21 ноября 2020

Как Вам такая жизнь?

36 лет, замужем, работы нет. Есть 16ти летняя дочь от первого брака. Финансовых проблем нет вообще. Живу выше среднего. Но постоянная пустота. Ничего не радует. Что со мной?
Иванка Бур 21 ноября 2020
Пустота)
Техпаспорт на медузу 21 ноября 2020
Вы ничем не занимаетесь?от ничего не делания-вам хобби,увлечение нужно,цель,мечта иначе вы ни себе ни окружающим не интересны.дочь уже подросток ее не стоит грузить своей опекой
Kiev-tanya 21 ноября 2020
Сейчас наверное сложно найти человека, которого всё радует
Цветик-семицветик 21 ноября 2020
Почему пустота? Много времени свободного? Хобби? Благотворительность? Волонтерство? Завести домашних животных? Родить?
Царевна_несушка 21 ноября 2020
Мне сразу *Москва слезам не верит* в памяти всплыла. Еще найдете своего Гошу, если будет желание. В электричке чаще катайтесь.))
ЛисАпедная 21 ноября 2020
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас наверное сложно найти человека, которого всё радует
Я есть
все по ГОСТу! 21 ноября 2020
Это от переизбытка, автор. Когда у человека все есть, он начинает себе искать новые проблемы. Плюс времени куча что б накрутить себя. Была в вашей шкуре, знаю.
90x60x90 21 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне сразу *Москва слезам не верит* в памяти всплыла. Еще найдете своего Гошу, если будет желание. В электричке чаще катайтесь.))
Автор уже нашла своего Гошу
Kiev-tanya 21 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне сразу *Москва слезам не верит* в памяти всплыла. Еще найдете своего Гошу, если будет желание. В электричке чаще катайтесь.))
Так у автора есть Гоша, всмысле муж)
Ноу коммент 21 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему пустота? Много времени свободного? Хобби? Благотворительность? Волонтерство? Завести домашних животных? Родить?
не поверите, но мне не интересно ни хобби, ничего другого. Я так устаю, что мне нравится ничего не делать на выходных
Меряю линейкой 21 ноября 2020
Ого. Я бы сума сошла от скуки и от нереализованости.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы ничем не занимаетесь?от ничего не делания-вам хобби,увлечение нужно,цель,мечта иначе вы ни себе ни окружающим не интересны.дочь уже подросток ее не стоит грузить своей опекой
Окружающим интересна они мне не очень. Дочь вообще не гружу. А все что хотела у меня уже есть.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляKiev-tanya
Сейчас наверное сложно найти человека, которого всё радует
Меня - ничего.
Царевна_несушка 21 ноября 2020
Ответ дляKiev-tanya
Так у автора есть Гоша, всмысле муж)
Пардон не доглядела. Решила что не замужем.))
Ща как дам 21 ноября 2020
Работать!!
Царевна_несушка 21 ноября 2020
Если замужем,тогда только работать автор. Занятие для души.
Цветик-семицветик 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Меня - ничего.
А что Вы пробовали делать, что именно не радует? Мужа, дочь любите? Делать им приятное радует?
ЭтаваНиМожетБыть 21 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пардон не доглядела. Решила что не замужем.))
А я подумала, что Вы тонко так иронизируете ((.... Мол, есть муж, который обеспечивает, но автора ничего не радует. Значит, хочет новизны отношений и проблем на одно место...
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему пустота? Много времени свободного? Хобби? Благотворительность? Волонтерство? Завести домашних животных? Родить?
Животных нет. Меня воротит от дерьма и шерсти. Да, у меня все время свободное. Так как жизнь моя была не всегда сахаром совершенно помогать другим желания нет.
Фиона Шрековна 21 ноября 2020
Купите козу)).
Kiev-tanya 21 ноября 2020
Я работаю, устаю, вроде и планы есть на будущее, но такая апатия
Царевна_несушка 21 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я подумала, что Вы тонко так иронизируете ((.... Мол, есть муж, который обеспечивает, но автора ничего не радует. Значит, хочет новизны отношений и проблем на одно место...
Нет, у меня есть проблемы со зрением.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это от переизбытка, автор. Когда у человека все есть, он начинает себе искать новые проблемы. Плюс времени куча что б накрутить себя. Была в вашей шкуре, знаю.
Да, все время себя накручиваю
Антонина матушка 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Окружающим интересна они мне не очень. Дочь вообще не гружу. А все что хотела у меня уже есть.
Я пережил свои желанья (с).
ЭтаваНиМожетБыть 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, все время себя накручиваю
Чем?
ЛисАпедная 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Животных нет. Меня воротит от дерьма и шерсти. Да, у меня все время свободное. Так как жизнь моя была не всегда сахаром совершенно помогать другим желания нет.
Начните бухать, утром шампанского и жизнь придет в новые краски
Железная тетя 21 ноября 2020
А чем Вы интересна окружающим? Мне показалось, что Вы пустая. Не льстите себе))
ЭтаваНиМожетБыть 21 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А чем Вы интересна окружающим? Мне показалось, что Вы пустая. Не льстите себе))
Во-во!
Цветик-семицветик 21 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
не поверите, но мне не интересно ни хобби, ничего другого. Я так устаю, что мне нравится ничего не делать на выходных
Так Вы наверное работаете всю неделю, в отличии от автора, потому и устаете. Вас по крайней мере радует либо работа, либо зарплата.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ого. Я бы сума сошла от скуки и от нереализованости.
Я не могу сказать, что я нереализованная. Я мать, жена. В этом очень реализована.