22 ноября 2020

Ну что готовы к черной пятнице?) покажите что планируете выхватить по супер скид

Скидке?))
показать весь текст
МЧСница 22 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
А не підскажете на айпади будуть якісь знижки?
Без понятия.Я не продавец магазина , а представитель торговой марки(bocsh).По этому по айпад не подскажу.
Чавонадо 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Без понятия.Я не продавец магазина , а представитель торговой марки(bocsh).По этому по айпад не подскажу.
Спасибо
Чавонадо 22 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Вы может большей скидки и дождётесь, а размеры пропадут.
А не пам´ятаєте часом коли будуть хороші знижки на корс?
PORKA 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я в Комфи
Но ЧП стартует у всех в один день и цены тоже у всех будут одинаковые.
на 11-й айфон скидки будут?
Я_на_кожухе 22 ноября 2020
робот пьiлесос хочу . кто где смотрит электронику? не али
Инфотуфелька 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я вчера джинсы купила манго. На Ч.П.некогда будет.Сама работаб в магазине( техника), завтра начинается....
А мне надо миксер и блендер. Знать бы где смотреть
Кому там слова не давали 22 ноября 2020
Ответ дляPORKA
на 11-й айфон скидки будут?
Ага. Уже, аж 15%. Прям позорно для нашей страны
Радостина 22 ноября 2020
Ответ дляPORKA
на 11-й айфон скидки будут?
Уже вроде на айфоны подскинули
Прыг-скок 22 ноября 2020
Девочки
А когда будет чёрная пятница ?
Г@Л@В@ломка 22 ноября 2020
Я недавно робот-пылесос присматривала, но так как Розетка обещала скидки на 11.11, решила неделю подождать. В итоге цену подняли, сделали скидку 30%, и со скидкой цена получилась на 500 грн больше, чем до скидки
Вот теперь жду чёрную пятницу
Жена сантехника 22 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Девочки
А когда будет чёрная пятница ?
В пятницу)
parele 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сьогодні на амазоні купила 2 набори столових приборів віллерой і бох за 67дол. У нас такі по 5-6тис. грн. Думаю, дешевше не буде.
Киньте ссылку, пожалуйста.
Залатавая 22 ноября 2020
Купила в мд фешн еще в пятницу по -30% пуховик себе тот что хотела, Я за реальные магазины
Пугачиха 22 ноября 2020
Сушильную машинку Bosch . Она сейчас 25т стоит , надеюсь на скидку
Пугачиха 22 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я недавно робот-пылесос присматривала, но так как Розетка обещала скидки на 11.11, решила неделю подождать. В итоге цену подняли, сделали скидку 30%, и со скидкой цена получилась на 500 грн больше, чем до скидки
Вот теперь жду чёрную пятницу
Жеееесть
Шмоточницаца 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
робот пьiлесос хочу . кто где смотрит электронику? не али
Я хочу пилосос сяомі, буду по наших сайтах моніторити. Я його з літа вибираю тому ціну знаю.
В срібному віці вже знижки, купила собі кульчики з хорошою знижкою, ще на кулон задивляюсь.
Пугачиха 22 ноября 2020
И айфон хочу купить . Если будет по адекватной цене 12 pro max
Скелет дыни 22 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
а меня интересуют хотвилсы... интересно, успеют прийти к НГ? наверное нет...
Нет! Сейчас уже таможня посылки тормозит. Я 8 лет сама заказываю
Тектоническая расческа. 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я в Комфи
Но ЧП стартует у всех в один день и цены тоже у всех будут одинаковые.
Посоветуйте кофеваруу что бы латте можно было делать.
Спасибо
Скелет дыни 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я вчера джинсы купила манго. На Ч.П.некогда будет.Сама работаб в магазине( техника), завтра начинается....
Надо пылесос аккумуляторный, будут норм скидки на дайсоны или хорошие какие-тр?
Шмоточницаца 22 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я недавно робот-пылесос присматривала, но так как Розетка обещала скидки на 11.11, решила неделю подождать. В итоге цену подняли, сделали скидку 30%, и со скидкой цена получилась на 500 грн больше, чем до скидки
Вот теперь жду чёрную пятницу
Який хотіли? На той, що я хочу від літа ціну знизили на тисячу, але все-рівно дорого тому чекаю ЧП
Г@Л@В@ломка 22 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Який хотіли? На той, що я хочу від літа ціну знизили на тисячу, але все-рівно дорого тому чекаю ЧП
Ксяоми с5 Макс хочу, а вы какой присмотрели?
Директриссимо 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сьогодні на амазоні купила 2 набори столових приборів віллерой і бох за 67дол. У нас такі по 5-6тис. грн. Думаю, дешевше не буде.
дайте ссылку, пжл
LudaSHOPSale 22 ноября 2020
в этом году очень мало скидок вообще, конечно я понимаю онлайн платформы США АНГЛИя итак суперпрыбыля имеют с карантином, остатков нет,
да и с карантином упал спрос на 5 е пальтишко, или 6 е туфельки, куда ходить то.
по теме наверное малому подарок гаджет, не знаю.
Шмоточницаца 22 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ксяоми с5 Макс хочу, а вы какой присмотрели?
Теж :). Брат купив - задоволений.
В липні в Алло він коштував 13 тисяч, зараз - 12
былоИпрошло 22 ноября 2020
Подпишусь. Хочу в Юске кресло ребенку и еще стол, возможно. И на Амазоне игрушки к НГ детям.
Маша хороша 22 ноября 2020
Интересно, а на духовки будут скидки?
LudaSHOPSale 22 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я недавно робот-пылесос присматривала, но так как Розетка обещала скидки на 11.11, решила неделю подождать. В итоге цену подняли, сделали скидку 30%, и со скидкой цена получилась на 500 грн больше, чем до скидки
Вот теперь жду чёрную пятницу
это всегда так
например тот День ДЕЙЛИ скидка амазон на КЕвин кляйн, я летом брала вещь за 10 дол, дневная суперскидка поставила ее 29.99 зачеркнула и типа 17 дол ах красота.
КвартираЧья 22 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
На Мангоаутлет цены будут ещё лучше?
Часто ,есть -40% дополнительно,тогда вообще отлично. Но куртки по 11,99 можно купить)
Леди Г 22 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу пилосос сяомі, буду по наших сайтах моніторити. Я його з літа вибираю тому ціну знаю.
В срібному віці вже знижки, купила собі кульчики з хорошою знижкою, ще на кулон задивляюсь.
какая цена сейчас?