Аноним с кешбеком
Конечно есть .
Любовник тоже говорил ,точнее договорились ,просто встречи без обязательств.
А через год мозг начал выносить, за муж звал ,при том ,что семьи у нас есть .
Цитата:
І у мене так, 2 роки нічого не хотів.Але я також нічого не хотіла, молода була 21 рік.Само якось вийшло з часом
Понимаете, вы на равных были
Здесь другая ситуация, я тоже дала совет, но не прокатит
Ей будет только больно от того, что он с ней ради секса, что не любит и при малейшей ссоре может упоминать об этом
Послать лучше и тратить на него время
Лично я бы сказала на чистоту - да, помню условия, но влюбилась! Ты мне нужен и я хочу быть с тобой, решай сам, что хочешь ты, если я тебе не нужна и кроме секса у нас нет ничего, то не пиши!
А сейчас мне больно и я ушла.
И ушла бы нафиг, выключив телефон.
Была б нужна - нашёл, а если б не была нужна, то смысл односторонне любить и страдать, ждать непойми чего.
Но мой совет заплюют, хотя я всегда рубила правду! Но с 18 лет была одна аж 2 месяца - между мужьями перерыв был такой, друг начал утешать, вот утешает меня 3й год)))
А сейчас мне больно и я ушла.
И ушла бы нафиг, выключив телефон.
Бывает всякое, но меня бы просто отвернуло от такого пафосного страдальца. Куда ж ты там, разочарованный в любви. Скажи просто - я не ищу серьёзных отношений и точка. И честно, и без позерства.
Шанс один на миллион. Редко у кого отношения с сакса начинаются стабильные и долгосрочные.
Цитата:
ужас.новый уровень с таким чуваком - это за деньги. не сильно романтично, зато честно.
А как она ему это озвучит ? Типа нужны деньги ?
Шансов нет. Мужчина что думает то и говорит. Вы просто временно. Так сказать пластырь для лечения его ран. Я бы не теряла времени на такого.
Цитата:
Это как исключение, бывает и другой исход. Что такой мужчина рядом с вами паралельно находит даму повыгоднее. И влюбляется
Или просто мега красавицу воплощение его фантазий.
Цитата:
я серьезно, предложите.вы ничего не потеряете.отморозится - жлоб. ну как можно любить жлоба?согласится - ну супер же. и любовь и бабки)
Сколько предложить ?
Цитата:
У меня такой был, на 10 лет младше. Полгода втирал, что разочарован в любви, ничего серьезного не хочет и полюбить снова не сможет никогда. Через полгода бегал на задних лапках и кричал, что жить без меня не может.
Ну вы ж новерное правильно себя вели себя ,ненавязывались и держали на расстоянии.вот и сработал такой эффект
Цитата:

Если вам с ним хорошо, и любите наслаждайтесь. Месяц отношений это не о чем. Если он не женат, то все еще может быть. Может и влюбится.
Бывает годами люди живут, а потом оказывается, что без любви.
Цитата:
типа, дорогой, все прекрасно, переходим на новый этап отношений. не бойся, не загс, а взаимовыгодное сотрудничество. 100 (200,300...) баксов за встречу)
Цитата:
Скажет ,меркантильная какая...думаю это надо сразу оговаривать,а не через месяц ... Сольётся теперь )))
Цитата:
100:баксов за встречу )) не потянет
Цитата:
а это плохо? автор будет свободна от иллюзий.)
Цитата:
100:баксов за встречу )) не потянет
я хз по чем щас) ну 20 норм? главное - коммерческие рельсы))
Цитата:
Вы мне нравитесь )) четкая позиция
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 24
+ 23
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 143
+ 99
+ 97
+ 91
+ 90
+ 82
+ 72
Есть ли шансы ?)))