21 ноября 2020

Как Вам такая жизнь?

36 лет, замужем, работы нет. Есть 16ти летняя дочь от первого брака. Финансовых проблем нет вообще. Живу выше среднего. Но постоянная пустота. Ничего не радует. Что со мной?
показать весь текст
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы считаете себя красоткой? Мужчины засматриваются на вас? Если да, то значит не так уж все и плохо и интерес к жизни есть и огонек.
Да, я считаю себя красивой. Муж тоже. Я не говорила, что плохо🤣 я говорю, что никак🤣

Мужчины не засматриваются, если шо но вниманием нужных не обделена
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
кстати да, где Ваш психолог в идеальной жизни
Я никогда бы не пошла рассказывать личное реальному человеку. Да и проблему на самом деле понимаю.
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Я же говорю. Вы безответственная, отсюда все беды(
Согласна , автору не интересно выходить из своей коробочки , по принципу дайте мне..
И работать думаю двое должны, моему мужу приходил месседж:
Dear Vlad, мы бесконечно счастливы , что вы в нашей команде -иди те на фиг, проект с финансированием закрывается, на ф и г команду Украины.
Месяца 4 мы жили на мое вознаграждение. Т .е. семья не завалилась финансово. Детей 3. С нами живут 2. Старший на учебе
дамаАмстердама 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
дело в том что человек он так устроен выживать в постоянном стрессе, природа так его задумала что он должен постоянно решать какие то дела, проблемы. а если этого нет-добро пожалотать на кушетку к психологу.
Кому должен?
И кто решил, что, если этого нет, то нужно к психологу?
Вы в плену стереотипов.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Автор , сильно отстали от жизни .
Мне до офиса 20 минут по парку пешком , гаджет снимает необходимость обязательного присутствия, сейчас все вынуждены перестроится.
Офис очень красивый моя работа доставляет удовольствие и оклад в евро.
И до карантина : Бельгия,Дания, Кипр, Германия, Китай -раз в месяц. Сейчас -только Кипр остался:(

Реально в офисе 20 часов в неделю. Сейчас перестроились : равноценно дома-офис.
ну что вы несете? В чем я отстала подумаешь, работа недалеко. Хотя в дождь или мороз 20 минут такое себе удовольствие.
Сиренькая 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Просто постоянно уставшая. Тихая истерика.
ясно, я тоже... работаю с марта дома, копирайтером, сын взрослый, финансовых проблем нет, но есть усталость. Но ничего, ищу свой путь. увлеклась психологией, затянуло.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, вы мне нравитесь, есть в вас перчинка что ли. Мужчины таких любят)
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я никогда бы не пошла рассказывать личное реальному человеку. Да и проблему на самом деле понимаю.
Ок. это ваш план
все по ГОСТу! 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Автор , сильно отстали от жизни .
Мне до офиса 20 минут по парку пешком , гаджет снимает необходимость обязательного присутствия, сейчас все вынуждены перестроится.
Офис очень красивый моя работа доставляет удовольствие и оклад в евро.
И до карантина : Бельгия,Дания, Кипр, Германия, Китай -раз в месяц. Сейчас -только Кипр остался:(

Реально в офисе 20 часов в неделю. Сейчас перестроились : равноценно дома-офис.
А кем вы работаете?
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
откройте свое
Я где-то писала, что у меня муж олигарх? Неа. По сему взять тысяч 100+ долларов и просрать их... Это много. А идей ценных и опыта нет. Сейчас такой кризис, что даже те, кто нормально на ногах стоял уже на дне многие.
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
ну что вы несете? В чем я отстала подумаешь, работа недалеко. Хотя в дождь или мороз 20 минут такое себе удовольствие.
есть план Б. С паркинга до паркинга.
есть план В- остаться дома
есть план Г-вызвать такси
есть план Д-мужа попросить
есть -служебную вызвать
И в Киеве комфортная температура в основном.
А так видно что вы очень спокойный уверенный в себе человек
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
есть план Б. С паркинга до паркинга.
есть план В- остаться дома
есть план Г-вызвать такси
есть план Д-мужа попросить
есть -служебную вызвать
И в Киеве комфортная температура в основном.
А так видно что вы очень спокойный уверенный в себе человек
Так а в чём я отстала?

Я люблю ездить на своем авто или ходить пешком. Я обожаю просто водить и немного брезгую такси. Продвинутость заключается в расстоянии?

