21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 22 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У Вас видимо мама деньги распределяет и тратит, а Вы видимо не знаете что и сколько стоит.
15-20тыс на семью из 2 взрослых и 2 детей в принципе мало куда уж откладывать ...
А нельзя лето прожить на 10 тысяч в месяц? Чисто на коммуналку и простую еду? От первого ребёнка одежка младшему осталась, старшему брать по минимуму, чиже по острой необходимости разве, фрукты, овощи по сезону тоже не дорого, коммуналка копейки. Та охайте и нойте сколько влезет. Главная черта человека - адаптация! Кто не адаптируется не выживет.
Кофе в лобби 22 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ситуація така, що чекати 10+ років (чи не проявляться побічні ефекти) ніхто не буде.
І ви, перехворівши 2-3 рази, можете змінити свою думку.
Есть вопрос к вам. От гриппа прививаетесь каждый год?
Бронетапок 23 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ага, и это говорит та, которая за чужих людей расписывается

если до вас что-то не доходит, то возможно проблема в восприятии информации, а не в самой информации
Это у вас проблема в восприятии информации, потому вы за меня не расписывайтесь. И таки да, у вас серьезные проблемы с восприятием информации, так коряво ее воспринимать и в это верить
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А нельзя лето прожить на 10 тысяч в месяц? Чисто на коммуналку и простую еду? От первого ребёнка одежка младшему осталась, старшему брать по минимуму, чиже по острой необходимости разве, фрукты, овощи по сезону тоже не дорого, коммуналка копейки. Та охайте и нойте сколько влезет. Главная черта человека - адаптация! Кто не адаптируется не выживет.
Да Вы можете жить хоть на 5
Я не охаю просто живу на гораздо большую сумму, и знаю что и сколько стоит.
А Вы несете чушь просто.. у меня 2 - е детей : мальчик 14 лет и девочка 6 лет, поэтому Ваш пример с донашиванием неактуален.