21 ноября 2020

Она совсем?250 грн за час и ещё "не выезжаю"!

Как вам сообщение препода английского?
Со взрослыми учениками я занимаюсь либо по скайпу, либо в центре или на победе в кофейне. я взрослых у себя не принимаю и на дом к взрослым не выезжаю.

Понтов, будто красавица мира и боится что на неё все кидаться будут.
А в кофейне кофе брать надо, а если я не хочу?
Совсем с ума сошли люди.
показать весь текст
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Люди, вы явно не в Киеве живете. Зайдите на сайт Репетитор юа и посмотрите порядок цен по городам, что мы тут доказываем?
За репетитора немецкого в 2016-2017 году для выпускника я отдавала 330 грн/час, приходил на дом. Сейчас этот репетитор стоит 800/час. И есть за что брать.
Репетитор английского по скайпу для взрослого сейчас 250/час, средняя цена и препод средний.
Репетитор физика и математика старшекласснику сейчас по скайпу 500/2 часа. Это Киев.
Понятно, что в других городах и пригородах, не говоря о селах, цены будут другие.
Бред какая математика за 500
Я могу за 200 заниматься ею.
Есть желание?
]Mrs.Сексуальность[ 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Можете не верить.
Я говорю чистую правду.
Тем более этот человек умер, такого больше не будет.
Он мог по пол дня сидеть у нас и заниматься с детьми.Как родной был.
а вы и рады были, что с вашими чадами мужик за копейки пашет.
как родные. конечно.
LvivLady 21 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ви у Львові?
Скільки уроків в тиждень треба дитині (3 клас) для норм. результату? В нас в школі дуже погано викладали англійську 1-2 клас (вчителі мінялися весь час, якийсь перід вчителя взагалі не було), малий майже нічого не знає((
Так, у Львові)
Спершу дитинку треба оцінити, а потім починати мін з двох занять в тиждень, щоб не залякати, а зацікавити!
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы же сама только что собирались по Ютуб))
И сама и с ней.
ША все! я пришла 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Бред какая математика за 500
Я могу за 200 заниматься ею.
Есть желание?
Старшекласснику. Углубленная программа физматлицея.
Извините, но вы доверия не вызываете совсем.
Заикальница 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
так учитесь, еще и деньги тратить не нужно.
По сути, можно и через онлайн связь учить так же как и в живую, только не нужно кататься по городу часами
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
А ви не хочете, ще пів ночі працювати в компі над наповненням заняття??! Ви не хочете гідний результат свого дитяти на зно??! Приходить зазвичай стерильний клієнт з вхідними 110 балів! На виході ця дитина отримує 185-190 балів! ЦЕ ПЕКЕЛЬНА РОБОТА! НАВЧІТЬСЯ ЦІНУВАТИ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНИЙ РЕСУРС! ❗

В мене заняття із зно англ тривають 2,5 год, 300 грн/60 хв, після заняття онлайн слова вимовити не можу, набряк гортані...

Це надзвичайно важка праця!
Вы сгущаете.
Вы и берете столько, что можно горло лечить в год 3 раза минимум на курорте.
СтелькаОТединицы 21 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
Так, у Львові)
Спершу дитинку треба оцінити, а потім починати мін з двох занять в тиждень, щоб не залякати, а зацікавити!
Яка у вас ціна для дітей такого віку?
Цветов Мне срочно 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Бред какая математика за 500
Я могу за 200 заниматься ею.
Есть желание?
а физикой можете?
у нас в днепре есть глубоко пожилой учитель физики. час занятий у него стоит 25 долл. не поверите, очередь на год вперед.
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
А ви не хочете, ще пів ночі працювати в компі над наповненням заняття??! Ви не хочете гідний результат свого дитяти на зно??! Приходить зазвичай стерильний клієнт з вхідними 110 балів! На виході ця дитина отримує 185-190 балів! ЦЕ ПЕКЕЛЬНА РОБОТА! НАВЧІТЬСЯ ЦІНУВАТИ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНИЙ РЕСУРС! ❗

В мене заняття із зно англ тривають 2,5 год, 300 грн/60 хв, після заняття онлайн слова вимовити не можу, набряк гортані...

