21 ноября 2020

Есть ли шансы ?)))

Что с мужчиной отношения перейдут на серьёзный уровень ??) На данный момент только секс , в разговоре сказал что не хочет серьёзных отношений и разочарован в любви .
Черпак_для_фантазий 21 ноября 2020
Нет шансов, не теряйте времени
Voblochka-26 21 ноября 2020
шанс есть всегда
Домовенок Кузя 21 ноября 2020
Сколько уже вместе?
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Сколько уже вместе?
Месяц )
Усатая полосатая 21 ноября 2020
Оооо, самая стандартная отмазка от любовницы, которая стала слишком много ожидать. Думала такое уже не практикуют
Домовенок Кузя 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Месяц )
Тогда не тратьте время, если вам нужны отношения нормальные.
СкрипяСердцем 21 ноября 2020
Шанс да! Есть всегда.

Был такой.. тоже мне рассказывал что нечего кроме секса не хочет.. не готов и т.д
Прошло время - влюбился. Муж теперь.
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Оооо, самая стандартная отмазка от любовницы, которая стала слишком много ожидать. Думала такое уже не практикуют
Это было озвучено сразу
Усатая полосатая 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это было озвучено сразу
Тогда есть второй вариант: он уже нашёл женщину, с которой планирует отношения и хочет от вас избавиться
Простите, но это в любом случае не изменить. Мужчин вообще сложно перевоспитать, если они не хотят. Это не женщины. Их уламывать не нужно, если они сами чего-то желают
Домовенок Кузя 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это было озвучено сразу
Сразу это не показатель. Сейчас что говорит?
Верочка 100% 21 ноября 2020
Не теряйте время
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Тю просто открыто сказал, что вы не дама его романа. Не полюбил значит, просто пользуется
Voblochka-26 21 ноября 2020
а вы за деньги? или за призрачную возможность?
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы за деньги? или за призрачную возможность?
Я влюблена ))
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Это лучше чем бы голову морочил, вам это нужно принять и расстаться. Встретите нормального, который будет любит, не теряйте время
Voblochka-26 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я влюблена ))
бесплатно?...
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
бесплатно?...
Бесплатно )
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я влюблена ))
Вам наверное нравится ощущение ненужности? И страдалицы... За что любите за то что вас не любят?
Voblochka-26 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Бесплатно )
ужас.
новый уровень с таким чуваком - это за деньги. не сильно романтично, зато честно.
Voblochka-26 21 ноября 2020
я серьезно, предложите.
вы ничего не потеряете.
отморозится - жлоб. ну как можно любить жлоба?
согласится - ну супер же. и любовь и бабки)
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2020
Ответьте серьезно, глядя в глаза-ты то, что мне нужно т.е
удобный вариант, без мозговыноса, больше мне от тебя не требуется.
И все, а параллельно ищите нормальный вариант для жизни
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Ничего со временем до вас дойдет, как все вокруг подружки, знакомые будут находить мужчин. Выходить замуж, рожать. А вы будете выслушивать его рассказы о разочаровании в любви. И заниматься ’любовью’ за спасибо
Не жена 21 ноября 2020
У меня такой был, на 10 лет младше. Полгода втирал, что разочарован в любви, ничего серьезного не хочет и полюбить снова не сможет никогда. Через полгода бегал на задних лапках и кричал, что жить без меня не может.
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ответьте серьезно, глядя в глаза-ты то, что мне нужно т.е
удобный вариант, без мозговыноса, больше мне от тебя не требуется.
И все, а параллельно ищите нормальный вариант для жизни
Спасибо
автор Аноним с кешбеком 21 ноября 2020
Ответ дляНе жена
У меня такой был, на 10 лет младше. Полгода втирал, что разочарован в любви, ничего серьезного не хочет и полюбить снова не сможет никогда. Через полгода бегал на задних лапках и кричал, что жить без меня не может.
#Пойду_кгадалке 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это как исключение, бывает и другой исход. Что такой мужчина рядом с вами паралельно находит даму повыгоднее. И влюбляется
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я влюблена ))
ну такое
Шлите нах@р тогда
Сразу после его слов желательно было это сделать
Карусель-весель 21 ноября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Шанс да! Есть всегда.

Был такой.. тоже мне рассказывал что нечего кроме секса не хочет.. не готов и т.д
Прошло время - влюбился. Муж теперь.
І у мене так, 2 роки нічого не хотів.Але я також нічого не хотіла, молода була 21 рік.Само якось вийшло з часом
Ухахайкина 21 ноября 2020
Шансы есть всегда.У меня вот аналогичная ситуация была недавно. Я разорвала отношения.Так как быть, женщиной для секса не хочу...
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо
Не, так уже не получится если вы влюблены
У вас душа нараспашку, здесь не до игр и интриг