Куратор дебошей• 21 ноября 2020
Посоветуйте блендер?
Подскажите какой выбрать блендер? Подскажите, блендером с венчиком можно взбить крем для торта? Или он только для омлета годиться?
Ещё интересует замес бисквитного теста? Также с помощью измельчителя можно ли сделать нарезку на суп, например? Спасибо.
Зубная фея• 21 ноября 2020
У меня Браун, у мамы Поларис... у обеих крем взбивается. По измельчителям смотреть надо, какие ножи есть - оттуда и плясать, что и как он порежет.
Закусенец• 21 ноября 2020
Венчиком нормально крем взбить нельзя. Измельчителем нарезку на суп тоже, если только в комплекте с измельчителем идут терки. Купите бендер браун с металлической ножкой и самый обычный ручной миксер, только смотрите чтоб в миксере лопасти были плоские, а не проволки.
Куратор дебошей
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Спасибо. А модель своего Брауна не подскажите?
Зубная фея• 21 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, у меня старичок уже, крым и рым прошёл))) сейчас есть более актуальные модели)
Куратор дебошей
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
Спасибо.
Борщец• 21 ноября 2020
Зачем вы ставите знак вопроса в конце названия? Вы же просите совета а не спрашиваете... не, ну правда... у вас проблемы со знаками препинания?
Куратор дебошей
• 21 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня филипс, белковый крем венчик не взбивает. Миксер лучше
Спасибо
Куратор дебошей
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо
Кнопкотык• 21 ноября 2020
Сьогодні забрала, ще дуже не пробувала но виглядає нічо, не супер фірма і ціна така, дивилась щоб потужність була, міксер окремо маю.
Закусенец• 21 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Насадка пружинка наверное пенку из молока должна хорошо взбивать. Если не сложно попробуйте и отпишитесь.