21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
Ms. Скромность 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
но он же не в состоянии из воздуха брать материал?

сантехник был, надо купить детали, по маркировке не видно, т.е. надо брать деталь и подбирать “на глаз”, а магазины тю-тю....
Он что 3 недели детали покупать вам будет? Ищите другого.
Майор Медуза 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
МакЛауди, блін(((
Давайте дочекаємося до 20-30 тис. в день
Чи вже не дочекаємося, бо нарешті набрав чинності закон про штраф за ’без маски’.
Не прошло и 3 года)) это ж так тяжело с марта принять закон
ПлюшкамиБалуюсь 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я там была, потому ,что там работаю, арендуется помещение в здании спорткомплекса и проведение соревнований детских, с большим количеством участников меня очень удивляет. Запретили на выходных, их просто проводят среди недели и никакие там нормы не соблюдаются.
Вот с этим полностью согласна, своих детей не пускаю на танцы уже месяц, пришлось выслушать от руководителя, что я странная, все ж родители водят, и как им готовиться к соревнованиям!Т.е. человек вообще не отстреливает ситуации и намерен ездить по конкурсам. В прошлую пятницу ездили на какую то постановку в концертный зал. Если что, то в коллективе порядка 60 человек и этот весь кагал собирается и пляшет в нынешних условиях
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня весной 1 и 11, вот где жесть бьіла! И ничего, прорвались!
ну, у вас прям бонус
Ответ дляВернитеВалеру
Наши школы уже закрыли. Киев, Дарницкий. Дети в двух школах. Одну закрыли во вторник полностью и.к. в школе 640 чел на изоляции, а это больше половины.
Вторую закрыли в четверг, даже 1 классы. В школе 14 учителей заболело.

Лично у меня настолько много знакомых болеющих, что такого за мои 40 лет я не помню. При этом много тяжело именно среди молодых - до 30 лет. Мы тоже переболели, к счастью ’легко’ но последствия месяц разгребаем.
Для меня очень странный вирус по течению болезни.

Но я против карантина выходного дня. Лучше на 1-2 недели такой как был весной.

Лично я вижу проблему в том, что нет контроля за заболевшим. Нас вообще никто не проверял. Все было на личной совести. Я знаю многих, у кого дети в школу ходили при больных родителях с подтвержденным Ковидом.
Тоесть нужно контролировать, тем самым признавал нелееспособность? :) почему не контролируют и устанавливают приложения для слежки за больными ВИЧ, туберкулёзом, гепатитом, герпес ом, дифтерией, дезинтерией и прочими болезнями?????
Самый опасный теперь грипп под названием корона
Колупалочка 21 ноября 2020
Ну и прекрасно! С нашем уровнем социальной ответственности все карантины до одного места.
Знакомая переболела ковидом, сейчас дочь и внук болеет. А муж не болеет, но и дома не сидит, симптомов же нету, а ему в командировку надо. А вы о локдаунах говорите. Он только окончательно экономику убьёт.
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
МакЛауди, блін(((
Давайте дочекаємося до 20-30 тис. в день
Чи вже не дочекаємося, бо нарешті набрав чинності закон про штраф за ’без маски’.
если тестировать всех то цифры будут далеко за 30000 может в 10 раз)
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
если тестировать всех то цифры будут далеко за 30000 может в 10 раз)
Якщо тестувати зону ризику і контактних, то це обмежить розповсюдження
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я не хімік і не знаю принципу її дії.
Думаю, дає імунітет, принаймі на якийсь час.
да, на 4 месяца, колоть каждые 4 месяца фигню будет море трупов от побочек ну и дауны родятся вскоре
Гу го гу го гу 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У нас соседи с ковидом вся семья. Да, никакого контроля нет
Контроль может быть когда люди обращаются и им чем-то могут помочь. Мой случай и моей подруги, сейчас болеем, семейный врач может вести по телефону, госпитализируют в Переяслав, при том, что мы в Броварах живем. Тестов нет, кт за свой счет, рентген бесплатно, но на него общая очередь. Естественно, если мы лечимся за свой счет, все на моей совести, если будет потребность выйти, естественно, буду выходить, а как?
Нерадистка Кэт 21 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас тоже все ходили(Киев),а теперь учительница заболела, подтвержденный ковид , так жалко её, тяжело переносит, класс отправили на самоизоляцию на 2 недели...
У нас не отправили. Есть распоряжение, что отправляют, если заболеет ребенок, а если учитель, то нет, все ходят.
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
МакЛауди, блін(((
Давайте дочекаємося до 20-30 тис. в день
Чи вже не дочекаємося, бо нарешті набрав чинності закон про штраф за ’без маски’.
закон этот не имеет механизма воплощения в жизнь+здоровье дороже мнимых штрафов....а маклауды любители намордников, уже и больницы ими забиты, а они все носят....
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
да, на 4 месяца, колоть каждые 4 месяца фигню будет море трупов от побочек ну и дауны родятся вскоре
Звідки такі дані ?
Ms. Скромность 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
так результат ношения намордников мы и видим....
И не соблюдения лементарной дистанции..
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Наши школы уже закрыли. Киев, Дарницкий. Дети в двух школах. Одну закрыли во вторник полностью и.к. в школе 640 чел на изоляции, а это больше половины.
Вторую закрыли в четверг, даже 1 классы. В школе 14 учителей заболело.

