21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
да ради бога)какие врачи годами в масках?хирурги?так поинтересуйтесь сколько среди них инсультников и в каком возрасте, для общего развития....

если вы не понимаете при чем бактериальная пневмония к маскам, которые носят на улице, то....ну как минимум повторите школьный курс биологии)
вообще-то мы говорим о масках в общественных местах, а не на улице, не передергивайте. И спасибо за пожелание общего развития, у меня вообще-то тетя врач, дедушка с бабушкой врачи. И представляете, работали в масках! Дедушка дожил до 92 лет, бабушка до 88, болели редко :)
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
И чтобы Вы в этом даже не сомневались...((((
ох, все же посомневаюсь, в надежде....
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Франция и Англия тоже... Это во-первых... А во-вторых, насчет ’гроші з ковід фонду діли невідомо куди’ - это порохоботская методичка, обновляйте... А относительно полиции - очень надеюсь, что Аваков наведет хоть какой-то порядок в стране и прекратит это шатание и анархию... Да, я считаю, что в этом плане, нам есть чему поучиться у европейских стран...
Добре, не ’діли невідомо куди’, а ’розпилили на будівництві доріг’. Так хворим на ковід буде значно легше)).
Авакову - головне, щоб його не чіпали і регулярно підкидали МВС мільярди на закупівлю ’нових рюкзаків’. більше його ніщо не цікавить.
Отак і живемо.
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А это здесь каким боком к теме?
Это был ответ на конкретный пост
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ой, мне все равно кто у них враг, но если байден сейчас устроит качели с порохом, то нам пипецище.....
У Байдена зараз своїх проблем - ’вище голови’, не Україна на першому місці. І точно не Порошенко.
А ми і не таке переживали. А підтримка США - завжди корисна, навіть у вакцинуванні. І раша буде займатися своїми ’північними потоками’, а не лізти в Україну.
Укуси меня 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Це з приводу того, що він чітко озвучив, що головний ворог для Штатів - раша (а не Китай, як дляТтрампа)
А для мене - ’ворог мого ворога - мій друг’.
Да, вот тут я С Вами соглашусь. в основе всего - противостояние России и США. А Украине, впрочем как и Беларуси, очень не повезло, что у них общая граница с Россией.((( И теперь разборки ведутся на территории Украины, за счет украинского ’пушечного мяса’...(((( И, упаси Бог, никогда не пожелаю такого будущего для Беларуси....
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Какой контакт? Вы с ними там бок о бок третесь в инфекционке? По 15-20 минут? Или пузом стоящая сзади в очереди толкает, дыша в ухо?
ну, в коморке 3*3 минут 15-20 провела в ожидании, медперсонал ”через ”нас ходил курить
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вообще-то мы говорим о масках в общественных местах, а не на улице, не передергивайте. И спасибо за пожелание общего развития, у меня вообще-то тетя врач, дедушка с бабушкой врачи. И представляете, работали в масках! Дедушка дожил до 92 лет, бабушка до 88, болели редко :)
всю смену в масках?так транспорт, магазины, здания, остановки от, переходы и т.д. это все общественные места, вот там большинство и проводит время, а маска с кучей гадости в ней (а гадость во влажной среде ой как быстро размножается)конечно только оздоровит, носите побольше
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
У Байдена зараз своїх проблем - ’вище голови’, не Україна на першому місці. І точно не Порошенко.
А ми і не таке переживали. А підтримка США - завжди корисна, навіть у вакцинуванні. І раша буде займатися своїми ’північними потоками’, а не лізти в Україну.
ойли....как раз наоборот, но в 1 согласна, вакцину таки на нас они испытают, даже не сомневаюсь в этом
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, вот тут я С Вами соглашусь. в основе всего - противостояние России и США. А Украине, впрочем как и Беларуси, очень не повезло, что у них общая граница с Россией.((( И теперь разборки ведутся на территории Украины, за счет украинского ’пушечного мяса’...(((( И, упаси Бог, никогда не пожелаю такого будущего для Беларуси....
’так історично склалося’, не поталанило Грузії, Україні, Молодові,.... з сусідом(((, який завжди буде дестабілізувати сусідів і зазіхати на їх території.
Але тут вже нічого не виправиш, доведеться співіснувати до розвалу сусіда((.
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ойли....как раз наоборот, но в 1 согласна, вакцину таки на нас они испытают, даже не сомневаюсь в этом
Думаю, ми отримаємо вакцину вже після Штатів та Зх.Європи, обіцяють на 3-4 квартали 2021го. Там вже випробували її на десятках тисяч, не думаю, що українці генетично - принципово інші.
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ну, в коморке 3*3 минут 15-20 провела в ожидании, медперсонал ”через ”нас ходил курить
Ну и в чем Ваш подвиг?