Це надзвичайно важка праця!
Відчувається, що Ви - справжній Викладач! І відповідально ставитеся до роботи. Ось тому і ціни різні, і знання в учнів також на виході різні. Успіхів Вам!
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Старшекласснику. Углубленная программа физматлицея.
Извините, но вы доверия не вызываете совсем.
Я по Сканави занималась между прочим
Вам это говорит о чем то?
Играю у края 21 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Капец...вы откуда??
Я так посчитала что если урок стоит гривен 400,и в неделю будет два урока,то в месяц это 3200 выходит,с одного ученика.Прилично вообще.А в год это выйдет. 38 тысяч.Блин,нахркн этот английский,за эти деньги лучше отдохнуть поехать
пу_пугренчик 21 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Я так посчитала что если урок стоит гривен 400,и в неделю будет два урока,то в месяц это 3200 выходит,с одного ученика.Прилично вообще.А в год это выйдет. 38 тысяч.Блин,нахркн этот английский,за эти деньги лучше отдохнуть поехать
Я не про 400. Я про 10$
Чудо-Рыба-кит 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Хороший - это значит что на выходе? Гарантия поступления в престижный вуз? Или как оценить хорошеть на 500 грн? Что на выходе с каждого урока я выношу на 500 грн?
ничего они не обещают, только цены ломят и чуть -что ваш ребенок виноват, задают как будто только есть их занятия-не выучил, ты виноват, а ничего что есть еще другие репетиторы и занятия. странные люди, дерут а гарантий никаких
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
так учитесь, еще и деньги тратить не нужно.
По сути, можно и через онлайн связь учить так же как и в живую, только не нужно кататься по городу часами
Сын в инкте нашёл в сложный период учителя математики, пенсионер, на дому занимался тоже ,, с РФ правда.
Так тот по скайпу БЕСПЛАТНО ни один раз звонил и помогал ему.
В сложнейших задачах.
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Я так посчитала что если урок стоит гривен 400,и в неделю будет два урока,то в месяц это 3200 выходит,с одного ученика.Прилично вообще.А в год это выйдет. 38 тысяч.Блин,нахркн этот английский,за эти деньги лучше отдохнуть поехать
Кожному своє)) якщо ми так платимо за навчання, це ніяк не означає, що без відпочинку залишаємося;)
автор Кина_не_будет 21 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а физикой можете?
у нас в днепре есть глубоко пожилой учитель физики. час занятий у него стоит 25 долл. не поверите, очередь на год вперед.
В Днепре есть женщина, за 70, шикарный физик.
Раньше брала 100 грн, щас если занимается может 200; не более.
На Парусе живёт.
Шаманю второпях 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не более 100
Значит маникюр за 250 норм, а английский 100 грн?
Носки на подтяжках 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Скайп это бред
250 грн академ час тоже немного. увеличивайте бюджет и найдется нужное как в кофейне заниматься с трудом представляю, тогда уж лучше по скайау
LvivLady 21 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Відчувається, що Ви - справжній Викладач! І відповідально ставитеся до роботи. Ось тому і ціни різні, і знання в учнів також на виході різні. Успіхів Вам!
Дуже дякую Вам!
Чудо-Рыба-кит 21 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Значит маникюр за 250 норм, а английский 100 грн?
ага, и много туда ходят на тот маникюр-я нет и не пойду, а вот анг ребенку оплачиваю, хоть и тоже не хчуо, а надо, это ребенок
]Mrs.Сексуальность[ 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Сын в инкте нашёл в сложный период учителя математики, пенсионер, на дому занимался тоже ,, с РФ правда.
Так тот по скайпу БЕСПЛАТНО ни один раз звонил и помогал ему.
В сложнейших задачах.
а вы хоть раз предложили оплатить его труд?
LvivLady 21 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Яка у вас ціна для дітей такого віку?
Зайдіть в приват
Носки на подтяжках 21 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну хотя бы 100, но не под 300. Это за месяц сколько? А за месяцы?
моя знакомая, но у нее стипендия от универа была еще для одаренных, она с самоучителем японский выучила и потом год там бесплатно стажировалась с полным пансоном, выиграв конкурс.
Можно и с самоучителем, вообще ерунда - только книги купит.
Вперед!
Любительница 21 ноября 2020
Ответ дляLvivLady
А ви не хочете, ще пів ночі працювати в компі над наповненням заняття??! Ви не хочете гідний результат свого дитяти на зно??! Приходить зазвичай стерильний клієнт з вхідними 110 балів! На виході ця дитина отримує 185-190 балів! ЦЕ ПЕКЕЛЬНА РОБОТА! НАВЧІТЬСЯ ЦІНУВАТИ ІНТЕЛЕКТУАЛЬНИЙ РЕСУРС! ❗

В мене заняття із зно англ тривають 2,5 год, 300 грн/60 хв, після заняття онлайн слова вимовити не можу, набряк гортані...

Це надзвичайно важка праця!
В основном, я с Вами была согласна, это большой труд и его необходимо ценить по достоинству. Но про набряк гортани, Вы уже себе цену набиваете)))
Вы когда на родном языке говорите у Вас же гортань не набрякшие?)))
Не перегибайте!)
Добротная 21 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мене дитина займається вдома, у нас, вчителька приходить. 400 грн година
а какой уровень?
ЛюбимаЯНЬ 21 ноября 2020
А у моего детеныша индивидуальный урок танцев стоит 600грн, представляете? И это ж просто дрыгоножество и рукомашество!
Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2020
Ответ дляДобротная
а какой уровень?
Дитина в 3 класі
Носки на подтяжках 21 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я лучше по инету и ютубу САМА научусь
Это дармоеды все
Очень здравая мысль, одобряю
Продавец овец 21 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У мене дитина займається вдома, у нас, вчителька приходить. 400 грн година
простите, но это треш, англ не такой сложный чтоб платить такие деньги за ребенка, плюс сейчас уйма курсов и ресурсов, за отложенные деньги проще слетать в Англию