21 ноября 2020

Оцените ситуацию с кондитером.

Есть кондитер в нашем городе у которого поламался телефон и она просит всех скинуться на покупку нового. Но откликнулось слишком мало людей. Девочки это это я одна не понимаю такого прикола.
показать весь текст
Ашотакова))) 21 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Мы за вас все рады. А мне не дают. Хотя кредитная история отличная.
Странно
Котик-Пупсик 21 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не скинуться, а одолжить вроде как. Она их возвращает при заказе в виде скидки.
Вот-вот, автор как то не так поняла.
УлыбАчка 21 ноября 2020
Выводы она сделала. Фу.
Рассказница 21 ноября 2020
Попрошайки задолбали.
Ms. Dolly 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
ну нашла лошков и молодец )))) это как в ютуб кидают на поддержку контента ,кому важно смотреть -те помогут
На поддержку - то хотя бы честно. Есть продукт - сделана работа-можно внести благодарность. А на машину совсем не голодающим работоспособным товарищам - для меня немного чересчур. И подано было очень коряво - вроде как какая-то подписчица (которая так и не объявилась) нашла номер ее карты и перевела ей деньги, и потом ну очень случайно этот номер карты блогерша засветила в сторис. И все как кинулись ей деньги кидать) Ведь нельзя, чтобы незнакомый человек из интернета без Тойоты жил, не годится это. И все хи-хи, ха-ха, какие вы все молодцы, что вышли за рамки, лучи любви вам)))))
Жабры жабы 21 ноября 2020
Испанский стыд. Сначала думала, что фейк, но нашла эту Велену в инсте. Опустим момент о нытье и попрошайничестве, но то чтоб стыдить кого то, упрекать,’делать выводы’ кто не скинул деньги это вообще дно, днище.
Надеюсь ей напишет ее маникюрщица, сантехник, врач, таксист который ее год назад подвозил и будут просить скинуть им ’в долг’ в счет будущей услуги, которая ей фиг знает когда понадобиться или вообще понадобиться, и пусть попробует отказать и деньжат не подкинуть
Дядя Жора 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему не вазять оплату частями от приват банка.
Не у всех есть карты привата. После проблемной ситуации с ними - это последний банк, в который я обращусь.
Вечно недо... 21 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
О ужас, ужас, и как теперь кондитеру с этим жить.
ну, если таких, как ваш оппонент, будет много среди имеющихся и потенциальных клиентов кондитера, жить ей с этим будет не очень весело:)))
Рюмка ДЗЫНЬ 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
и интересно что означает сделала выводы?тем кто не помог и закажет плюнет в торт? ой,не рисковала бы я )))
фильм ’Прислуга’ смотрели?

отакие тортики делать будет жадным клиентам, которые ей на тилипончик не скинулись.
Дядя Жора 21 ноября 2020
По теме: я поняла, что она своим клиентам делала подарки и скидки. Потому ожилала, что ей ответят тем же.
Хотя сам пост очень неприятен.
Откушу что там торчит 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему не вазять оплату частями от приват банка.
С началом карантина (вернее, позже, где-то с июня-июля) он даёт на 3 мес, меня тоже это не особо устраивало. А остальные варианты кредита с огромной переплатой.
Откушу что там торчит 21 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
проблема в том что там сквозит недовольство тему кто не помог
Я думаю, это недовольство теми, кто возмутился на её просьбу
Апрель Ивановна 21 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Не у всех есть карты привата. После проблемной ситуации с ними - это последний банк, в который я обращусь.
есть рассрочки от других банков
Заикальница 21 ноября 2020
Днище
Неутомимые шахматы 21 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
О ужас, ужас, и как теперь кондитеру с этим жить.
Да нормально пусть живёт и здравствует, только без части клиентов 😏
неДоПриличий 21 ноября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да нормально пусть живёт и здравствует, только без части клиентов 😏
Я бы тоже сразу отписалась. Раз такая мелочная, значит и на ингредиентах экономит. Еще и выводы она сделала...фу
МойНеТакой 21 ноября 2020
Оооо, Ксения мочит!
Я вот ни на грамм не удивилась!
Языката Хвеська 21 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не скинуться, а одолжить вроде как. Она их возвращает при заказе в виде скидки.
Но она наглая. Разобиделась, сто мало людей откликнулось
Миззери 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
ну дивная она ,именно тем ,что упрекнула тех кто не помог ...я бы не заказывала у нее ,может и на продуктах экономит .Хороший кондитер-хорошо зарабатывает .
Аналогично. Гаденько очень.
Ещё и упрекать , разочарование к нее блин...

