22 ноября 2020

Ну что готовы к черной пятнице?) покажите что планируете выхватить по супер скид

Скидке?))
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ух ты класс! а покупали сами или через посрединка?
Сама викупала. Для мене це дорогувата ціна, я дивилась у нас дешевші набори, але вирішила ризикнути і скористатись знижкою.
неДоПриличий 22 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
На заландо на многое -50%, классные вещи раскупаются мгновенно
Я тоже на Заландо уже пару дней сижу
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сама викупала. Для мене це дорогувата ціна, я дивилась у нас дешевші набори, але вирішила ризикнути і скористатись знижкою.
а какие наборы вы купили поделитесь ссылочкой пожалуйста?
неДоПриличий 22 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
никогда не покупаю в черную пятницу,жду еще несколько недель и тогда уже начинаются реальные скидки.
Это верно. На ЧП можно точечно чего-то нахватать. А так обычно после католического рождества и НГ.
Царь-Матушка 22 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я так понимаю, словарей нет в вашем списке покупок.
Это не вопрос, можете не отвечать)
Удалено администрацией...
Глаголица 22 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Я уже скупляюсь, имею ввиду иностранные сайты, сейчас скидки, как правило лучше, чем будут именно в чёрную пятницу
Именно так. Раньше пасла какие-то вещи, сейчас нет уже. Никогда не было супер скидок. Раньше или позже- да.
Ситечко для мыслей 22 ноября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Но вы ответили))
И вам не пофиг.
Женщина, вас это задело, очень...
Царь-Матушка 22 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сьогодні на амазоні купила 2 набори столових приборів віллерой і бох за 67дол. У нас такі по 5-6тис. грн. Думаю, дешевше не буде.
Вы сами покупаете с Амазона? Через Юэ самостоятельно это можно сделать?
неДоПриличий 22 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
вам просто повезло, обычно техника этой марки отрабатывает гарантию и всё
У меня мясорубка Saturn, ей 10 лет. Она работает, все у нее хорошо)
Царь-Матушка 22 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Но вы ответили))
И вам не пофиг.
Женщина, вас это задело, очень...
Удалено администрацией...
Спасу мир 22 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
По опыту прошлых лет могу сказать, что стоит в ЧП брать Манго (я в позапрошлом году купила вещи из новой коллекции по хорошей цене, которые ношу до сих пор - казаки и миди юбку теплую).
И Пума, полтора года носим вещи с той распродажи (за 120 долларов взяла три пары крутых кроссовок), единственное что ехали они почти 3 месяца
Подскажите,пжл., кроссовки Пума на каком сайте заказываете?
Викасикрет 22 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
1. Если будет хорошая цена на треккинговую обувь, хочу купить в семью 2 пары и забыть об этом вопросе на несколько лет (мы редко активным отдыхом занимаемся, но если вдруг спонтанно поездка в горы или на природу зимой, то без них не обойтись). У меня раньше были треки, казалось бы нафиг нужны но вдруг че сразу к ним тянется рука и нога))

2. Уже взяла на ЧП пальто двубортное теплое украинского бренда, едет (у них ЧП вся неделя).

3. С учетом возможности дистанционки, опять-таки, хочу купить в ЧП два костюма (джоггеры + худи с капюшоном) на флисе. В закладках несколько брендов.

4. Термо-кружку хочу японского бренда. Дорогую. Не факт что будут скидки, просто мониторю.

