21 ноября 2020

Теперь локдаун при 30 тыс.... Нет слов...

Правда, правительство наше..... Даже нет слов, которым их можно обозвать... Думаю, что никакого локдауна не будет вовсе. И грустно, что страна уже не в подьемной жопе(!
показать весь текст
Наездница 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
так сидите дома!!!! причем тут остальные?
Остальные могут заразить учителя, который обеспечивает дистанционные занятия, врача, который спасает жизни, водителя автобуса, который развозит работников социально-значимых предприятий, таких как АЭС, например. Ни я, ни ’остальные’ не живем на необитаемом острове. Именно поэтому необходимо хотя бы попытаться понять друг друга.
МинерАлочка 21 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Подождите, скоро вообще все закроют, вот будет окончательная жопа, нашей семье ещё в марте работу потеряли полностью
100%. У меня была зп 30 000-35 000 грн. В карантин я сидела на 6 000 грн. Все сбережения ушли на ремонт. Тогда я и узнала, что такое ’зубы на полку’.....
Я_готова_ко_второму 21 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Реально есть те, кто хочет локдаун?
Ну кто хочет, может сам запереться дома и сидеть сколько угодно
я жду его как отпуска. так устала. А так буду дома сидеть и зп получать . Отпуск взять не могу. Увольняться не хочу, а отдохнуть хочу 😀
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
100%!!
Коронавірусу нема, смертність від нього - видумана, це все всесвітня змова, існує лише сезонний грип\застуда.
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Остальные могут заразить учителя, который обеспечивает дистанционные занятия, врача, который спасает жизни, водителя автобуса, который развозит работников социально-значимых предприятий, таких как АЭС, например. Ни я, ни ’остальные’ не живем на необитаемом острове. Именно поэтому необходимо хотя бы попытаться понять друг друга.
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
вы вообще не в состоянии нить разговора уловить? какое отношение закрытие всего имеет к штрафам за неношение маски?
Бо якщо люди свідомо не хочуть дотримуватися нескладних карантинних обмежень (маска), то карантин посилюють , щоб запобігти розповсюдженню захворюваності !!
В шоколаде 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я жду его как отпуска. так устала. А так буду дома сидеть и зп получать . Отпуск взять не могу. Увольняться не хочу, а отдохнуть хочу 😀
Хорошо вам. У всех такой шары не будет, по этому не все радостно ждут когда в будку загонят
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Бо якщо люди свідомо не хочуть дотримуватися нескладних карантинних обмежень (маска), то карантин посилюють , щоб запобігти розповсюдженню захворюваності !!
маска это не карантинное ограничение, а основная причина забитых больниц, хоть поинтересуйиесь бактериальной пневмонией и ее происхождением
Куда_бежать 21 ноября 2020
Девочки, на карантине выходного дня кружки типа робототехника, английский, Лего-студия и прочие такого плана имеют право работать? В группе до 10 чел.
Подскажите, как у вас. Спасибо.
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
маска это не карантинное ограничение, а основная причина забитых больниц, хоть поинтересуйиесь бактериальной пневмонией и ее происхождением
Ну так якщо демонстративно не хочуть носити маски при зростанні захворюваності, то й посилюють карантинні заходи !!
Я_готова_ко_второму 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Девочки, на карантине выходного дня кружки типа робототехника, английский, Лего-студия и прочие такого плана имеют право работать? В группе до 10 чел.
Подскажите, как у вас. Спасибо.
у нас работают. заходят через черный ход, окна зашторины. Более того вчера тренер по танцах написала, что в декабре для родителей будет отчетный урок, т. ееще и родителей в тот зал напихают
Иногда мне кажется, что тренер тронулась умом в карантин.
Почемучечка 21 ноября 2020
Я считаю, что ковид 19 это величайшая афера нашего времени. Вот прям в Китае уже все отлично и хорошо.
Большинство людей переносит эту болезнь легко. Примерно половина уже переболела. Если бы протестили людей на img, то картина поменялась.
Лишь немногим нужна профессиональная медицинская помощь. Дети вообще переносят очень легко или не заражаются.
