну від Трампа, який вважав головним противником Китай)
Не думаю, що він забуде, хто ворог Штатів)).
Приму в дар 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
У них не буває переваги 80/20
А якщо рахувати чесно (по кількості голосів), то Трамп і минулі вибори програв.
Вибір є завжди - от наші обрали ’піаніста’ і дивуються - чому в державі незрозуміло що.
у нас при всех именно так и был, непонятно что, ну там может при юще что-то более менее и то недолго
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
у нас при всех именно так и был, непонятно что, ну там может при юще что-то более менее и то недолго
Сорі. виходжу. роботи багато((
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я не застав цього)).
Подивимося по діях Байдена - для мене його антиросійська риторика вже важлива і приємна (на відміну від Трампа, який вважав головним противником Китай)
Не думаю, що він забуде, хто ворог Штатів)).
ой, мне все равно кто у них враг, но если байден сейчас устроит качели с порохом, то нам пипецище.....
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
конечно, а вы думаете он истина в последней инстанции? в больнице я была, соседке передачу относила, маску и там на подбородке носила)“надеяться хотя бы на маски” глупо, так как медицина и правда подгулявшая, поэтому добивать себя добровольно заражая бактериальной пневмонией (как минимум)глупо
А причем тут маска и бактериальная пневмония? Слушайте, врачи годами работают в масках и как то иммунитет отличный у многих) И я больше поверю врачу, который полгода лечит больных и не заразилась, плюс имеет статистику, чем вам.
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А причем тут маска и бактериальная пневмония? Слушайте, врачи годами работают в масках и как то иммунитет отличный у многих) И я больше поверю врачу, который полгода лечит больных и не заразилась, плюс имеет статистику, чем вам.
да ради бога)какие врачи годами в масках?хирурги?так поинтересуйтесь сколько среди них инсультников и в каком возрасте, для общего развития....

если вы не понимаете при чем бактериальная пневмония к маскам, которые носят на улице, то....ну как минимум повторите школьный курс биологии)
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А причем тут маска и бактериальная пневмония? Слушайте, врачи годами работают в масках и как то иммунитет отличный у многих) И я больше поверю врачу, который полгода лечит больных и не заразилась, плюс имеет статистику, чем вам.
Ну тут тяжёлый случай. Мочалкин блюз не в курсе, что такое ковидная больница, судя по её ответу в 751 посте
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну тут тяжёлый случай. Мочалкин блюз не в курсе, что такое ковидная больница, судя по её ответу в 751 посте
ну сходите вы в 4 и 8 Киев, может и вы “не в курсе” будете
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ну сходите вы в 4 и 8 Киев, может и вы “не в курсе” будете
Вы там не были.
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы там не были.
да, там было мое астральное тело
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
да, там было мое астральное тело
Далеко зашли с передачей и маской на бороде?
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Так, Німеччина, Ізраїль ввели жорсткі карантини.
Навесні були жорсткі в Південній Європі (Італія, Іспанія).
Але у нас бояться - бо люди вийдуть на вулицю і жорстко спитають, чому гроші з ковід фонду діли невідомо куди, а зараз людям кажуть ’сидіти по домах і лапу смоктати’.
І зовсім не факт, що поліція буде захищати ОП , КМУ чи ВР від протестувальників.
Тому так і живемо(((
Франция и Англия тоже... Это во-первых... А во-вторых, насчет ’гроші з ковід фонду діли невідомо куди’ - это порохоботская методичка, обновляйте... А относительно полиции - очень надеюсь, что Аваков наведет хоть какой-то порядок в стране и прекратит это шатание и анархию... Да, я считаю, что в этом плане, нам есть чему поучиться у европейских стран...
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Далеко зашли с передачей и маской на бороде?
в больницу к окошку передач, куда и все, а что?
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
в больницу к окошку передач, куда и все, а что?
То и зачем там маска?
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Франция и Англия тоже... Это во-первых... А во-вторых, насчет ’гроші з ковід фонду діли невідомо куди’ - это порохоботская методичка, обновляйте... А относительно полиции - очень надеюсь, что Аваков наведет хоть какой-то порядок в стране и прекратит это шатание и анархию... Да, я считаю, что в этом плане, нам есть чему поучиться у европейских стран...
главное не забыть соц выплаты на период простоя
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То и зачем там маска?
а в транспорте зачем тогда?там хоть контакт с медиками из этих отделений, а в поликлинике зачем?
Бесконечность-не предел 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ппц, все равно лист будет грязный, просто точки мельче, так зачем носить маски?)
Вы серьезно глупая или прикалывается? Разницы никакой не будет ,правда?
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Байден молодець!!
І американці молодці, що вибрали системного політика, а не популіста ’з народу’.
Тут ще нам до американців ’рости і рости’.
Хоча, судячи по рез. місцевих виборів - і у нас народ починає одумуватися.
’Байден молодець!!’ - это, как я понимаю, исходя из того, что он, возможно, будет спонсировать новый майдан для Пэти?((( И, соответственно, обострится обстановка на Востоке нашей страны?
