21 ноября 2020

Представьте: вы живете с сыном в 3-ой квартире и он хочет привести жить

женщину с чужим ребенком около 7 лет *у них своего жилья нет),
говорит я ее люблю, у нас все серьезно.
Примете жить скорей всего будущую невестку с ребенком?
Согласны прописать?
Или сын предлагает продать квартиру и поделить деньги: вам на малосемейку 20-25м.кв., а остача ему.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 531
358 (67.42%) Буду против! Не разрешу жить
102 (19.21%) Прийму
71 (13.37%) Ответила в теме
Поддакиваю иногДА 21 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Ребенка - легко.
Не то что согласие прописанных, даже согласие владельца жилья не нужно.
давайте к вам всех детей Донбасса пропишем
Тютёха 21 ноября 2020
И это всё пишут счастливые жёны и, главное, матери! Готовы из-за бетонной коробки детей своих хоть под забор выгнать! А ещё чаилд фри злыми и убогими называют. Ужас
Здесь на минутку 21 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Не дай бог такую свекровь, как вы...
Почему? У женщины около 50 меньше возможности заработать квартиру, чем у 2х молодых людей. Поэтому я тоже считаю, что у женщины должна быть полноценная квартира. А молодежь временно может пожить в малосемейке. Это будет стимулом больше зарабатывать, чтобы кпить полноценное жилье.
Mary8478580 21 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
Прописать без согласия всех прописанных нельзя!
Прописанных не спрашивают. Спрашивают владельцев. Но дети до 14 лет могут прописываться к родителям без разрешения
побольшомусекретику 21 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, правильно поделить сначала пополам. Одну половину забрать сразу, она ваша. А вторую половину поделить пополам и отдать одну часть сыну. То есть 25% от квартиры.
А вообще по поводу моего мнения. Я не знаю. Надо видеть ту женщину. Тот ребенок ни в чем не виноват. Но он может быть как милым тихим ребенком, так и оторвой без авторитетов. Также и та женщина, может оказаться милой и хорошей, интеллигентной и хазяйственной, которая станет вашей помощницей в быту и сделает сына счастливым. А может и быть стервой и хабалкой жуткой. Если бы мне та женщина и ребенок понравились, то какое-то время разрешила бы. С условием, что они собирают на жилье, оба работают, стараются и завтра не родят ещё 3 детей. Если бы сын настолько сильно давили и создавал такие условия, что один выход - продажа и раздел денег, то сын бы четко знал, что ту квартиру, которую я куплю со своих денег он не получит никогда. Из принципа. Потому, что есть вещи за гранью. Выгонять мать из квартиры, на которую они всю жизнь пахали в малосемейку в угоду какой-то щели (а по другому я никогда ни относится ни называть девушку не буду, если она доведет сына до таких отношений со мной), это за гранью. Для сына могло бы все плохо кончится.
А воспитать нормально, нет? Только так что бы он сыкался и был мальчиком на вашем поводке? Уйдёт к ней забудет маму - примете шнурочек на горле что бы знал что нифига не получит. Класс!
А просто воспитать что бы он хотя бы к 40 ковнику мог заработать на комнату не судьба? Потому что уйдет сына туда и заберёт мать манипуляторшу, да, так?