КошкинДом 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Девочки, на карантине выходного дня кружки типа робототехника, английский, Лего-студия и прочие такого плана имеют право работать? В группе до 10 чел.
Подскажите, как у вас. Спасибо.
Все работает
Сестрица Алёнушка 21 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
где ваши родители подцепили ковид? может надо было им беречься?? Это не выход - все закрывать! Лучше бы бесплатно лечили. Не все могут работать удаленно!! Людям с голоду сдохнуть? Или где деньги брать??
Так те, кто не может работать удаленно обычно и в карантин продолжают работать. У вас было время с весны подкопить, подумать о смене работы или удаленной подработке. Если вы о себе не позаботились, то почему решили что кто-то должен заботится о вас?? Власть в первую очередь должна заботиться о тех, кому это жизненно необходимо. А это и есть больные люди. Вы вдумайтесь в своюпозицию! Пусть все кто болеет передохнут, потому что у меня нету норм заработка и не хочу думать как подзаработать удаленно. Супер.
ПлюшкамиБалуюсь 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Вдесяте повторюю - побічні ефекти НА ЗАРАЗ не встановлені, чого паніку роздувати ?
Чи звичка ментальна - у всьому бачити ’зраду’ ?
Не кажу вже про ’дітей-даунів’
Почитайте пожалуйста про фазы изучения вакцины и разрешение на выпуск ее в период эпидемий. Во время эпидемии на изучение побочек от препарата нет много времени, на многие побочки закрывают глаза, т.к. нужно остановить эпидемию. А побочки могут отразится и в долгосрочной перспективе. Вспомните или погуглите, если не знаете, пожалуйста, побочки от первых вакцинаций девочек от ВПЧ.
Аноним Первый 21 ноября 2020
Вот вы тут спорите про дистанцию, маски, не заразить врачей и т. п. Кто всё это пишет, вы уже болели???? Вы знаете как у нас сейчас лечат ковид? Так вот то, как рассказывают, что заботятся о людях, помогают и так далее, это полная фигня! Официально заявляю, как человек, столкнувшихся с этим всем. С безразличием врачей, с тем, что полный хаос с тестами, сегодня положительный, завтра отрицательный и наоборот. Теперь я уверена, что они пишут то количество, которое необходимо! С тем, что ковид ные и не ковидные и контактные и все, все, все сидят в одной очереди, нет никакой дистанции, отдельного входа и т. п. Вообщем там такой бардак, что не одной маршрутке и торговому центру, а уж тем более салону красоты не снилось. Снимите уже розовые очки!!! Все эти карантины, это тупо показать, что они что-то делают, хотя что они делали летом мне до сих пор не понятно. Эти люди убивают нас и экономически и физически! Вот.
ВернитеВалеру 21 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Тоесть нужно контролировать, тем самым признавал нелееспособность? :) почему не контролируют и устанавливают приложения для слежки за больными ВИЧ, туберкулёзом, гепатитом, герпес ом, дифтерией, дезинтерией и прочими болезнями?????
Самый опасный теперь грипп под названием корона
ВИЧ, гепатит, герпес, дифтерия, дизентерия не передаются воздушно капельным путем. И не так быстро ими заражаются вообще, как и туберкулёзом.

Раз Вы такое пишете, к счастью Вас и родных Ковид не зацепил или зацепил ооочень легко.

Просто задайте себе вопрос - есть ли у Вас в ближайшем окружении много больных туберкулёзом, гепатитом, ВИЧ, дизентерией и дифтерией? Обычно если и есть, то единичные случаи. У меня тько один с туберкулёзом есть, например. А с Ковидом в больнице в данный момент с 10. Это только в больнице.
Губы рыбы 21 ноября 2020
Ну погрустить, что ещё автор вам остаётся...
Куда_бежать 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Все работает
Работают и имеют на право или работают тайком? Я в постановлении не нашла могут ли они работать.
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляviter33
Ну так якщо демонстративно не хочуть носити маски при зростанні захворюваності, то й посилюють карантинні заходи !!
