21 ноября 2020

Как Вам такая жизнь?

36 лет, замужем, работы нет. Есть 16ти летняя дочь от первого брака. Финансовых проблем нет вообще. Живу выше среднего. Но постоянная пустота. Ничего не радует. Что со мной?
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да просто странно если есть муж и живут в достатке, то почему нет детей.
не странно
не все хотят плодится
Скоро_вчера 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, именно. Такое ощущение, что все уже БЫЛО
это увсех так, после 30-ти...кризис ..автор вспомните чего вам может хотелось в юности, когда еще были 20-ти летней девочкой но от чего отказались потому что ребенком надо было заниматся? копайте там, в жизни много всего интересного если поискать
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
еще мне кажется у вас банальная усталость..вы очень рано родили, пропустили беззаботную юность, так сразу во взрослую жизнь вошли, стали мамой. может еще и по этому...
О нет, Вы что? У меня очень хорошие родители. Благодаря им у меня была обычная молодость с гульками. Только дома ждал ребенок.
Лорка-хлорка 21 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Купите козу)).
І поні, як Полякова))
Не умею мерить 21 ноября 2020
автор, вы же уже писали, да?
год назад. Или полгода назад
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, вдочеріть мене.
Я хочу такого спокійного життя......
Я думала тоже, что хочу жить идеальной и размеренной жизнью. Но тут скука смертная.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что муж говорит по этому поводу? Не ссоритесь с ним?
Нет. Муж меня очень любит. Ну и он зарабатывает так, что на все хватает. Даже мне.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Кроме материального я спрашивала.
Все как у всех.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
зачем вы обсираете человека? можно подумать вы сильно наполнены и что то важное из себя представляете..то что вы там ходите на работу в какую то контору еще ничего не значит
Пусть обсырает)
Кнопус 21 ноября 2020
36лет, с сожителем 11лет, квартира без ремонта, детей нет и непонятно будут ли из-за проблем со здоровьем и вечной нищетой, вот где пустота!
ЛисАпедная 21 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Интересно какой секрет или наставление скажете от себя?
Хм, даже не знаю, просто принемаю, что жизнь это не только конфетки но и какашка) но наличие какашки очень отрезвляет и позволяет ценить и любить свою жизнь) так что пусть у меня наверное не такое количество баблишка и мне приходиться работать, я счастлива.. Но было б вообщедеально иметь внушител ный ет в банке и не работать) я ты точно не скучала)
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
То вы с жиру беситесь и от безделия
А почему? Я же хотела так жить. Спокойно, сыто, размеренно.
дамаАмстердама 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
зачем вы обсираете человека? можно подумать вы сильно наполнены и что то важное из себя представляете..то что вы там ходите на работу в какую то контору еще ничего не значит
Он местный тролль.
Не обращайте внимания.
А вот те, кто лайкнул его бред, точно
Скоро_вчера 21 ноября 2020
Ответ дляКнопус
36лет, с сожителем 11лет, квартира без ремонта, детей нет и непонятно будут ли из-за проблем со здоровьем и вечной нищетой, вот где пустота!
гоните сожителя в шею, ищите мужа, ремонт дело наживное, как и дети.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так собі реалізація,якби я тільки цим жила вже поїхала б мізками,мені постійно потрібна розумова робота,реалізація,як особистості,інакше - депресняк
Тут это пишет каждая.
Сиренькая 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Тут это пишет каждая.
автор, а от чего вы устаете? чем занимаетесь?
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
это увсех так, после 30-ти...кризис ..автор вспомните чего вам может хотелось в юности, когда еще были 20-ти летней девочкой но от чего отказались потому что ребенком надо было заниматся? копайте там, в жизни много всего интересного если поискать
Ничего нет. Я бы хотела в Париж прямо сейчас. Но Ковид. Да что там, даже в ресторан не сходить сегодня. Никуда.
Кнопус 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
гоните сожителя в шею, ищите мужа, ремонт дело наживное, как и дети.
Ага, гонить из его квартиры))) Я приезжая, в селе у родителей ни работы, ни перспектив. Так и мучаюсь... Работала всё время, он больше нет чем да, сейчас настолько вымучилась, что 2года не могу работу найти, как-будто кто-то все соки выжал...
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
автор, вы же уже писали, да?
год назад. Или полгода назад
Нет
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляКнопус
36лет, с сожителем 11лет, квартира без ремонта, детей нет и непонятно будут ли из-за проблем со здоровьем и вечной нищетой, вот где пустота!
Ну Вы знаете, чего хотите.
Ща как дам 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Все как у всех.
Ну так покопайтесь в своих амбициях. Явно есть что-то что гложет.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
автор, а от чего вы устаете? чем занимаетесь?
Просто постоянно уставшая. Тихая истерика.
КлараЦеткин 21 ноября 2020
Купите КОЗУ, помаетесь с ней немного, потом продайте и будет вам счастье -- гарантирую
дамаАмстердама 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А почему? Я же хотела так жить. Спокойно, сыто, размеренно.
Потому что привыкли сами карабкаться.
А теперь эта необходимость отвалилась, вот и дискомфорт.
Вроде как и хочется действия, а вроде как и зачем?
Такой себе диссонанс))
Кнопус 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну Вы знаете, чего хотите.
Ничего не хочу, не вижу смысла ни в чём после похорон бабушки. Я столько мучаюсь всю жизнь, долбаюсь, и этому конца-края нет.
Скоро_вчера 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ничего нет. Я бы хотела в Париж прямо сейчас. Но Ковид. Да что там, даже в ресторан не сходить сегодня. Никуда.
ну а неужели у вас нет более глобальных желаний? освоить профессию, научится танцевать там или профессионально красится, ходить в походы или что то в этом стиле. может вам на тренинги мастер классы походить, может на курсы профориентации и попробовать в чем то развиватся. есть же деньги, многие мечтают о такой жизни как у вас
Маргарита и Мастер 21 ноября 2020
стало немного страшно, а вдруг у меня в один прекрасный момент будет все что я хочу)) я тоже так хочу достатка и размеренной жизни) но покой нам только снится, все время гонка на выживание, зато интересно живем)
КлараЦеткин 21 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Купите козу)).
Как это? Мы подумали об одном и том же
Скоро_вчера 21 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Ага, гонить из его квартиры))) Я приезжая, в селе у родителей ни работы, ни перспектив. Так и мучаюсь... Работала всё время, он больше нет чем да, сейчас настолько вымучилась, что 2года не могу работу найти, как-будто кто-то все соки выжал...
а снимать комнату с девочками не вариант? и можно активно жениха искать, иностранца можно. вы же молодая еще..с ним у вас в жизни точно ничего не будет
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Потому что привыкли сами карабкаться.
А теперь эта необходимость отвалилась, вот и дискомфорт.
Вроде как и хочется действия, а вроде как и зачем?
Такой себе диссонанс))
Нет, Вы что? Никогда особо не карабкалась.говорю ж, почти 10 лет не работаю. А мне 36. До этого родите9 помогали.