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
’так історично склалося’, не поталанило Грузії, Україні, Молодові,.... з сусідом(((, який завжди буде дестабілізувати сусідів і зазіхати на їх території.
Але тут вже нічого не виправиш, доведеться співіснувати до розвалу сусіда((.
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Думаю, ми отримаємо вакцину вже після Штатів та Зх.Європи, обіцяють на 3-4 квартали 2021го. Там вже випробували її на десятках тисяч, не думаю, що українці генетично - принципово інші.
угу, добровольцах, а массово на нас и перевирять.....
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну и в чем Ваш подвиг?
где я говорила о подвиге?
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
угу, добровольцах, а массово на нас и перевирять.....
Зараз йде перевірка на 50-70 тис. добровольців.
Не думаю, що вакцинують в тюрмах))
А нам вже дадуть - після масового вакцинування в Пн.Америці та Зх.Європі(((.
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
где я говорила о подвиге?
Ну Вы так гордитесь, что маска на бороде была при посещении предбанника ковидной больницы. И персонал прямо в комбезе от койки больного мимо Вас на перекур бежал (обнимал, целовал при этом). Хочется прямо медаль нарисовать
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
всю смену в масках?так транспорт, магазины, здания, остановки от, переходы и т.д. это все общественные места, вот там большинство и проводит время, а маска с кучей гадости в ней (а гадость во влажной среде ой как быстро размножается)конечно только оздоровит, носите побольше
буду носить - как минимум это еще и уважение к другим людям. Но я маски меняю после каждого транспорта и магазина, старые-выбрасываю. Да, это немного затратно, но дешевле чем лекарства :) Тут меня беспокоит только вопрос загрязнения окружающей среды этими масками и все.
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Зараз йде перевірка на 50-70 тис. добровольців.
Не думаю, що вакцинують в тюрмах))
А нам вже дадуть - після масового вакцинування в Пн.Америці та Зх.Європі(((.
ну конечно, нам самое лучшее дадут
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну Вы так гордитесь, что маска на бороде была при посещении предбанника ковидной больницы. И персонал прямо в комбезе от койки больного мимо Вас на перекур бежал (обнимал, целовал при этом). Хочется прямо медаль нарисовать
вы свою фантазию с моими словами не путайте
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
буду носить - как минимум это еще и уважение к другим людям. Но я маски меняю после каждого транспорта и магазина, старые-выбрасываю. Да, это немного затратно, но дешевле чем лекарства :) Тут меня беспокоит только вопрос загрязнения окружающей среды этими масками и все.
и как вы раньше без уважения к окружающим жили
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вы свою фантазию с моими словами не путайте
Выстраивать логические цепочки- не Ваше.
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
и как вы раньше без уважения к окружающим жили
А ещё раньше люди вход в пещеру шкурой мамонта завешивали
viter33 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ну конечно, нам самое лучшее дадут
Дадуть усім однакове.
Не буде Пфайзер чи Джонсон і Джонсон для Укр.окремо розробляти.
І фарм.компанії зацікавлені в максимально великому ринку збуту.
Думаю, чисто технічно налагодити випуск сотень мільйонів доз в міс. - не проблема.
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Выстраивать логические цепочки- не Ваше.
кто бы говорил
бифидобактерияЖоржик 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
и как вы раньше без уважения к окружающим жили
у меня всегда было уважение к окружающим, так бывает, представляете :) Как минимум чихающей-кашляющей в общественном транспорте не ездила :) И я еще раз повторю-у меня нет ни малейших оснований верить вашим вборосом и не верить врачу, который не заболел ковидом (и это подтверждено многочисленными анализами) и ее статистике :)
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А ещё раньше люди вход в пещеру шкурой мамонта завешивали
а , ну сорри, я не такой долгожитель, не застала вас в пещере
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Дадуть усім однакове.
Не буде Пфайзер чи Джонсон і Джонсон для Укр.окремо розробляти.
І фарм.компанії зацікавлені в максимально великому ринку збуту.
Думаю, чисто технічно налагодити випуск сотень мільйонів доз в міс. - не проблема.
нет конечно, проблема испытать, но тут мы есть....
Мочалкин блюз 22 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня всегда было уважение к окружающим, так бывает, представляете :) Как минимум чихающей-кашляющей в общественном транспорте не ездила :) И я еще раз повторю-у меня нет ни малейших оснований верить вашим вборосом и не верить врачу, который не заболел ковидом (и это подтверждено многочисленными анализами) и ее статистике :)
т.е. вы с рождения в маске ходите?)
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а , ну сорри, я не такой долгожитель, не застала вас в пещере
Я же говорю: не Ваше.