ак захворюваннисть растет из-за ношения масок, думаете еще не достаточно выросла?
Куда_бежать 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у нас работают. заходят через черный ход, окна зашторины. Более того вчера тренер по танцах написала, что в декабре для родителей будет отчетный урок, т. ееще и родителей в тот зал напихают
Иногда мне кажется, что тренер тронулась умом в карантин.
Т.е. они не имею права работать? Просто нигде конкретно об этой сфере ничего нет.
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так те, кто не может работать удаленно обычно и в карантин продолжают работать. У вас было время с весны подкопить, подумать о смене работы или удаленной подработке. Если вы о себе не позаботились, то почему решили что кто-то должен заботится о вас?? Власть в первую очередь должна заботиться о тех, кому это жизненно необходимо. А это и есть больные люди. Вы вдумайтесь в своюпозицию! Пусть все кто болеет передохнут, потому что у меня нету норм заработка и не хочу думать как подзаработать удаленно. Супер.
вы шутите?сейчас и обычной работы нет, а удаленно как строителю подработать?
Железный коготь 21 ноября 2020
Какой локдаун млин!!
Хочется нормального Нового года, гостей, праздника.
Скупитбсч в атмосфере Джингл беллс, накрыть стол, что б можно было спокойно прическу ногти сделать, что б гулять можно было в кино сходить
Кто вы те кто просит все закрыть?!?!? Кто?
Вы устали нормально жить нужно сесть дома снова?
Ну сидите!!! Не выходите но не мешайте людям жить!!!
Я_готова_ко_второму 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Т.е. они не имею права работать? Просто нигде конкретно об этой сфере ничего нет.
наверное это всетаки на рассмотрение местной власти. Посколькуд другие закрыты и эти ходят через черный ход, то да - не имеют права
nahaka 21 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Девочки, на карантине выходного дня кружки типа робототехника, английский, Лего-студия и прочие такого плана имеют право работать? В группе до 10 чел.
Подскажите, как у вас. Спасибо.
У нас не работает((
Меряю линейкой 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
маска это не карантинное ограничение, а основная причина забитых больниц, хоть поинтересуйиесь бактериальной пневмонией и ее происхождением
Тем не менее...
Живу в Финляндии, пошла вторая волна в регионе, самая сильная в стране. Попросили всех надеть маски и не собираться. Все послушались, теперь снова чисто и можно расслабиться. Социальная ответственность как-то так работает
Куда_бежать 21 ноября 2020
Ответ дляnahaka
У нас не работает((
А у вас спортивно-танцевальное направление или «сидячее»?
размахер 21 ноября 2020
если б у локдауна была точная дата конца - многие бы пережили. Например, для разрыва эпид цепочки необходимо 2 недели. Народ, сейчас мы закрываем все на 2 недели, чтоб снизить давление на больницы. Через две недели жизнь вернется в прежнее русло. НО две недели работают только аптеки, больницы и продуктовые по часам. Я бы на такое согласилась. А закрываться в никуда на неопределённый срок - нет, я работала бы из-под полы, детей кормить нужно и сегодня, и завтра, и через месяц.
viter33 21 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почитайте пожалуйста про фазы изучения вакцины и разрешение на выпуск ее в период эпидемий. Во время эпидемии на изучение побочек от препарата нет много времени, на многие побочки закрывают глаза, т.к. нужно остановить эпидемию. А побочки могут отразится и в долгосрочной перспективе. Вспомните или погуглите, если не знаете, пожалуйста, побочки от первых вакцинаций девочек от ВПЧ.
Якщо перші автомобілі давили людей, то це не означає, що треба і далі їздити на конях.
А очікувати результатів вакцини через 10+ років (щоб виявилися усі побічки) - ніякі держави/економіки собі не можуть дозволити.
Тим більше, станом на зараз побічки - лише теоретичні припущення
Барышня_Смольный 21 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, начинали с 9.5, потом 15, 20, теперь 30, потом будет 40 и т.д. Короче ничего не будет, все кто локдауна боятся могут спать спокойно.
Урааааааа