Лично у меня настолько много знакомых болеющих, что такого за мои 40 лет я не помню. При этом много тяжело именно среди молодых - до 30 лет. Мы тоже переболели, к счастью ’легко’ но последствия месяц разгребаем.
Для меня очень странный вирус по течению болезни.

Но я против карантина выходного дня. Лучше на 1-2 недели такой как был весной.

Лично я вижу проблему в том, что нет контроля за заболевшим. Нас вообще никто не проверял. Все было на личной совести. Я знаю многих, у кого дети в школу ходили при больных родителях с подтвержденным Ковидом.
Вот поэтому я уволилась неделю назад.
Вся семя переболела. Я 5 недель болела. ’Это у нас аллергия, мы вам справку принесли... вы не имеете права...не нравится - увольняйтесь ’
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Звідки такі дані ?
ковидом можно болеть несчетное количество раз - этого достаточно, а вливание в себя фигни всегда имеет много побочек
Наездница 21 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
у вас все просто, года на 3 сами посадите себя на карантин, кстати кто в группах риска наверняка многим и вакцину нельзя будет
Спасибо за совет, но я в нем не нуждалась. Я прилагаю все усилия, чтобы защитить свою семью. И вакцину, когда появится внушающая доверие, куплю за свои средства.
Советчицы тоже плачут 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне вот бы сегодня пробежаться обувь померять, и очень надо было на маникюр педикюр.
И что, салоны не работают !
Мы вчера поехали в ТЦ, ребенку нужна куртка и обувь. Еще куча всего нужно было, устали и не купили. Сумашедшие пробки назад, еле доехали
Нерадистка Кэт 21 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
У меня болеют сестра и родители. Тест не делали. Сказал врач - это оно и все.
Сестра ходит в поликлинику, сидит в очереди, заражает людей. А эти придурки пугают локдаунами. Лучше б следили за выполнением карантинных мер
Я, когда заболела, тоже шла к врачу((( она сама говорит : масочку, и вперед. И сказала не оно, хотя оно. И тест еле вьібила и на самолечении, потому что нет ни контроля ни связи с врачом!
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
закон этот не имеет механизма воплощения в жизнь+здоровье дороже мнимых штрафов....а маклауды любители намордников, уже и больницы ими забиты, а они все носят....
Оштрафують пару чоловік показово на вулиці, покажуть по телеканалах - може до самих упоротих дійде (навіть якщо накладення штрафу потім скасують через суд).
А щодо не носіння масок - якщо б ці негідники лише себе ставили під ризик і потім не зверталися за допомогою - нічого б не мав проти, природний відбір має право бути !!
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Он что 3 недели детали покупать вам будет? Ищите другого.
покупать будет муж или я, а он работает, при чем тут сантехник?
Шиворот Навыворот 21 ноября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне вот бы сегодня пробежаться обувь померять, и очень надо было на маникюр педикюр.
И что, салоны не работают !
Да, людям наоборот в выходные нужно например вот вещи тёплые. И вообще работали всегда по субботам . Возмущена очень и расстроена.
Идууу--уууу блин 21 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А локлаун из жопы нас достанет?
За какие средства при локдауне жить людям?
100%
Вот именно, сейчас за выходные люди теряют по несколько тысяч от зп у кого текущий график, а сидеть дома вообще страшно подумать
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
ковидом можно болеть несчетное количество раз - этого достаточно, а вливание в себя фигни всегда имеет много побочек
Звідки такі дані (про побічні ефекти вакцини, і що вакцина діє лише 4 міс.) ?
Зі стелі ?
Простецкая 21 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Я за закрытие школ. Там то можно обойтись дистанционкой, зачем разносить вирус по домам? Но тут тоже переложили ответственность на директоров школ и родителей. Не хотите, не водите. Только как самостоятельно учить детей средней и старшей школы дома? Как химию, физику учить? Короче, профнепригодные балаболы у власти...
Как показал лично мой опыт - сын 7 класс на дистанционке очень хорошо и САМ учился. учителя пусть проводят начитку онлайн. А вот младшешкольникам очень тяжело дома самостоятельно учиться - тоже должна быть начитка, у дочки 2 клас ее не было - и это была опа!!
Ответ дляМочалкин блюз
если бы носили все, то был бы реальный пипец, а так вот эти 20-30% и не болеют
Спасибо вам, здравый человек!
Больше всего поражают мужики, нацепившие тряпку из спандбонда и свято верующие в её чудотворные свойства:)))
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Звідки такі дані (про побічні ефекти вакцини, і що вакцина діє лише 4 міс.) ?
Зі стелі ?
от любых лекарств и вакцин есть побочки, вы не знали? ну не 4 месяца, ну полгода
Приму в дар 21 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Спасибо вам, здравый человек!
Больше всего поражают мужики, нацепившие тряпку из спандбонда и свято верующие в её чудотворные свойства:)))
ой мой муж вчера ехал на велике домой в маске, прикиньте холодно и сильно дует в лицо, так теплее)
АБВГДейка 21 ноября 2020
Знаете почему не будет? Потмоу что в нашей стране это бесполезно. Большая часть населения не будет соблюдать карантин.
Козяка-маляка 21 ноября 2020
Ответ дляАнти-аноним
А зачем людям надо будут средства?, если они вымрут в данной ситуации и в нашей ’ разумной’ стране.
А святой ковид Уже выкосил пол страны? Или пол мира? Удивляют волшебные которые вопят за закрытие всего, помните, в ваших тумбочках тоже закончатся деньги