Вы несчастливая женщина которая пытается получить внимание мужчин от сына, держа его на поводке. Маман возьмитесь за голову. Вы творите такое что на голову не налазит.
Вы главная решала?Бог? Судья великий?
Mary8478580 21 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
А с чего сын будет делить мою квартиру? Пусть заработает на свою. Счастье, на старости лет мыкаться по малосемейкам
Квартира общая, на двоих
Мозговая пилочка 21 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
автор, честнее будет, продать квартиру и отдать часть сыну, пусть делает что хочет, живет отдельно
Знакомая отдала сыну квартиру, сама купила комнату в комуналке. Сын с женой родили ребёнка и разбежались, он как настоящий джентельмен, собрал вещи и ушёл в комуналку к маме. Квартиру сыну и жене оставил.
Тютёха 21 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Почему? У женщины около 50 меньше возможности заработать квартиру, чем у 2х молодых людей. Поэтому я тоже считаю, что у женщины должна быть полноценная квартира. А молодежь временно может пожить в малосемейке. Это будет стимулом больше зарабатывать, чтобы кпить полноценное жилье.
А чего женщина до 50 себе тоже не заработала на квартиру?
Сорока белобока 21 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
Ребенка прописать СВОЕГО можно без разрешения, а жену нет
На свою часть - запросто.
Одноклассница 21 ноября 2020
Ответ дляMary8478580
Квартира общая, на двоих
На нее заработал сын?
Поддакиваю иногДА 21 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Знакомая отдала сыну квартиру, сама купила комнату в комуналке. Сын с женой родили ребёнка и разбежались, он как настоящий джентельмен, собрал вещи и ушёл в комуналку к маме. Квартиру сыну и жене оставил.
какой он нафиг джентельмен, если снова к мамке побежал
Тютёха 21 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
На нее заработал сын?
Муж автора, отец сына заработал.
Ду да ду да ду 21 ноября 2020
Какая женщина, свою невестку обожаю
Не пью, не курю 21 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Женщина, сын должен заработать, понимаете? Мужик он, мужик.
А не к мамам вести на голову и не важно заслуживает до женщина с ним жить или нет, это нужно делать на своей территории.
ТАК ВОТ главный вопрос чем был мальчик занят что не мог даже на смарт отложить? В Киеве за 15,000$ под Киевом 10метров продают. Так это СВОЕ. Мальчик не мог? Мозгов нет? Ждал невесту что бы маме на голову посадить, и маман решала достойная она или нет? Ну как вы вообще мужиков воспитываете, а? Если заслужит с 6вми поживет, тьфу на фас, противно стало.
Вот у вас заело - заслужил не заслужил)
Меня удочерили в 7 лет и в штыки приняли мою маму, потому что я у нее была.
А насчет нет мозгов)), в наше время это не всегда показатель, к сожалению, много умных, образованных и не ленивых пашут за копейки((.
А рубить с плеча это выход? Поэтому и надо разобраться, познакомиться поближе, а потом решить. Ведь если один сын, а мама будет категорична не разобравшись , она может просто ’потерять сына’. И даже тут дело будет не в воспитании, это девочка всегда с мамой( обычно)) ), а сын уходит...
И да, с самого начала я писала, что разбираться во всем этом надо снимая свою квартиру, а не в маминой уже, тогда уже поздно разбираться, тогда нужно будет просто принммать все как есть и пытаться с этим жить.
Mary8478580 21 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
На свою часть - запросто.
Нет, нельзя. Только ребенка. Я сталкивалась- потому в курсе
Mary8478580 21 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
На нее заработал сын?
На нее заработал его отец
Тумба-юмба 21 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Бред - вестись на такого примитивного тролля, тем более, что в топе уже пару тем ее ’пера’))) но раз советчицам заходит такого пошиба ’жвачка’...
А вы думаете такого нет в жизни, вот пример, жаловалась моя подруга, брат собрался ехать к матери в дом, живёт с женщиной, 2 мальчиков, один уже 14 лет. Второй 7. Есть своя дочь, 14 лет. Подруга отговартвает мать принимать, тем более эта женщина любитель погулять, выпить, я её тоже знаю. А мать ждёт
Поддакиваю иногДА 21 ноября 2020
автор, атас у вас ситуация, шлите их в аренду
Чучело-Мяучело 21 ноября 2020
Автор,у моей мамы есть подруга,так там точно такая же история.Вообщем,единственный сын,ему уже лет 30 было,привел домой сельскую женщину с ребенком 7 лет в трешку 98 серия.И потом у маминой подруги начался ад.Женщина оказалась очень наглой,хамкой,могла и руку поднять на мамину подругу,тобишь на свекровь,с мужем они жили и живут как кошка с собакой,родили общего ребенка.Она может прийти под утро поддатая,скандалы там каждый день.Обвиняет она всоего мужа в том,что он мало зарабатывает,но он и не был миллионером,когда они решили жить вместе,сейчас он начал выпивать.Вообщем она сказала,что с квартиры так просто не уйдет...Подумайте сто раз,может есть другой выход.В любом случае,надеюсь,что у вас все таки невестка окажется хорошим и порядочным человеком и все сложится не так,как в моей истории...
УраганнаЯ 21 ноября 2020