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы серьезно глупая или прикалывается? Разницы никакой не будет ,правда?
я как раз не глупая, но вы этого не поймете.....и да, для вируса нет никакой разницы
Бесконечность-не предел 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
я как раз не глупая, но вы этого не поймете.....и да, для вируса нет никакой разницы
Как нет,если вы элементарных вещей на понимаете.
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
у них реально не было выбора, ну и по цифрам там явного победителя нет
На 19.11
ЦИК назвала партию, которая получила больше всего мандатов на местных выборах
Своих представителей в советах получили 110 партий
Центральная избирательная комиссия рассказала, какие партии получили больше всего мандатов депутатов местных советов по итогам местных выборов. Как сообщает пресс-служба ЦИК, на первом месте - ’Слуга народа’.
Как отмечает Центризбирком, по состоянию на 18 ноября комиссия получила сведения о результатах выборов депутатов 1517 местных советов (почти 96,2% от всех местных советов, депутатов которых избирают на местных выборах 25 октября).
По последним данным ЦИК, больше всего мандатов получили ’Слуга народа’ — 17,59% (5809 человек), ’Батьківщина’ — 12,39% (4093 человека) и ’Оппозиционная платформа — За жизнь’ — 11,75% (3881 депутата).
’За будущее’ — 11,42% мандатов (3773 человека);
’Европейская солидарность’ — 10,73% (3543 человека);
’Наш край’ — 5,13% (1694 человека);
ВО ’Свобода’ — 2,61% (863 человека);
’Украинская стратегия Гройсмана’ — почти 1,72% (567 человек);
’Пропозиція — 1, 66% (549 человек);
’Радикальная партия Олега Ляшко’ — 1,62% (535 человек).
При этом 6 тыс. 586 избранных депутатов шли самовыдвиженцами, 33 тыс. 029 – от политических партий. В целом своих представителей в советах получили 110 партий.
Также отмечается, что результаты еще не окончательные. Данные продолжают поступать из территориальных избиркомов.
https://112.ua/vybory/cik-nazvala-partiyu-kotoraya...
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Как нет,если вы элементарных вещей на понимаете.
каких?вы хотите сказать, что тряпка защищает от вируса?запатентировали свое открытие?
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ой, мне все равно кто у них враг, но если байден сейчас устроит качели с порохом, то нам пипецище.....
И чтобы Вы в этом даже не сомневались...((((
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
’Байден молодець!!’ - это, как я понимаю, исходя из того, что он, возможно, будет спонсировать новый майдан для Пэти?((( И, соответственно, обострится обстановка на Востоке нашей страны?
Це з приводу того, що він чітко озвучив, що головний ворог для Штатів - раша (а не Китай, як дляТтрампа)
А для мене - ’ворог мого ворога - мій друг’.
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а в транспорте зачем тогда?там хоть контакт с медиками из этих отделений, а в поликлинике зачем?
Какой контакт? Вы с ними там бок о бок третесь в инфекционке? По 15-20 минут? Или пузом стоящая сзади в очереди толкает, дыша в ухо?
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы серьезно глупая или прикалывается? Разницы никакой не будет ,правда?
Вот я тоже общаюсь и склоняюсь к первому варианту
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
На 19.11
ЦИК назвала партию, которая получила больше всего мандатов на местных выборах
Своих представителей в советах получили 110 партий
Центральная избирательная комиссия рассказала, какие партии получили больше всего мандатов депутатов местных советов по итогам местных выборов. Как сообщает пресс-служба ЦИК, на первом месте - ’Слуга народа’.
Как отмечает Центризбирком, по состоянию на 18 ноября комиссия получила сведения о результатах выборов депутатов 1517 местных советов (почти 96,2% от всех местных советов, депутатов которых избирают на местных выборах 25 октября).
По последним данным ЦИК, больше всего мандатов получили ’Слуга народа’ — 17,59% (5809 человек), ’Батьківщина’ — 12,39% (4093 человека) и ’Оппозиционная платформа — За жизнь’ — 11,75% (3881 депутата).
’За будущее’ — 11,42% мандатов (3773 человека);
’Европейская солидарность’ — 10,73% (3543 человека);
’Наш край’ — 5,13% (1694 человека);
ВО ’Свобода’ — 2,61% (863 человека);
’Украинская стратегия Гройсмана’ — почти 1,72% (567 человек);
’Пропозиція — 1, 66% (549 человек);
’Радикальная партия Олега Ляшко’ — 1,62% (535 человек).
При этом 6 тыс. 586 избранных депутатов шли самовыдвиженцами, 33 тыс. 029 – от политических партий. В целом своих представителей в советах получили 110 партий.
Также отмечается, что результаты еще не окончательные. Данные продолжают поступать из территориальных избиркомов.
https://112.ua/vybory/cik-nazvala-partiyu-kotoraya...
А это здесь каким боком к теме?