22 ноября 2020

мой ужин! а что у вас?

показать весь текст
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И т к я люблю покушать в 9 вечера, сделала яблочки))
мне показалась картошка с фаршем!
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
фу..
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, я тоже как-то сварила чечевицу, через час такие рези начались, что думала сдохну
Вот-вот. Рези в животе и жидкий стул. У меня и у мамы . Я на всю оставшуюся жизнь буду её помнить. До того проблем у меня не было. Ходила к гастроэнтерологу анализы в норме. Уже сдавала на фекальный кальпротектин думала болезнь Крона у меня. Это капец просто.
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
фото
а что это??
Фиона Шрековна 22 ноября 2020
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
Осьминог?)
вушка)
Бибер-анонимер 22 ноября 2020
Ужасть, хуже только свинячий хвостик. Помню дед мне совал, когда свинку убивали. В его понимании это наверное было самое вкусное
НуКаНаКа 22 ноября 2020
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ужасть, хуже только свинячий хвостик. Помню дед мне совал, когда свинку убивали. В его понимании это наверное было самое вкусное
люблю его нежно! сырой вкуснее)))
Коленная ложечка 22 ноября 2020
Пришли с тихой охоты, будет картошка с грибами))
А я с Рио-де-Житомира! 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
а как её нужно было готовить? Кстати я готовлю хорошо. Ела суп из зелёной чечевицы в Испании проблем не было. Красную никогда не ела. Долго варила, но она и так быстро развалилась. Что не так?
Красная варится за 10-15 мин.
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ужасть, хуже только свинячий хвостик. Помню дед мне совал, когда свинку убивали. В его понимании это наверное было самое вкусное
п.с. у вашего деда,кстати отличный вкус,я вам скажу))))))))
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Пришли с тихой охоты, будет картошка с грибами))
красиво,но опасно.
Коленная ложечка 22 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
красиво,но опасно.
В чем опасность? Уже 30 лет грибы собираю.
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Красная варится за 10-15 мин.
Да, она быстро варится. Но не каждому она подходит. Проблем с жкт не было, зато после неё начались.
А я с Рио-де-Житомира! 22 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Пришли с тихой охоты, будет картошка с грибами))
Поганки?
Коленная ложечка 22 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Поганки?
Неа, зимние опята и рядовки))
А я с Рио-де-Житомира! 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, она быстро варится. Но не каждому она подходит. Проблем с жкт не было, зато после неё начались.
Это особенность вашего организма. А вообще она очень полезная.
Одна_на_всей_планете 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мама мия! У меня на прошлой неделе было отравление этой дрянью красная чечевица. Супчика сварила . Моя мама сьела немного, пол тарелочки супа,но тоже было плохо. А я сьела больше .Теперь такие проблемы с жкт просто ужас столько денег выкинула на анализы и посещение гастроэнтеролога Неделю на больничном думала умру, и то до конца не выздоровела
А что не так с красной чечевицей?
Одна_на_всей_планете 22 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, я тоже как-то сварила чечевицу, через час такие рези начались, что думала сдохну
Где покупали?
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это особенность вашего организма. А вообще она очень полезная.
Возможно. Вообще то пробовала разную кухню . Проблем не было. А это конечно жесть.
Не против 22 ноября 2020
Автор, это у вас сиротское сало?
ЛолитаНеРазлита 22 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Все, пора закрывать Советчику, засиделась тут((( вместо ’цц’ померещилось ’зд’
Пингвинчик сизокрылый 22 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Где покупали?
В ’сыры и хамон’
Одна_на_всей_планете 22 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В ’сыры и хамон’
Я в Новусе, всегда отлично!
Может, это ваша реакция?
СкокоМнеДадите 22 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что не так с красной чечевицей?
Могу рассказать в подробностях жидкий стул со слизью . Сильные рези и боли в животе. Не знаю может её чем то обрабатывают чтобы моль не заводилась. Но у меня было сильное отравление. У моей мамы полегче так как сьела мало. Покупала чечевицу на рынке у азейбарджан
Дон Пэдро 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И т к я люблю покушать в 9 вечера, сделала яблочки))
О, и я так люблю) потом ещё мёд туда кладу)
палка-копалка 22 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
И т к я люблю покушать в 9 вечера, сделала яблочки))
А я просто яблоки поставила в духовку, без сахара и добавок. Помыла только. Насыпать сахару что ли пойти?)
Дон Пэдро 22 ноября 2020
А у нас Оливье
автор Пошаманю 22 ноября 2020
Ответ дляНе против
Автор, это у вас сиротское сало?
а что такое сиротское сало?