По поводу остального. На работе нужно работать. А чтобы чего-то добиться - даже пахать. Мне так не подходит. Потому что есть ещё куча других дел.
12 галюцинаций 21 ноября 2020
Автору все советы дают -сделайте то, сделайте это. Все это туфта. Радость, счастте -это внутреннее состояние, это выбор и решение человека и всякие ’сделай то’ никак не влияют. Вон, автор, дизайн проект делает, а все равно ей фигово.
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так а в чём я отстала?

Я люблю ездить на своем авто или ходить пешком. Я обожаю просто водить и немного брезгую такси. Продвинутость заключается в расстоянии?

По поводу остального. На работе нужно работать. А чтобы чего-то добиться - даже пахать. Мне так не подходит. Потому что есть ещё куча других дел.
В том, что сейчас многие бизнес-процессы можно делать удаленно
Из всех планов вы сделали акцент -на неподходящем.
Остальные-игнор.-Продвинутость заключается в расстоянии?- в том чтобы одну и туже ситуацию по логистике с разных сторон.

На работе нужно работать-Или организовать работу, если добиться цель конечно -пахать,
а если заниматься, тем , что нравится -это больше про получение вознаграждения за то, что ты и так делаешь с удовольствием
Разницу увидели?
Между пахать и доход?
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
В том, что сейчас многие бизнес-процессы можно делать удаленно
Из всех планов вы сделали акцент -на неподходящем.
Остальные-игнор.-Продвинутость заключается в расстоянии?- в том чтобы одну и туже ситуацию по логистике с разных сторон.

На работе нужно работать-Или организовать работу, если добиться цель конечно -пахать,
а если заниматься, тем , что нравится -это больше про получение вознаграждения за то, что ты и так делаешь с удовольствием
Разницу увидели?
Между пахать и доход?
Так я отстала в чем? У меня муж вообще с карантином из дому большую часть времени работает. Так сейчас все, кто может. Я абстрактно говорила о работе, которая мне бы подошла. Часа на 4 в день. И не удалёнке.
Мастер Класс 21 ноября 2020
У автора есть все, кроме, возможно, душевного равновесия, а ей предлагают найти себе проблем и задолбаться).

Попробуйте йогу хотя бы несколько занятий. Она меняет восприятие.
все по ГОСТу! 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так я отстала в чем? У меня муж вообще с карантином из дому большую часть времени работает. Так сейчас все, кто может. Я абстрактно говорила о работе, которая мне бы подошла. Часа на 4 в день. И не удалёнке.
Автор, а у вас есть инстаграмм? Или блог для души? Почему не развиваете?
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так я отстала в чем? У меня муж вообще с карантином из дому большую часть времени работает. Так сейчас все, кто может. Я абстрактно говорила о работе, которая мне бы подошла. Часа на 4 в день. И не удалёнке.
Автор , я заканчиваю баттл. Живите, как хотите .
На вопрос темы: для меня ужасно скучна такая ваша жизнь , для меня это ближе к ампутации от жизни и себя.
автор Лень гуглить 21 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а у вас есть инстаграмм? Или блог для души? Почему не развиваете?
Я не хочу жить на показ.
все по ГОСТу! 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я не хочу жить на показ.
А вам общения с подругами хватает? С нормальными подругами. Что б в кафе посплетничать, поделиться, организовать что то, совместный отдых семьями, например. Все это здорово отвлекает от накручиваний.
Багиня 22 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
У автора есть все, кроме, возможно, душевного равновесия, а ей предлагают найти себе проблем и задолбаться).

Попробуйте йогу хотя бы несколько занятий. Она меняет восприятие.
Тут согласна , никогда не думала что непонятные упражнения , да и неверно я их делала, за два месяца сделают такой разворот.
Намасте :)) И смотрю фигуры женщин, которые занимаются йогой-впечатляет. Я пока в пути к Дзену.
автор Лень гуглить 22 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вам общения с подругами хватает? С нормальными подругами. Что б в кафе посплетничать, поделиться, организовать что то, совместный отдых семьями, например. Все это здорово отвлекает от накручиваний.
Да, но сейчас карантин. И все болеют ковидом (
Разумная Губка 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А почему? Я же хотела так жить. Спокойно, сыто, размеренно.
Если бы хотели,то не страдали сейчас
Рекламама 22 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А вы?

Мои блага у меня есть благодаря определенным качествам. Которые у меня забрать невозможно) а блага...это в моем случае будет наживное)
А я счастлива каждый день, у меня иногда даже голова кружиться от осознания как же классно жить)))
А вы попробуйте продать свой проект, только не знакомым и родителям))) и узнаете чего стоят ваши качества которые забрать не возможно