Глупая она, может и получила помощь но потеряет клиентуру.
Хотела с 900 просмотров что бы ей скинклись что ли все.
Не дом сгорел и не родной человек заболел
автор ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Оооо, Ксения мочит!
Я вот ни на грамм не удивилась!
Почему вы не удевлены? Расскажите и нам
Братья Капли 21 ноября 2020
Если она бесплатно десерты раздавала, в посте написано, что дарила десерты- можно и помочь.
Братья Капли 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Молодец! А что тут такого?
Она ведь не заставляла никого. Кто хотел помог.
И недовольна тем, что помогло так мало
Отполированный Артем 21 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
проблема в том что там сквозит недовольство тему кто не помог
Понимаете, я на это смотрю с другой стороны.
Я напишу свою точку щрения:
А. Возможно действительно у человека только такой вариант и очень нужен телефон. Без телефона сейчас действительно никак. Но тогда не нет привязки к конкретной модели
Б. Сейчас все экономят и продажи везде упали, человек ищет варианты сбыта своих услуг. Вы ей реальные деньги сейчас, а она со скидкой свои услуги. В примерно диапазоне этой цены за телефон.
Миззери 21 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Испанский стыд. Сначала думала, что фейк, но нашла эту Велену в инсте. Опустим момент о нытье и попрошайничестве, но то чтоб стыдить кого то, упрекать,’делать выводы’ кто не скинул деньги это вообще дно, днище.
Надеюсь ей напишет ее маникюрщица, сантехник, врач, таксист который ее год назад подвозил и будут просить скинуть им ’в долг’ в счет будущей услуги, которая ей фиг знает когда понадобиться или вообще понадобиться, и пусть попробует отказать и деньжат не подкинуть
Ага, сделала выводы и что ж, будет отказывается от заказов или в торт плевать?
Клиенты не друзья и требовать и ждать от них помощи странно
Masja 21 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Если она бесплатно десерты раздавала, в посте написано, что дарила десерты- можно и помочь.
Я так думаю дарила радость и десерты имелось ввиду, дарила красоту, исполняла желания заказчика, но за деньги заказчика.
Не думаю, что бесплатно кондитер раздавал продукцию свою
Никто в ущерб себе работать не будет. В любом случае, даже если печанько одно положила бесплатно, то это где-то учитывалось.
Но в любом случае, пост написан не совсем красиво и коректно
Трусиковед 21 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
И недовольна тем, что помогло так мало
Это ее право.
И вообще сейчас люди говорят то что думают.
Пусть возмущается.. пусть собирает хоть на отдых на морях, ее право.
МойНеТакой 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему вы не удевлены? Расскажите и нам
Потому как девушка из категории мне все должны потому, что я такая разпрекрасная. Я жила ранее также в Александрии, год назад угораздило меня заказать у нее торт на большое торжество, ценник был 260 грн за кг. Сразу предупредила что торт будут везти, будет ли должная упаковка и т.п? Меня заверила что все будет шикарно. В итоге:1) торт отдала позже установленного времени 2) упаковка была непригодна для транспортировки изделия 3) торт отличался дизайном (видимо, решила, что раз забираю не я, прокатит). Вот такой вот опыт
Отполированный Артем 21 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
проблема в том что там сквозит недовольство тему кто не помог
У меня телефон скушал окончания слов, простите
Пукимончиг 21 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Молодец! А что тут такого?
Она ведь не заставляла никого. Кто хотел помог.
Правильно, грех лохов не поиметь)))))))))
Пукимончиг 21 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему не вазять оплату частями от приват банка.
так там отдавать надо