22 ноября 2020

Мне 37 ему 21 . Кидайте тапки , вправляйте мозги...

Не спрашивайте как так вышло. Все как в тумане. Сначала было смешно - « глупый мальчик влюбился», потом « ооо, так он совсем не глупый», потом « ой такой внимательный, жаль что маленький» , потом « один раз живем, так и быть схожу на кофе» , потом « ладно, один раз не считается» ...
И как теперь из всего этого выпутаться. Покаемся ещё могу. Пока он сам не нашёл молодую, красивую и помахал мне ручкой. Хочу уйти пока ещё не поглотило меня совсем это все. Но с ним так хорошо, и каждый раз даю себе « ещё один день». Как прекратить?
Боюсь признаться 22 ноября 2020
Начпокайтесь себе в удовольствие как будет так будет
Веселуха Муха 22 ноября 2020
А зачем? Вот найдет молодую, тогда и прекратите, а так наслаждайтесь :)
Соседушка 22 ноября 2020
Поддерживаю! Автор, отрывайтесь!
АфродитаПетровна 22 ноября 2020
А почему бы и нет, если временно, зачем лишать себя наверное хорошего ’животного’ секса, основанного на гормонах и инстинкте. Это самый лучший секс
Замороженная селедка 22 ноября 2020
мне Вас жаль, на ребенка кинулись от безнадеги?
вентиляторная 22 ноября 2020
Прекращайте , будущего у вас нет ...да и на трах....ся на пару лет не сможете ))))
Замороженная селедка 22 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А почему бы и нет, если временно, зачем лишать себя наверное хорошего ’животного’ секса, основанного на гормонах и инстинкте. Это самый лучший секс
ну какой там без опыта секс у него?
Солнечный день 22 ноября 2020
это нормлаьно
у меня бы любовник ,ему 16 было,мне 29,на тот момент.
трахатся его научила считай.
Советчицы тоже плачут 22 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Прекращайте , будущего у вас нет ...да и на трах....ся на пару лет не сможете ))))
Поддерживаю
Вкаблучках 22 ноября 2020
Они такие приставучие в этом возрасте, так что не отделаетесь от него, пока он сам не захочет уйти
Настя Снежок Воля 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну какой там без опыта секс у него?
В 21 без опыта?
Мозговая пилочка 22 ноября 2020
Видать своего возраста, мужики уже не ведутся. А дитятко и радо, шо телка старше его и елеем льет в уши речи, какой он мега мачо в постели.
Соседушка 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
мне Вас жаль, на ребенка кинулись от безнадеги?
А вам какое дело? Этот ребёнок - лоб здоровый, мечтающий пристроить член.
дамаБезСобачки 22 ноября 2020
Категория ’MILF’?
Королева спама 22 ноября 2020
О Боги. Будь как будет, а вдруг судьба. У меня одногрупница вышла замуж в 36 за 23 летнего. Ребенка родила и счастливы оба. Брату 46 всю жизнь живет с женщиной на 12 лет старше.
Советчицы тоже плачут 22 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
В 21 без опыта?
Ну с опытом, но с каким? Ей богу, вы как маленькая
В этом возрасте парень думает не о качестве, а о количестве)
Солнечный день 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну какой там без опыта секс у него?
многие как схватывают на лету и готовы учится,а многие и 40 бакланы в сексе
Апочемучка 22 ноября 2020
Знаю семью.
Ей было 30, ему 20, когда они поженились.
У нее дочке 12 лет тогда было, она ему сына еще родила.
Его родственники сказали, что там в Киеве молодых не было, что ты себе старуху нашел. Он из глухого села в три дома.
Оба работяги: он - водитель, она - продавщица. Живут уже 15 лет.
автор ХвостПистолетом 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
мне Вас жаль, на ребенка кинулись от безнадеги?
Вы мне не поверите, конечно но нет. Я конечно не Джоли , но очень хорошА))) Плюс люблю себя , а это уверенность в себе , мужикам такое нравится. Недостатка внимания нет. По этому сама в шоке , что я в нем нашла , в этом ребёнке. Но он такой искренний, и смотрит на меня как на божество. И секс такой что я готова ещё и доплатить за него )))
Не гавкаю- но охраняю 22 ноября 2020
На фига, жизнь одна... Я за Вас искренне рада
автор ХвостПистолетом 22 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А зачем? Вот найдет молодую, тогда и прекратите, а так наслаждайтесь :)
Я влюбчивая. Не хочу страдать потом.
А если ещё и на самооценку повлияет потом. Страшно...
Настя Снежок Воля 22 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну с опытом, но с каким? Ей богу, вы как маленькая
В этом возрасте парень думает не о качестве, а о количестве)
Может, вам такие попадались. И с 16летними может быть отличный кекс
Настя Снежок Воля 22 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
многие как схватывают на лету и готовы учится,а многие и 40 бакланы в сексе
100%
Соседушка 22 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я влюбчивая. Не хочу страдать потом.
А если ещё и на самооценку повлияет потом. Страшно...
А вы не фокусируйтесь на нем одном, параллельно подбирайте мужчину для серьёзных отношений. Я так и делала. А с пацаненком - это досуг для тела)
котопёс 22 ноября 2020
Агата Крісті теж вийшла заміж за свого Макса
Сижу_и_плачу 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
мне Вас жаль, на ребенка кинулись от безнадеги?
Так ребенок кинулся, не она.
МошеЙница 22 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы мне не поверите, конечно но нет. Я конечно не Джоли , но очень хорошА))) Плюс люблю себя , а это уверенность в себе , мужикам такое нравится. Недостатка внимания нет. По этому сама в шоке , что я в нем нашла , в этом ребёнке. Но он такой искренний, и смотрит на меня как на божество. И секс такой что я готова ещё и доплатить за него )))
Первая у него?)))
Санька-4b93 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
мне Вас жаль, на ребенка кинулись от безнадеги?
А чего жалеть женщину, получающую удовольствие с молодым красавцем???
Зато на Вы с прописной
автор ХвостПистолетом 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну какой там без опыта секс у него?
Охрененный! Могу сказать ему «сделай это, сделай то» все делает и не ждёт взамен никаких плюшек от меня )))
Сижу_и_плачу 22 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ну какой там без опыта секс у него?
Мужчине 21, а не 15.