Остальные хотелки переношу на тотальные НГ-распродажи, увы.
Модно ссылку на пальто? Или фото
Глаголица 22 ноября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы сами покупаете с Амазона? Через Юэ самостоятельно это можно сделать?
Ещё через новую почту шоппинг- там не надо собирать ящик покупок 5 кг
Царь-Матушка 22 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё через новую почту шоппинг- там не надо собирать ящик покупок 5 кг
Спасибо!
Викасикрет 22 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
По опыту прошлых лет могу сказать, что стоит в ЧП брать Манго (я в позапрошлом году купила вещи из новой коллекции по хорошей цене, которые ношу до сих пор - казаки и миди юбку теплую).
И Пума, полтора года носим вещи с той распродажи (за 120 долларов взяла три пары крутых кроссовок), единственное что ехали они почти 3 месяца
Где заказывали пуму?
Stepa_nida 22 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Модно ссылку на пальто? Или фото
Викасикрет 22 ноября 2020
Ответ дляsashakaua
Есть наборы их 36 предметов за 100 евро. Такой в Киеве стоит 15 тыс грн.
Такая акция часто в Германии и Австрии. Ну, 4 раза в год стабильно
А ссылку можно?
Мурзилка 22 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Но вы ответили))
И вам не пофиг.
Женщина, вас это задело, очень...
Это наверное Вы в каждой теме учите людей безграмотных? По делу сказать нечего, скучно и суете свои 5 капееек везде где надо и не надо?
Ошибки не исправляйте, мне пофиг
Шмоточницаца 22 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
вам просто повезло, обычно техника этой марки отрабатывает гарантию и всё
За той комбайн не скажу, але в мене був простий міксер, навіть не за 200 грн, в процесі роботи мій зламався і я купила, що було в якомусь найближчому магазині. Так він 7 років прослужив. Тепер вже купила дорогий.
Глаголица 22 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Подскажите,пжл., кроссовки Пума на каком сайте заказываете?
Думаю на оф сайте пума) там очень хорошие скидки часто.
Лизочек 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я представитель bosch.На наши будут. У дайсон вроде будет кеш увеличенный.
а на электрокотлы Бош что-то предвидится?
matyakaslova 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Без понятия.Я не продавец магазина , а представитель торговой марки(bocsh).По этому по айпад не подскажу.
Серьёзный к вам вопрос . Ест хорошая мясорубка бош, она попадает под акцию ??? У Филиппов к сожалению нет в списке мясорубок (((

Возможно через вас можно купить по внутренней распродаже?? Помятые колобки , остатки . Спасибо
Stepa_nida 22 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Именно в пятницу?
Насколько я помню, то Манго дали скидку на новую коллекцию именно в ЧП (может с тех пор что-то поменялось), поэтому удалось отхватить актуальные долгое время вещи

А Пума распродажа началась чуть раньше и длилась несколько дней. Но после пятницы уже не было ни моделей, ни размеров. От цены со скидкой давали дополнительно минус 40%, поэтому за 30-40 долларов можно было ухватить шикарные модели.
Мурзилка 22 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Где заказывали пуму?
Можно и я вам отвечу, на официальном сайте Пума часто хорошие скидки даже на распродажу
Stepa_nida 22 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Подскажите,пжл., кроссовки Пума на каком сайте заказываете?
На официальном сайте
Викасикрет 22 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Но вы ответили))
И вам не пофиг.
Женщина, вас это задело, очень...
Я филолог и очень чувствительная к ошибкам. Но ваш коммент реально не по теме
Бюст Березуцкого 22 ноября 2020
Уже купила сумку)
Stepa_nida 22 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Где заказывали пуму?
Да, верно девушка подсказывает, именно на оф сайте
Мои кроссы от 150 долларов изначальной цены стоили что-то около 60
Викасикрет 22 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Ещё через новую почту шоппинг- там не надо собирать ящик покупок 5 кг
О, Новая почта Шоппинг - это реально вещь! Это они круто сделали
На перекуре 22 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
1. Если будет хорошая цена на треккинговую обувь, хочу купить в семью 2 пары и забыть об этом вопросе на несколько лет (мы редко активным отдыхом занимаемся, но если вдруг спонтанно поездка в горы или на природу зимой, то без них не обойтись). У меня раньше были треки, казалось бы нафиг нужны но вдруг че сразу к ним тянется рука и нога))

2. Уже взяла на ЧП пальто двубортное теплое украинского бренда, едет (у них ЧП вся неделя).

3. С учетом возможности дистанционки, опять-таки, хочу купить в ЧП два костюма (джоггеры + худи с капюшоном) на флисе. В закладках несколько брендов.

4. Термо-кружку хочу японского бренда. Дорогую. Не факт что будут скидки, просто мониторю.

Остальные хотелки переношу на тотальные НГ-распродажи, увы.
Какую термокружку выбрали? Держит хорошо тепло? Покажите пожалуйста