21 ноября 2020

Представьте: вы живете с сыном в 3-ой квартире и он хочет привести жить

женщину с чужим ребенком около 7 лет *у них своего жилья нет),
говорит я ее люблю, у нас все серьезно.
Примете жить скорей всего будущую невестку с ребенком?
Согласны прописать?
Или сын предлагает продать квартиру и поделить деньги: вам на малосемейку 20-25м.кв., а остача ему.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 531
358 (67.42%) Буду против! Не разрешу жить
102 (19.21%) Прийму
71 (13.37%) Ответила в теме
ЯНаПэПэ 22 ноября 2020
Интересно если бы Батя был жив, то какой его вид на эту ситуацию?
Цветок Мира 22 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому-то если он просрет деньги он обратно прийдет к маме и она его пустит и ему нужно будет где-то жить
100500% так і буде.
якщо ще й одружиться офіційно,то точно залишить кв в разі розлучення і прийде до мами.
я теж за те,щоб орендували,якщо все складеться тоді можливо і щось думати.а так таке враження,що як каже моя бабулічка’добре дала’вибачте,за грубі слова,але доля правди в них є
Белая котичка 22 ноября 2020
Ой автор, если надумаете размениваться -либо обе квартиры на себя оформляйте или дарственную на него , но как то так -у моей знакомой так привел , родители ему квартиру купили , вернее деньги дали - прожили они пару лет разошлись и полквартиры чужой тете и чужому ребенку ( по сути) а этот охламон уже следующую к родителям притарабанил , и живут у родителей , за квартиру судятся до сих пор , Вот и парень не глупый но что то как учудит , и кстати у этой тоже ребенок
Аноним Анонимыч 22 ноября 2020
Приняла бы, но скорее всего ненадолго. Со мной никто ужиться не может)
Белая котичка 22 ноября 2020
А еще и малого усыновил и теперь алименты ей еще платит , ну короче безудержное веселье
Каяспер 22 ноября 2020
Разменяла бы, купила бы себе квартиру рормальную однокомнатную, а остальное отдала бы сыну - пусть докладывают, зарабатывают и покупают.
Каяспер 22 ноября 2020
Если продать вашу квартиру, что на вырученные деньги можно купить?
База_птеродактилей 22 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если чья квартира принципиально: была вашего мужа, он умер.
Он же отец вашего сына.
Если муж не бывший.то квартира принципиально ваша, а не ребенка. Вы жили в ней.совместно с мужем обустраивали. Донести до мальчика, что раз он вырос до создания семьи, то пусть сам и думает- заботится где она будет жить, а не за счёт одинокой матери. В случае жизненных форсмажоров комната для него открыта. У меня дом большой. И 2 сынишек. Люблю их безумно, но с их семьями жить не буду. Говорю им это с детства. Могу помочь частично с арендой пока обустроятся.
База_птеродактилей 22 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
правильно поделить деньги пополам!
Если сын вступил в наследство то у него 1/4-? Какие пополам. Да и продавать ради ещё не пойми кого...пусть сначала поживут, проверят чувства.а то девушка деньги поможет потратить и под зад Ромео
Дуняша 22 ноября 2020
продать, деньги поровну. Это если муж ничего не завещал/ не дарил
Закусенец 22 ноября 2020
Сначала надо познакомиться, посмотреть на невестку и на ребёнка, понять получится ли найти общий язык. У меня знакомые в обморок падали от того, что что сын решил жить с девушкой с ребёнком, а потом этого ребёнка выцеловывали, таскали с собой везде, свекровь собственноручно невестке платье на свадьбу шила. Так что сначала знакомьтесь, общайтесь, а потом решайте.
Повелитель интернета 22 ноября 2020
пусть сам себя и свою женщину жильем обеспечивает - вы то тут при чем?
Ms. Анонимная 22 ноября 2020
А где женщина с ребенком жили до этого?
Ms. Анонимная 22 ноября 2020
Автор, если это ваша семья, порекомендуйте жильё снимать. Если отношения серьёзные, то молодые согласятся.
Снегопадка 22 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Я высказала выше свое мнение по данной теме.
Вводите в заблуждение других или по незнанию или по глупости.
Жена брата Админа 22 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Если чья квартира принципиально: была вашего мужа, он умер.
Он же отец вашего сына.
Разменяйте на 2, ему семья нужна а не с вами до пенсии жить
Папобус 22 ноября 2020
Благодаря таким темам мы с мужем уже написали завещания друг на друга, чтобы потом квартиру не разменивать в угоду деткам. Это капец какой-то...
забиякина 13 декабря 2020
если половина квартиры сына - то я бы продала. половину денег себе - половину ему.
Престидижитатор 13 декабря 2020
Ответ дляТютёха
Не дай бог такую свекровь, как вы...
А что не так?
У молодых вся жизнь впереди,пусть зарабатывают на расширение
Головная 13 декабря 2020
Автор, у моей тети сын привел в трешку девушку с ребенком.
Самая лучшая и любимая невестка, тетя на нее надышаться не может.
Недавно тетя лежала на операции, так эта девушка за ней так ухаживала, как многие за родными родителями не ухаживают.
У них уже есть свой ребенок, детей не делят на.
Жили дети временно, сейчас уже свое купили.
Мы с мужем тоже живём у моих родителей - это дало нам возможность собрать на свое жилье. Доделываем ремонт и переезжаем скоро.
Престидижитатор 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Разменяйте на 2, ему семья нужна а не с вами до пенсии жить
Какая семья с чужим ребёнком?