22 ноября 2020

Ну что готовы к черной пятнице?) покажите что планируете выхватить по супер скид

Скидке?))
показать весь текст
Сиреневая цапля 22 ноября 2020
Куртку George за 25 ф, Пума кроссовки были 110 у.е, купила за 49, часы Гесс, 50 у.е малым Адвент календари, зара джинсы Багги
Астоновитесь! 22 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А я почему-то не вижу скидок , те вещи на которые ’ Скидки’ Летом в принципе была такая же цена.
Единственное что жду это февраля, на С&А всегда там скидки на детские лыжные куртки неплохие бывают.
это скидки по-украински
Швидка Настя 22 ноября 2020
Послушаю
Ширли-Мырли 22 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
это скидки по-украински
Вот, вот и я не вижу смысла в таких скидках
Швидка Настя 22 ноября 2020
А на iherb скидки есть на ЧП?
Дуняша 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Ага) увидела.
И что будут реальные скидки? В прошлую 11.11 перед скидками цены подняли прилично, а потом типа ’скидка’))) я блендер мониторю бошевский.
Подскажите плиз 22 ноября 2020
Ничего не планирую
Сиреневая цапля 22 ноября 2020
Ответ дляДуняша
И что будут реальные скидки? В прошлую 11.11 перед скидками цены подняли прилично, а потом типа ’скидка’))) я блендер мониторю бошевский.
Где мониторите, подскажите
lina_777 22 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
вам просто повезло, обычно техника этой марки отрабатывает гарантию и всё
телевизор можно выбирать дорогой, качественный, а от того, какое название у погружной ручки с железными ножами, качество пюре не зависит при одинаковой мощности сатурн и бош)
МЧСница 22 ноября 2020
Ответ дляДуняша
И что будут реальные скидки? В прошлую 11.11 перед скидками цены подняли прилично, а потом типа ’скидка’))) я блендер мониторю бошевский.
11.11. не было никогда скидок.Самые большие-ЧП.На Новый год уже меньше могут быт
Тектоническая расческа. 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Кофемашину или кофеварку?
Если машину, то у сименса будет 3 модели по хорошей цене. Есть модель EQ3( бюджетный вариант) и EQ6( средний сегмент).Если молочные напитки, то обратите внимание на EQ6( капучино, лате , флет вайт), плюс молочная пена и гарячее молоко. Модель ЕQ3 тоже делает 2 молочных напитках, но система немного другая.
Кофемашина. Я люблю латте и хочу именно для єтих целей, что бы каждое утро делать латте
Ситечко для мыслей 22 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Я уже скупляюсь, имею ввиду иностранные сайты, сейчас скидки, как правило лучше, чем будут именно в чёрную пятницу
Я так понимаю, словарей нет в вашем списке покупок.
Это не вопрос, можете не отвечать)
Скелет дыни 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я представитель bosch.На наши будут. У дайсон вроде будет кеш увеличенный.
К сожаленью из боша нечего не люблю. Либо дайсон, либо ксайоми роборок h6 нравится, но он 14 тыс тоже стоит.
Астоновитесь! 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
телевизор можно выбирать дорогой, качественный, а от того, какое название у погружной ручки с железными ножами, качество пюре не зависит при одинаковой мощности сатурн и бош)
качество металла тоже имеет значение и мотора
Stepa_nida 22 ноября 2020
1. Если будет хорошая цена на треккинговую обувь, хочу купить в семью 2 пары и забыть об этом вопросе на несколько лет (мы редко активным отдыхом занимаемся, но если вдруг спонтанно поездка в горы или на природу зимой, то без них не обойтись). У меня раньше были треки, казалось бы нафиг нужны но вдруг че сразу к ним тянется рука и нога))

2. Уже взяла на ЧП пальто двубортное теплое украинского бренда, едет (у них ЧП вся неделя).

3. С учетом возможности дистанционки, опять-таки, хочу купить в ЧП два костюма (джоггеры + худи с капюшоном) на флисе. В закладках несколько брендов.

4. Термо-кружку хочу японского бренда. Дорогую. Не факт что будут скидки, просто мониторю.