Пусть снимают квартиру!!!!
Ничего не продавать, пусть свою покупают.
Кукарикуууууу 21 ноября 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вы думаете такого нет в жизни, вот пример, жаловалась моя подруга, брат собрался ехать к матери в дом, живёт с женщиной, 2 мальчиков, один уже 14 лет. Второй 7. Есть своя дочь, 14 лет. Подруга отговартвает мать принимать, тем более эта женщина любитель погулять, выпить, я её тоже знаю. А мать ждёт
Есть, но автор - явный тролль и даже не маскируется и не прягается, дабы придать правдоподобность истории
Одноклассница 21 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Муж автора, отец сына заработал.
Вот пусть и сын заработает. Ахаться может, значит и на квартиру заработать тоже может.
Почему автор должна менять квартиру, в которой прожила всю жизнь?
Здесь на минутку 21 ноября 2020
Ответ дляТютёха
А чего женщина до 50 себе тоже не заработала на квартиру?
Наверное потому, что ей было достаточно 3к квартиры мужа, который обеспечил квартирой семью.
Женщина была ЗАмужем!
Куда привести жену - это забота мужчины.
Тумба-юмба 21 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Есть, но автор - явный тролль и даже не маскируется и не прягается, дабы придать правдоподобность истории
Все не читала просто
побольшомусекретику 21 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот у вас заело - заслужил не заслужил)
Меня удочерили в 7 лет и в штыки приняли мою маму, потому что я у нее была.
А насчет нет мозгов)), в наше время это не всегда показатель, к сожалению, много умных, образованных и не ленивых пашут за копейки((.
А рубить с плеча это выход? Поэтому и надо разобраться, познакомиться поближе, а потом решить. Ведь если один сын, а мама будет категорична не разобравшись , она может просто ’потерять сына’. И даже тут дело будет не в воспитании, это девочка всегда с мамой( обычно)) ), а сын уходит...
И да, с самого начала я писала, что разбираться во всем этом надо снимая свою квартиру, а не в маминой уже, тогда уже поздно разбираться, тогда нужно будет просто принммать все как есть и пытаться с этим жить.
Умных и за копейки, извините таких не знаю. В Украине самые подходящие законы для своего дела. Но ваших умных мальчиков на бюджете никто не заставляет работать.

Ситуация когда сын приводит мне вообще не понятна. Сейчас не СССР когда квартиры не продавались (не будем о единичных кооперативах).
К 30 или 40 можно на смарт заработать, не так уж и много, а не к маман вести что бы она кого то там выбирала.

Вы сами виноваты. Держите на поводке, ставите им в головах искусвенный потолок и ждёте что придет дура которая и сына вытянет и на квартиру с ним заработает и в браке удержит. Или вы не знаете какие мужчины козлы? Знаете наверняка. Только ж дура то не своя, не жалко? А сына не может, тютя, жалко его, пустькабыоа нам понравится и заработает.

Во какие мамки в Украине хитропопые)
УраганнаЯ 21 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А воспитать нормально, нет? Только так что бы он сыкался и был мальчиком на вашем поводке? Уйдёт к ней забудет маму - примете шнурочек на горле что бы знал что нифига не получит. Класс!
А просто воспитать что бы он хотя бы к 40 ковнику мог заработать на комнату не судьба? Потому что уйдет сына туда и заберёт мать манипуляторшу, да, так?

Вы несчастливая женщина которая пытается получить внимание мужчин от сына, держа его на поводке. Маман возьмитесь за голову. Вы творите такое что на голову не налазит.
Вы главная решала?Бог? Судья великий?
+1
Вселяться к маме с женой и ребёнком- это позор.
Заставлять мать продавать квартиру- позор ещё больше.
Даже я, девушка, себе такого никогда бы не позвонила.
Если у мужика нет своего жилья - это его проблема.
Выступаю Я. 21 ноября 2020
Если сын созрел на женщину с ребёнком, то и на приобретения жилья должен созреть, ну или хотя бы на съём. А если даже съём не тянет, то куда ему женщина с ребёнком? В свою квартиру чужих летей бы не пустила не за что.
УраганнаЯ 21 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
А как же чужих детей не бывает?
Ведь не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал!
Вы хотите ребенка 7 лет лишить будущего отца и жилья?
Автор, так вы тролль))
ЯНаПэПэ 21 ноября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что за гены того ребенка, и где отец его? пусть с алиментчика там больше пилят деньги
отец инкогнито
побольшомусекретику 21 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ

Пусть снимают квартиру!!!!
Ничего не продавать, пусть свою покупают.
Так мать мальчика сама ещё ничего ни с кем (!!) не купила)
Воспитала по себе, только зеркально наоборот. Ждали там наверное добрую фею которая к себе заберёт, а маман в трёшке сидеть будет, сыну по ему устраивать во дворце и доить на отопление))
Но не срослось , пришла проститутка с ребенком и хочет отобрать и сына и жилье