Остальные хотелки переношу на тотальные НГ-распродажи, увы.
Дуняша 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
11.11. не было никогда скидок.Самые большие-ЧП.На Новый год уже меньше могут быт
В проглом году. Я так тогда и не купила))))
МЧСница 22 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кофемашина. Я люблю латте и хочу именно для єтих целей, что бы каждое утро делать латте
Тогда ЕQ6
Рожки-да-ножки 22 ноября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ага. Уже, аж 15%. Прям позорно для нашей страны
А это прям товар первой необходимости
Рожки-да-ножки 22 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я хочу пилосос сяомі, буду по наших сайтах моніторити. Я його з літа вибираю тому ціну знаю.
В срібному віці вже знижки, купила собі кульчики з хорошою знижкою, ще на кулон задивляюсь.
Классный, у меня такой, мой помощник. Берите моющий
МЧСница 22 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
К сожаленью из боша нечего не люблю. Либо дайсон, либо ксайоми роборок h6 нравится, но он 14 тыс тоже стоит.
Тогда дайсон .Знаю за стайлер дайсон, скидки не будет, но будет кеш.На пылесосы что то тоже должно по идее быть.
Stepa_nida 22 ноября 2020
По опыту прошлых лет могу сказать, что стоит в ЧП брать Манго (я в позапрошлом году купила вещи из новой коллекции по хорошей цене, которые ношу до сих пор - казаки и миди юбку теплую).
И Пума, полтора года носим вещи с той распродажи (за 120 долларов взяла три пары крутых кроссовок), единственное что ехали они почти 3 месяца
МЧСница 22 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
По опыту прошлых лет могу сказать, что стоит в ЧП брать Манго (я в позапрошлом году купила вещи из новой коллекции по хорошей цене, которые ношу до сих пор - казаки и миди юбку теплую).
И Пума, полтора года носим вещи с той распродажи (за 120 долларов взяла три пары крутых кроссовок), единственное что ехали они почти 3 месяца
Именно в пятницу?
sashakaua 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сьогодні на амазоні купила 2 набори столових приборів віллерой і бох за 67дол. У нас такі по 5-6тис. грн. Думаю, дешевше не буде.
Есть наборы их 36 предметов за 100 евро. Такой в Киеве стоит 15 тыс грн.
Такая акция часто в Германии и Австрии. Ну, 4 раза в год стабильно
Курочка-чубаточка 22 ноября 2020
Скидки по Украински это вообще треш ))
Анонимушка 22 ноября 2020
да муку,сахар
Скелет дыни 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Тогда дайсон .Знаю за стайлер дайсон, скидки не будет, но будет кеш.На пылесосы что то тоже должно по идее быть.
А чего сайоми нет?)
Дайсон стайлер тоже в хотелке, но посмотрю окончательную цену, если 14 будет возьму.
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сьогодні на амазоні купила 2 набори столових приборів віллерой і бох за 67дол. У нас такі по 5-6тис. грн. Думаю, дешевше не буде.
ух ты класс! а покупали сами или через посрединка?
Мурзилка 22 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я так понимаю, словарей нет в вашем списке покупок.
Это не вопрос, можете не отвечать)
В каком слове ошибка?
ЯниЯ 22 ноября 2020
Как показывает практика, скидки классные будут в киберпонедельник)) Викториас Сикрет в прошлом году так сделали, скидка больше не в ЧП. Я тоже как и многие мониторю у нас скидки на кофемашину, очень хочу, дочке забронировала пупса из Испании за 500 грн, на киде за 700 грн нашла. Ну и с амазона Лол ОМГ за 570 грн, но это было неделю назад еще.
жижифреймут 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
телевизор можно выбирать дорогой, качественный, а от того, какое название у погружной ручки с железными ножами, качество пюре не зависит при одинаковой мощности сатурн и бош)
Повеселили)) У меня кухонная машина Бош, до этого был мини-комбайн Филипс. Проработал 10 лет без нареканий (но это Филипс, а не Сатурн). Но решила ’обновиться’. Это не просто земля и небо, это земля и седьмое небо! Бош (при одинаковой мощности!) фактически не требует моего присутствия рядом, бесшумен, крышка с отверстием для загрузки - вокруг полная чистота, - даже один белок в стойкую пену за минуты взбивает. Работать может часами, не перегреваясь. Мультирезка - это мечта (к вопросу о ’железяках’: у филипса были ’титановые’ ножи, а резали хуже немецкого ’железа’). Чаша, насадка с силиконом... да даже просто качество корпуса и присосок на дне: намертво держат, даже когда дрожжевое тесто замешиваю. Одним словом, Сатурн и Бош или Кенвуд - это как Таврия и Мазерати на кухне